Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Обо всем > Около покерного стола

Около покерного стола Околопокерные разговоры, споры, слухи и байки. Покерный юмор.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2016, 12:22   #21 (permalink)
Хобби-геймер

Helen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Прикольные рифмы:)

Размышления олененка.

-Папа гордится своими рогами,
Мама гордится своими ногами.

Значит, рога вырастают в итоге,
Если у мамы красивые ноги?
Helen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2016, 13:52   #22 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2016, 22:19   #23 (permalink)
Сталь

NBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this point

Рылся в копипастах,хотел стишок про Старый НГ найти,фигня одна - короче сам сейчас придумаю-проще будет)

Как-то после Рождества, убран стол - конец гуляньям,трезв и бодр ты с утра,в меру свеж,порой опрятен.
За последние пять дней больше нету белых пятен, по пути из дома в дом.
Вот,пришел Он - Новый Год!Хватит пить - пора за дело - утром думаешь не смело)
Зеркало тебя признав,больше морду не воротит и соседский кот - га..дон, коврик твой теперь обходит )

Будни тотчас начались - столько дел,проблем,рутины,но на выручку друзья, к нам приходит Он-любимый)) Старый Новый Год!

Всем дзынь! С Праздником!
NBRR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2016, 22:31   #24 (permalink)
Сталь

NBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this point

Не понравилась концовка) Лучше так - но на выручку опять Старый Новый Год приходит
Ладно оставлю в двух вариантах -С Новым Годом всех еще раз!
п.с. Завтра протрезвею почитаю)
NBRR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2016, 09:49   #25 (permalink)
постигающий игру

Записей в дневнике: 14
Вячеслав9 has a reputation beyond reputeВячеслав9 has a reputation beyond reputeВячеслав9 has a reputation beyond reputeВячеслав9 has a reputation beyond reputeВячеслав9 has a reputation beyond reputeВячеслав9 has a reputation beyond reputeВячеслав9 has a reputation beyond reputeВячеслав9 has a reputation beyond reputeВячеслав9 has a reputation beyond reputeВячеслав9 has a reputation beyond reputeВячеслав9 has a reputation beyond repute

Награды пользователя:

Вячеслав9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2016, 19:46   #26 (permalink)
Хобби-геймер

Helen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this point

Вот с шорт-стеком сижу я на бабле,
Вдруг приходит пара тузов.
Баттон стилит, а я уж расслаблен,
Пушу, колят, борд полон дров.

Я удвоился! Рад я и счаслив.
В ИТМ на сАндей миллион!!!
Но, чёрт, что это? Снова карманки?
И в алл-ин мы идём вчетвером.

Я теперь почти что чип-лидер
Не страшны мне рестилы с СБ
И тузов в третий раз я увидел
И запушил, на радость судьбе.

Эх ракеты, мои вы ракеты...
Ну зачем приходить третий раз?
Опп, собрав каре на валетах
В чате мне отписал пару фраз

Только что мне теперь эти фразы,
Ведь разобран по винтикам комп,
Не играю я больше на старзах,
А работаю сборщиком помп…

всем удачи..
Старый 23.01.2016, 21:02   #27 (permalink)
Кованый

krainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this point

krainukov270 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2016, 07:46   #28 (permalink)
Хобби-геймер

И совсем не прикольно даже..
Я включаю компьютер, влезаю в простор Интернета,
чтоб сбежать от судьбы в виртуальность хотя бы на час…
точно зная, что ты за бескрайними далями где-то
в этот миг с монитора не сводишь внимательных глаз…

Посидим в тишине, позабыв про дневные заботы…
пусть пузатый бокал с коньяком согревает рука…
- как дела у тебя…
- все по-прежнему… много работы…
ну, а ты как живешь…
- да все так же… глухая тоска…

А минуты бегут и дробят этот час на кусочки…
торопясь, приближают пустую бессонную ночь…
запиваю тревогу горячим коньячным глоточком,
чтоб истрепанным нервам моим хоть немного помочь…

Поболтаем с тобой… ни о чем… посмеемся… поспорим…
потеплеет душа от твоих непридуманных фраз…
и ты скажешь, что горе моё - это вовсе не горе,
и я снова поверю тебе, как бывало не раз…

Отогреешь меня, наболтаешь мне глупостей всяких…
безмятежный покой приласкает щемящую боль…
и на плечи мои ночь опустит мохнатые лапы,
на один только час в тишине повенчая с тобой…
Старый 04.03.2016, 14:42   #29 (permalink)
Хобби-геймер

Старый 04.03.2016, 23:47   #30 (permalink)
ХАЙРОЛЛЕР

Записей в дневнике: 1
грог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для грог с помощью Skype™

Лен,чет ты загрустила... Штоле ?
Не грусти-отпусти, в смысле грусть...
грог вне форума   Ответить с цитированием
Ответ