Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер румы > Покер румы и игра в них

Покер румы и игра в них Другие партнерские покер румы: их особенности, достоинства и недостатки. Порядок регистрации, проблемы и их решение. Ввод и вывод денег.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2010, 18:24   #1 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 9
AlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 5

Отправить сообщение для AlexNF с помощью ICQ
Question Выбор рума для турниров

Здравствуйте! Играю только турниры и SnG. Пол года на Покер стар. Рум нормальный но есть одно но..... Я играю в турнирах на 1-3 $ народу набирается 3-7К поэтому длятся они долго и очень большая дисперсия. Вопрос вот в чем подскажите альтернативный рум турнирному игроку по таким критериям: Несколько турниров на 1-5$ до 1000 тел за вечер. Реальная структура турнина, то есть без тех где через час, твой стек равен числу Харингтона )). Рум -где русский клиент., который работает с визой ну и с выводом средств без проблем. В подкрученное ГСЧ я не верю. Думаю что слабое поле оправдывает несовершенство клиентской программы рума. Турнирные игроки отзовитесь. Думаю мнение о разных румах от регуляров не только мне будет интересно узнать.
AlexNF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 18:54   #2 (permalink)
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Выбор рума для турниров

Судя по количеству участников, это не снг турниры, а мтт. Впрочем, не суть.
Рекомендую посмотреть сеть онгейм (рум Хейпокер HeyPoker: обзор покер рума ХейПокер или бвин). Там как раз поле должно быть очень удобным. Знаю много турнирщиков, которые предпочитают эту сетку всем другим вариантам (хотя они повыше уровень играют, но тем более с малыми бай-инами должно быть еще лучше).
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 19:48   #3 (permalink)
Бронза

AlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 

Спасибо Sunbeam. Играю МТТ а в фоне SnG на 9тел. Хай покер структуру МТТ и скорость заполнения SnG не увидиш без регистрации как и на других (Go Play. Unibet. Heaven и еще несеколько) Обзоры румов от ProPokerPro я почти выучил. Посмотрим мнения ещё )). Спасибо за совет.
Старый 02.09.2010, 01:33   #4 (permalink)
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

Онгейм сетка довольно большая, так что со скоростью заполнения снг проблем быть не должно (хотя со старзами, конечно, равняться никто не сможет). Ну а структура МТТ - ведь нет проблем зарегистрироваться, как сам для себя оценишь вряд ли кто лучше расскажет.
Старый 02.09.2010, 05:16   #5 (permalink)
Любитель жидкости

Записей в дневнике: 6
PokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
1 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 

Сладкое поле, небольшие поля - Онгейм.
ФТ и ПС нереально большие поля на таких мелких лимитах, там интересно играть начиная с би долларов в 20 и выше.
Онгейм еще хорош тем, что даёт оверлеи достаточно часто, ну и прекрасное поле.
С 5 сентябрятам начнётся ГСОП, самое крупное турнирное событие в онгейме, многие придут туда именно на эту серию турниров.
Ну и самое главное, если будешь там бить много рейка и будешь зареген отсюда, обращайся в саппорт за дополнительными пряниками, но это типа тайна
PokerGod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 17:05   #6 (permalink)
Бронза

Награды пользователя:

Bvin из сети онгейм. Думаю нормальный выбор хотел зарегистрироваться чтоб самому все разглядеть внимательней но увидел одно но: Для получения бонуса за первый взнос нужно сделать депозит в течении 10 дней после регистрации. А пока с ПС деньги не забрал значит реги-ться рановато т.е. разлядеть не получится. И теперь о бонусах. В ПС когда регистировался -о бонусах не думал вобще. Бонус по первому депозиту (он был один 30$) я в нём так и не разбирался. за рейки через пол года набралось ихних FPP на пару футболок так как VPP мало отбивал (в МТТ длинных это не реально) предпологал что так везде, и тут вычитал у Sunbeam цитита: "Ну а с точки зрения программ стимулирования старзы - не лучший вариант. Там для заметного уровня кешбека надо играть круглые сутки, и то получится меньше, чем в большинстве других румов." это ещё один повод уйти из старзов. И к чему я все -стимулирование у Bvin похоже на ПС надо много играть за определённое время чтоб рейкбек был лучше или я чего-то не понимаю? И ещё момент услышал про изменение системы начислений очков на Bvin с 15-07-2010 в зависимости от уровня игрока. как они уровень определяют? хотя турниров это не касается то есть меня тоже. PokerGod "пряники" я люблю спасибо, но бить много рейка не смогу (семья работа) Ну пока деньги со старзов идут, внимательней изучу бонусы всех румов кандидитов )). Хочется ни одного пряника-бонуса не упустить из виду. А по остальным румам моё строго поверхностное наблюдение: Party pocer и Titan - большой рейк ; Leon -структура SnG и МТТ не очень (блины растут быстро) ; FT - говорят что (много злых дядек которые хорошо играют))); Red star- для кэш игроков . Румы не поддерживающие русский язык я не рассмативал. Остались: сеть он-гейм или Heaven. Если меня поправят или что нибудь посоветуют буду очень признателен.
Старый 02.09.2010, 18:17   #7 (permalink)
Про

Награды пользователя:

Если ты не можешь бить много рейка, то и не такое уж большое значение для тебя имеют программы кешбека. Сосредоточься на рои и получай деньги от выигрышей. Кстати, пати, да и титан - не такой плохой выбор, поле тоже приемлемое, хотя в онгейме самое лузовое. Онгеймовские изменения начисления рейка заключаются в том, что оцениваются выигрыши игроков за 3 месяца и минусовые получают больше очков, чем плюсовые, точных алгоритмов они не публикуют. Но это только кеш, а турнирных игроков не касается.
Можешь посмотреть еще юнибет. Не очень знаю, как там с турнирами, но в кеш поле тоже очень вкусное.
Старый 03.09.2010, 07:48   #8 (permalink)
Новичок

Fishak is an unknown quantity at this point

Я бы посоветовал Фулл тилт. Отличный рум, приятная картинка, МТТ набирает в среднем 400-500 человек. Играю на нем месяца 3-3,5 не нарадуюсь. Устанавливал Bvin вобще ни как.
Fishak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 11:52   #9 (permalink)
Бронза

Награды пользователя:

Спасиб Fishak. FT я рассматривал в первую очередь там туриков болше чем на ПС . и количество народу как ты написал меньше. структура тож мне подходит. Но начитавшись блогов о сильном поле не решаюсь. С сильными регами играть интересно но рои меньше. Как в снг тейбл селекшн, тут селекшн турниров. Хоть и пишут что на низких лимитах игроки слабые -везде, согласен но не совсем: Пример- ПС SnG9чел 3-40$: 4-6 регов которые еще 4-8 столов играют (попалась недавно одна из китая на 30!столах) +несколоко ТАГов и если за столом попадется 1-3 в чешуе их рвут за пол часа, ближе к баблу лото, так как уровень игры схож. Да и рейк великоват. Мой результ: слабый плюс. На ммт конечно поляна слабее в сравнении с SnG в призы через два часа часто попадаю (ести турик на 3К то призы с 500места) но там копейки а к нормальным призовым пробиться тут надо работать как следует ещё 3-5часов. Кстати на ПС играть с 5 до 10 утра лучше. сильные латиносы попадаются, а в основном друзья из США и Канады Это было мое мнение -не регулярного турнирщика, может кому интересно про ПС узнать. Вопрос к Fishak игра у тебя на FT насколько плюсовая? (всётки 3 месяца не большой срок) И на каких лимитах играеш?
Старый 03.09.2010, 20:16   #10 (permalink)
Золото

8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 10

Я бы однозначно не брал ипокер, там с турнирами сейчас крепко хуже, чем было раньше. Да и хороших турниров - один в неделю.
Если ты мттшник то ты должен следить за всеми интересными событиями в турнирном онлайн покере.
Играть сателлиты к фтопсам, когда они проходят на ФТ.
Играть сателлиты к ГСООП, когда они проходят в Бвин.
Играть сателлиты к ВКООП, когда они проходят в ПС.
А для постоянной игры, тебе не настолько важны пряники (в мтт ну очень мало рейка бьется), наиболее важное - это поле.
ФТ - конечно зачетный красивый рум и тд и тп, но там не самый слабый уровень игроков.
Онгейм - лучше тем, что если ты будешь играть снг в будущем в большом кол-ве, ты действительно можешь расчитывать, на особые плюшки. Например, рб, при регистрации отсюда на хей покер, легко может составлять 40-60%, при соответствующем кол-ве набранного рейка (говорю исходя из своих реалий).
Если же ты только мттшник то тебе действитеьно лучше сосредоточиться на том, чтобы иметь больше рои, рб для тебя станет интересен, кога ты начнешь играть хотя бы турниры от 10 баксов и в большом кол-ве.
В общем, попробуй там, попробуй сям Все равно выбирать надо тебе.
з.ы. Да, про оверлеи тут правильно написано, в онгейме нередко оверлеи в турнирах бывают, а это тоже позитив.
В общем попробуй поиграть в нескольких румах пару недель, а потом решай.

Последний раз редактировалось 8high; 03.09.2010 в 20:23.
8high вне форума   Ответить с цитированием
Ответ