Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер румы > Покер румы и игра в них

Покер румы и игра в них Другие партнерские покер румы: их особенности, достоинства и недостатки. Порядок регистрации, проблемы и их решение. Ввод и вывод денег.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2011, 05:00   #121 (permalink)
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Pokerstars является лохотроном.Со своими ботами 100%

Гора, а твоя цель какая? Если ты уже для себя все знаешь, что везде лохотрон, а все, кто пишут иное - лгут, то зачем теряешь время на эти препирательства? Никто ж не мешает тебе идти мыть туалеты. Или думаешь, что все должны бросаться тебе что-то доказывать? Ну-ну.
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 08:59   #122 (permalink)
Микровоин

Записей в дневнике: 101
Art_S is an unknown quantity at this pointArt_S is an unknown quantity at this pointArt_S is an unknown quantity at this pointArt_S is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Art_S с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Gora11 Посмотреть сообщение
все действительно просто
О еще один! Круто!
7f532c4b09f09adb585fc42698c395cb.jpg
Art_S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 15:00   #123 (permalink)
Сталь

Gora11 is an unknown quantity at this point

хехе поржал...

Ну собственно такие как я - клиенты, в данном случае покер-румов и партнеров этих покер румов , а так как клиент всегда прав - раз и именно он де факто заказывает музыку (т.е. ее кормит))), то как говорится могу и потанцевать))))

Собственно почему интересуюсь, мне хотелось бы честного разговора, а не мантр аля "герболайф". Я отдаю себе отчет, что за все надо платить. Тем более за игры и уж тем более азартные игры на деньги. По этому меня и интересует опыт игроков в динамике. Условно говоря формула неудач успеха.
А-ля:
1 год сыграл 10000 рук на 0,5-1$ бл слил -1000$ заплатил рейк руму -100$ -900$ продул
2 год сыграл 100000 рук на 0,5-1$ бл слил 0 выигрышей 55%на 45% выигрыш ушел на оплату рейков 1000$
3 год сыграл.....

Давайте парни, готовы к честному разговору?
Gora11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 16:25   #124 (permalink)
Серебро

Записей в дневнике: 1
Жека will become famous soon enoughЖека will become famous soon enough

Вот ты упорный какой то...
80% игроков играют в минус
15% игроков играют в ноль
5% игроков - выигрывают.
Об этом уже писали и здесь и не только неоднократно.
Будешь ты выигрывать или проигрывать зависит только от тебя. Величина проигрыша также зависит от тебя, если ты будешь играть на микролимитах, я с трудом представляю чтобы ты смог проиграть больше 50 бай-инов, при адекватной игре.
Или тебе надо конкретно чтоб каждый рассказал сколько он играет и сколько он проигрывает/выигрывает?
Что тебе это даст? Не пойму...
Жека вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 20:13   #125 (permalink)
Сталь

Спасибо за ответ, хотел бы конечно узнать Ваш опыт, положительный и отрицательный применительно к игре именно в старсах. Как изменяются винрейты в динамике. Кто как начинал играть, сколько занял процесс перехода в группу где начинаются хоть какие то разумные выигрыши на постоянной основе на длинной дистанции и т п.

З.Ы. Как я уже писал выше мне не жалко тратить определенную сумму денег в месяц/год на оплату игры. Однако как каждый нормальный человек хотелось бы играть не на процесс, а результат. И совершенствовать свои навыки. Одним словом, на основе Вашего опыта я смог бы понять, как развиваться в этом направлении лично.

З.З.Ы Перечитайте эту ветку, здесь нет ни одного положительного вразумительного аргументированного отзыва про этот покер-рум.

Последний раз редактировалось Gora11; 26.02.2011 в 20:20. Причина: мелкие исправления
Старый 26.02.2011, 20:25   #126 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

на погоду можно ругаться, можно хвалить, можно плакать.... но погоде на это плевать.
так вот рум - это погода для нас, образно говоря.
Как ты реагируешь на людей постоянно жалующихся на погоду? так вот в этой ветке подымают вопросы относительно честности рума только вот такие брюзжащие бабки, обиженные своей неудачей. остальные учатся играть, кто-то успешно, кто-то не очень и задают вопросы уже в других темах, где получают вразумительные и корректные ответы. по делу. а не поповоду лохотронов.
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 20:42   #127 (permalink)
Сталь

Ок, понятно учту на будущее, как я понимаю если мои вопросы не в той ветке заданы то могу перенести или прошу модератора форума это сделать. Все еще надеюсь получить корректные ответы на мои вопросы по делу. Спасибо.
Старый 26.02.2011, 21:22   #128 (permalink)
Оператор ГСЧ

borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

хорошо. я дам тебе наживку.
разыщи рейтинговый сайт.(как ты это будешь делать мне похрену, я тебе не учитель по интернету)
вбей в поиск ник Sushkov. этот человек не имеет отношения ни к кому из здесь присутствующих. и можешь убедиться, что этот человек играя на низком лимите в лимитный холдем за последний год сделал около 15 косарей зеленых. это обычный игрок. причем по опыту знаю что играл он не больше 4 часов в день.
так что в твоих проигрышах виноват только ты сам. хочешь развлекаться дальше - пожалста!!! плати да развлекайся! а люди с более разумной жизненной позицией (для которых работа мойщиком сортиров хоть где не предел мечтаний) будут зарабатывать деньги.
приятного времяпрепровождения!
Старый 26.02.2011, 22:37   #129 (permalink)
Сталь

А вы ничего не напутали? Он же согласно статистике больше играет и имеет + историю на ФТ причем на средних лимитах, а на старсе и пати играет мало и в 0.

А что о своих успехах/не успехах рассказывать считается плохой приметой? В чем проблема то не пойму?
Старый 26.02.2011, 22:57   #130 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

я ж тебе сказал, 500 баксов и будешь всё знать!
и если тебе важно узнать в принципе можно ли играть в плюс, какая тебе разница кто где играет? или ты всерьез думаешь что на румах с мировым именем и проводящем реальные турниры на миллионы долларов, имеют место какие-то махинации? ради сраной тыщщи?
или ты непременно хочешь заглянуть в мой карман? пожалста, 500 баксов, по предоплате.
тебе лучше начать мыслить конструктивно (если конечно твоя цель выигрывать бабки), попробуй поучиться играть, почитать литературу, осмыслить. хотя бы для начала разницу между автоматами и живым покером. ты убедился, что люди реально выигывают. с этой мыслью ты всё равно дальше не сможешь просирать деньги, если ты не больной лудоман. так что выход один - учись. а поиски лохотронов это всего лишь психологическая защита, пора повзрослеть и признаться себе в этом.
наша цель общения на этом сайте - улучшить свою игру, какой бы она ни была, в + в -, без разницы. поэтому трясти своими достижениями или проигрышами смысла нет. людей играет миллионы, правильно тебе сказали что проигрывают 80%(как не больше). личный кошелек на то и личный, чтоб знали о нем только близкие люди.
поэтому всё в твоих руках, можешь учиться, можешь кормить других

Последний раз редактировалось borr; 26.02.2011 в 23:13.
Ответ