Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер румы > Покер румы и игра в них

Покер румы и игра в них Другие партнерские покер румы: их особенности, достоинства и недостатки. Порядок регистрации, проблемы и их решение. Ввод и вывод денег.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2012, 15:47   #611 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Pokerstars является лохотроном.Со своими ботами 100%

куда-то криво она всё время стреляет! особенно в турнирах. М=18, рейз АК с УТГ. Коллит луз фиш СБ. Флоп А99. И вот какого хера он коллит префлоп полстека с 94 и попадает в трипс!?
Лохотрон стопудовый!!! этот покерстарс...
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 20:02   #612 (permalink)
Новичок

asusby is an unknown quantity at this point

Pokerstars действительно лохотрон... В течении 5 месяцев исправно снимал деньги, даже обрадовался - дополнительный зароботок! А потом как отрезало, уже где то 3 месяца на одном месте, как будто кто то привязал(играю сит энд гоу один на один)! Видно исчерпал лимит какой то, по этому не дают выйграть. Проигрываеш с такой рукой что хочеться разбить все!!! сплошные переезды аж плакать хочеться))
asus-by
asusby вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 21:09   #613 (permalink)
Сталь

SVPOKER is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Я обратил внимание на то что раздают слишком много кулеров тк у микролимитчиков скилл непрокачан получается лотерея то есть игра в 0 ну а рейк съедает банкрол
SVPOKER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 21:42   #614 (permalink)
Сталь

gor716 is an unknown quantity at this point

так в чём фишка-то?только покер старс один лохотрон или во всех румах ГСЧ подкручены, то есть весь он-лайн покер с отрицательной вероятностью?
gor716 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 22:19   #615 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 5
Glebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this point

мда, у меня тоже лютая полоса неудачь, вообще весь месяц идет както грустно, но есть дни которые ...ну прям вообще п*дец)))))Главное не тильтовать, и все будет хорошо
Glebarik78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 13:08   #616 (permalink)
Новичок

Wow4ik is an unknown quantity at this point

Всем здравствуйте!

Хочу с вами поделиться своим опытом «игры» на сайте PokerStars.com
Играть на «фантики» я начал три года назад. На днях решил, что пора уже попробовать поиграть на реальные деньги. Судя по отзывам на разных форумах, я понимал, что риск потерять деньги есть. Поэтому и сделал минимальный депозит в 10 американских рублей. И не зря. Если бы я положил 1000 у.е, то потерял бы их с такой же легкостью! Многие, наверное, сейчас улыбнулись и подумали: «Еще один лох, который играть не умеет, жалуется». Хера с два!!! Но, все по порядку… После того, как я внес минимальный депозит, мой аккаунт был сразу же заблокирован. Поясню. На «фантики» я играть мог, но как только я пытался сесть за стол, где играют на реальные деньги, тут же появлялось сообщение: «Ваш аккаунт был случайным образом выбран нашей службой безопасности для проверки, подождите несколько минут». Ниже был написан E-mail, куда я могу обратиться. И я ждал… Ждал час, два. Потом написал письмо с логичным вопросом «А чё происходит?». Получаю ответ: «Наша служба безопасности случайным образом выбрала Вас для проверки, пришлите нам копии документов, подтверждающие Вашу личность и место прописки или проживания». Пока что вроде все логично, думаю… На официальном сайте PokerStars.com есть перечень документов, которые принимаются для подтверждения личности. Среди прочих документов в этом перечне были и военный билет, и квитанции об оплате коммунальных услуг. Я отсканировал свой военный билет, сделал скан-копию квитанции об оплате коммунальных услуг. На военнике четко была видна моя фотография, номер документа, дата моего рождения, кем и когда выдан данный документ. На квитанции об оплате услуг было четко видно мои фамилию и инициалы, а также адрес прописки. Отослал я им эти документы. Через какое-то время приходит мне письмо, с просьбой прислать копию моих водительских прав. Хм… Делать нечего, делаю копию прав, отправляю. Снова приходит письмо, с просьбой прислать копию моего ПАСПОРТА, так как в присланных мною документах нет моей ДАТЫ РОЖДЕНИЯ. КАК ????!!!!! Ведь на военнике четко видна дата моего рождения, на водительском удостоверении тоже четко все видно!!!! Я не буду описывать всю свою переписку. В итоге, на мой вопрос, могу ли я просто забрать свои деньги, мне ответили – «Пришлите требуемый документ (читай паспорт) и мы вернем Вам деньги». Вполне возможно, что мне просто не повезло, и другие игроки спокойно играют, выигрывают или проигрывают свои деньги. Но меня возмутил тот факт, что сначала забрали деньги, а потом потребовали документы. Если бы было все наоборот, то в этом присутствовал бы элемент логики, и я бы прислал им копию паспорта, но, забрав у меня деньги и получив требуемые копии документов, мне даже не дали возможность сесть за игровой стол. Вопрос – ПОЧЕМУ ТАК НАСТОЙЧИВО АДМИНИСТРАЦИЯ ДАННОГО САЙТА ТРЕБУЕТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПАСПОРТА? Для проверки моего местоположения и возраста вполне достаточно было присланных мною документов. Поэтому, прежде чем платить за игру, вы сто раз подумайте, а не воспользуются ли вашими документами в иных целях? Выиграть вы можете несколько сот долларов, а потерять в сотни раз больше. Ведь с помощью вашего паспорта недобросовестные люди могут проделать много всяких махинаций. А расплачиваться придется Вам. Так что - делайте ваши ставки, господа!
Wow4ik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 15:28   #617 (permalink)
Серебро

Записей в дневнике: 14
Владимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Покерстарс я доверяю больше чем сбербанку. Со старсом любой вопрос можно оперативно решить, а в сбербанке поседеешь пока разберешься.Отправь паспорт и все будет нормально !!! Это нормальная практика. Почему ты так боишься за копию своего паспорта ? Что с ней могут сделать ?

Помню я пришел симку Билайн покупать с военником... Хер там !!! Паспорт и все !!!
Почему все дают на скан паспорт соске из Евросети, а отослать службе безопасности престижной европейской фирмы боятся ?
Владимир4455 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 16:31   #618 (permalink)
Новичок

Rodick is an unknown quantity at this point

Расскажу еще чемпионский случай. Вчера играл на старсе СНГ 1$ на 45 чел. Средняя стадия, у меня AQ мастевые и удвоенный первоначальный стек. У меня поздняя позиция. Человек до меня с утроенным первоначальным стеком с ранней позиции идет all-in. Я положил его максимум на какие-нибудь 99 или AT-AJ и желание забрать блайнды. Коллирую и радостно с недоумением созерцаю открытые J6 разномастные. Но радость длилась недолго. Доска JJ6 просто не оставила мне шансов))))
Rodick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 18:17   #619 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 2
joho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Rodick Посмотреть сообщение
Расскажу еще чемпионский случай. Вчера играл на старсе СНГ 1$ на 45 чел. Средняя стадия, у меня AQ мастевые и удвоенный первоначальный стек. У меня поздняя позиция. Человек до меня с утроенным первоначальным стеком с ранней позиции идет all-in. Я положил его максимум на какие-нибудь 99 или AT-AJ и желание забрать блайнды. Коллирую и радостно с недоумением созерцаю открытые J6 разномастные. Но радость длилась недолго. Доска JJ6 просто не оставила мне шансов))))
иии???
joho86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 18:33   #620 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 3
LeonidU is an unknown quantity at this point

Очевидно это и есть неоспоримое доказательство того, что Покерстарс является лохотроном, а человек с J6 - это бот. Либо Покерстарс просто тебя не любит. Попробуй в этой теме написать, что Покерстарс просто супер сайт и ни разу не лохотрон. Он тогда точно тебе всегда сеты сдавать будет - и будешь пушить с любыми руками.
LeonidU вне форума   Ответить с цитированием
Ответ