Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер румы > Покер румы и игра в них

Покер румы и игра в них Другие партнерские покер румы: их особенности, достоинства и недостатки. Порядок регистрации, проблемы и их решение. Ввод и вывод денег.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2012, 21:38   #451 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 12
Jumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Pokerstars является лохотроном.Со своими ботами 100%

Видимо не все знают, как живут в 500км от МКАДа
Jumpy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 22:12   #452 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от petru4o Посмотреть сообщение
Ты шутишь или серьезно?

На такие деньги если только в Таиланде. Где питаться можно за 5$ в день. И на оставшийся полтинник платить за квартиру.

Получается еда+квартира=200$

А в Мытищах 200$ только за квартиру отдашь в месяц.
Это что за конура за 200$??? или это на каждого в бригаде "стоматологов"?
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 22:24   #453 (permalink)
Новичок

petru4o is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Jumpy Посмотреть сообщение
Видимо не все знают, как живут в 500км от МКАДа
Наверно.

Хотя все зависит от количества потраченного времени (сколько времени вы тратите на игру чтобы выиграть 200 баксов?). Если на игру уходит день за днем, то лучше найти более лучший вид для заработка.
petru4o вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 22:26   #454 (permalink)
Новичок

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
Это что за конура за 200$??? или это на каждого в бригаде "стоматологов"?
Это за ЖКХ услуги
Старый 05.06.2012, 22:28   #455 (permalink)
Оператор ГСЧ

borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Это нормально тогда
Старый 05.06.2012, 22:33   #456 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от petru4o Посмотреть сообщение
Наверно.

Хотя все зависит от количества потраченного времени (сколько времени вы тратите на игру чтобы выиграть 200 баксов?). Если на игру уходит день за днем, то лучше найти более лучший вид для заработка.
Покер имеет огромные потенциальные шансы на заработок.
Старый 06.06.2012, 00:59   #457 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 15
xattabbych is an unknown quantity at this pointxattabbych is an unknown quantity at this point

Орел сидел на дереве, отдыхал и ничего не делал. Маленький кролик увидел орла и спросил: "А можно мне тоже сидеть, как Вы, и ничего не делать?" "Конечно, почему нет", - ответил тот. Кролик сел под деревом и стал отдыхать. Вдруг появилась лиса, схватила кролика и съела его. Мораль истории: чтобы сидеть и ничего не делать, Вы должны сидеть очень, очень высоко.
Цитата:
Веришь нет но у нас в стране преподователи в ВУЗЕ получают такие зарплаты.Мне кажется будучи студентом, который кроме учебы зарабатывает такие деньги+степуха, вполне неплохо.Да и кстати ХОРОШО поесть в столовой стоит ни много ни мало 2-2,5 у.е.
Если ты добился в жизни много, молодец.Но мозгов так и не нажил...
xattabbych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 11:23   #458 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 116
GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

petru4o беларусь, слышал такое?? как жить читай выше, хаттабыч описал уже как у нас живут.... так что 200 $ это даже много в месяц, я сейчас живу на 100-110$.. ну без квартиры учёта
GFaleks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 12:36   #459 (permalink)
Новичок

Цитата:
Сообщение от xattabbych Посмотреть сообщение
Орел сидел на дереве, отдыхал и ничего не делал. Маленький кролик увидел орла и спросил: "А можно мне тоже сидеть, как Вы, и ничего не делать?" "Конечно, почему нет", - ответил тот. Кролик сел под деревом и стал отдыхать. Вдруг появилась лиса, схватила кролика и съела его. Мораль истории: чтобы сидеть и ничего не делать, Вы должны сидеть очень, очень высоко.

Веришь нет но у нас в стране преподователи в ВУЗЕ получают такие зарплаты.Мне кажется будучи студентом, который кроме учебы зарабатывает такие деньги+степуха, вполне неплохо.Да и кстати ХОРОШО поесть в столовой стоит ни много ни мало 2-2,5 у.е.
Если ты добился в жизни много, молодец.Но мозгов так и не нажил...
Вообще ты первый начал кичится. Я к тебе претензий вообще не предъявлял и сразу сказал свою позицию, что я не на кого не наезжаю.

Просто мне интересно узнать как максимально можно заработать на покере от живых людей форума?

А твои слова:

"Приходи ко мне на лимит дружок на 3,5$ турбо 18-макс.Будешь синей пометкой отмечен.Я таких люблю." (Типа я такой классный профи. Сижу рублю с покера).

Я тоже в таком случае выигрываю в покер, только время затраченное на игру и доход с этого несопоставимы.

Тебе как студенту можно научиться делать сайты и рерайты статей. Будешь больше зарабатывать, а времени на работу тратить меньше.

А к чему я всё! Мне кажется что есть какой то барьер, что система даёт выиграть денег ровно столько, сколько заложено в программу.
Старый 06.06.2012, 12:41   #460 (permalink)
Новичок

Цитата:
Сообщение от GFaleks Посмотреть сообщение
petru4o беларусь, слышал такое?? как жить читай выше, хаттабыч описал уже как у нас живут.... так что 200 $ это даже много в месяц, я сейчас живу на 100-110$.. ну без квартиры учёта
В России тоже самое за 500км от МКАД. Зарплаты может больше чем в Белоруссии, но услуги ЖКХ, продукты и прочее всё это перекрывают.
Ответ