Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер румы > Покер румы и игра в них

Покер румы и игра в них Другие партнерские покер румы: их особенности, достоинства и недостатки. Порядок регистрации, проблемы и их решение. Ввод и вывод денег.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2011, 03:11   #11 (permalink)
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

По умолчанию Re: карта Visa Classic

Карта - это всего лишь способ доступа к банковскому счету, к которому она привязана. В альфа банке ты подписываешься на пакет услуг (не помню, как они сейчас называются), тебе открывают три текущих счета: в рублях, долларах и евро (и еще три сберегательных, которые нафиг не нужны). Карту виза классик привязываешь к долларовому счету и наслаждаешься.
Я бы рекомендовал еще завести манибукерз (например, чтобы удобнее перебросить деньги между разными румами).
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 14:01   #12 (permalink)
Новичок

GoldRake is an unknown quantity at this pointGoldRake is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для GoldRake с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Sunbeam Посмотреть сообщение
Карта - это всего лишь способ доступа к банковскому счету, к которому она привязана. В альфа банке ты подписываешься на пакет услуг (не помню, как они сейчас называются), тебе открывают три текущих счета: в рублях, долларах и евро (и еще три сберегательных, которые нафиг не нужны). Карту виза классик привязываешь к долларовому счету и наслаждаешься.
Я бы рекомендовал еще завести манибукерз (например, чтобы удобнее перебросить деньги между разными румами).
Если ты пользуешься только долларами, то зачем подписываться на доп. услуги? Может это особенности Альфы, но зачем привязывать карточку к счету, если он не нужен. Если же ты подписываешься на пакет, схожий с "Тел****ком" в ВТБ24, то есть смысл им пользоваться.И я настаиваю на мультивалютной карте. Рекомендовано держать деньги именно на счете. Если мы "светим" свою карточку в инете и пр., то появляется возможность украсть деньги с нее.Например, любой оффициант может сфотографировать карточку и получить доступ.Есть хороший совет-закрашивать проверочный код на обратной стороне карты.Правда сейчас многие банки ставят доп зашиты.Мой знакомый сейчас общается с саппортом ФТП, т.к. у него сняли на рум около 50к рублей, и он не поймет, как и зачем? Со счетом сложнее.
И я тоже рекомендую Букерсы в качестве основной платежной системы( вот там счет точно понадобится). Плюсов уйма. У меня там VIP аккаунт и личный менеджер. Будут вопросы, обращайтесь
GoldRake вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 17:47   #13 (permalink)
Новичок

Wolf is an unknown quantity at this point

всем спасибо за ответы, оформил сегодня карту (Альфа, Виза Классик), завели два счета (рублевый и долларовый), карту, я так понял, при необходимости можно привязать или к тому, или к другому; деньги на счетах по внутреннему курсу банка можно перекидывать с одного на другой прямо в интернете с помощью альфа-клик, например, в зависимости от курса валют...
жду получения карты)
Wolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 18:44   #14 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 9
AlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 5

Отправить сообщение для AlexNF с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от GoldRake Посмотреть сообщение
Ключевое слово "отражается" .На мультивалютной карте три счета.Например рубли, доллары и евро.Отражается общая сумма в рублях.Тебе нужны рубли. Ты снимаешь сумму, превышающую сумму на рублевом счете.Сначала снимут все деньги на РС, затем снимут с долларого, проконвентировав(для карточек свой коэфф. конвертации).Если снимаешь доллары, то при нехватке снимут с рублевого. Что бы было совсем понятно, в какой валюте положишь, в такой будет и лежать. А в твоем случае?
А насчет инета...В России VISA классик можно,VISA электрон, как правило, нельзя.
Gold. про "отражается" -не общую, а одну сумму одного (моего) счета который на карте.
На карте VISA классик один счет и CVV-код, в твоем банке твоих счетов может и несколько в разных валютах чтобы не терять при конвертации и т. д. операции с твоего счета/счетов проходят как ты писал выше, но через твою карту, у которой один счет, пин и CVV. это Ваше с банком дело -не означающее что у всех такая-же система.
В моем случае по договору с банком он один и он рублевый ))

И дополню тебя насчет электрона, цитата от банкира: Карта Visa Classic имеет эмбоссирование и CVV-код для интернет-транзакций. Кстати, эмбоссирование необходимо для проведения операций с использованием импринтера (получение слипов).
Карта Electron не имеет эмбоссирования и CVV-кода просто по тому, что она не предназначена для использования вне электронных терминалов. Собственно говоря поэтому данная карта и называется Electron, т.е. только для терминалов и банкоматов!!

ПС. Gold! я никого не пытаюсь переубедить, я делюсь тем что знаю.
AlexNF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 19:20   #15 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Alex, в Промсвязьбанке тоже есть мультивалютные счета с привязанными к ним картами. и с ними дела обстоят так, как описали Голдрейк и Санбим.
У тебя же перевод с карты производится системой платежей VISA, а не твоим банком, и она автоматически переводит средства в доллары, по своему курсу. с мультивалютной ВИЗА классик ты можешь в банкомате снять доллары, а с рублёвой ВИЗА классик - нет, только в рублях.
мультивалютные счета по задумке создателей предназначены для диверсификации рисков связанных с кол****иями валютных котировок. а карта привязанная к этому пакету счетов(долларовый, евро, рублёвый) просто облегчает доступ ко всем ним.
так обстоят дела в Промсвязьбанке.
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 20:56   #16 (permalink)
Новичок

GoldRake is an unknown quantity at this pointGoldRake is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для GoldRake с помощью Skype™

ALEX, если у тебя подвязан один рублевый счет, то и карточка рублевая. А смысл МУЛЬТИвалютности в том, что подвязано несколько счетов в разных валютах, что бы избежать конвертации.
GoldRake вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 08:33   #17 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 9
Ixion is an unknown quantity at this point

а как обстоят дела при оплате с помощью VISA Classic, привязанной к долларовому счету, в наших обычных магазинах? Просто происходит автоматическая конвертация по курсу?
Ixion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 10:29   #18 (permalink)
Микровоин

Записей в дневнике: 101
Art_S is an unknown quantity at this pointArt_S is an unknown quantity at this pointArt_S is an unknown quantity at this pointArt_S is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Art_S с помощью ICQ

Про мультивалютность. Счет на моей карте рублевый (она не покерная), т.е. не мультивалютный и он один, но в другой валюте я могу снимать (правда это карта визаголд, но мне кажется, что это не должно влиять).

А деньги с ПС вообще на сберкнижку выводил =)

Последний раз редактировалось Art_S; 05.10.2011 в 10:34.
Art_S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2011, 15:53   #19 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 1
гога is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для гога с помощью ICQ

втб24 250руб год мультивалютная
гога вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2011, 15:55   #20 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 1
гога is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для гога с помощью ICQ

переводи доллары на долларовый счет и по выгодному курсу обменивай
гога вне форума   Ответить с цитированием
Ответ