Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Сайт ProPokerPro > Обсуждение материалов сайта ProPokerPro

Обсуждение материалов сайта ProPokerPro Обсуждение содержания опубликованных на сайте страниц и новостей.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.04.2011, 02:16   #201 (permalink)
Золото

8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 10

По умолчанию Re: Holdem Manager - настройка

Насколько я помню, подобная проблема была у Холдем Менеджера месяцев 5 назад. Потом выпустили обновленную версию, без этой проблемы. Я не специалист в ломаных програмулинах, но подозреваю, что у вас просто старая версия холдем менеджера.
Кстати, это легко проверить, напишите номер вашей версии.
8high вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2011, 21:43   #202 (permalink)
Новичок

policay007 is an unknown quantity at this point

У меня такая проблемка с ХМ: все вроде бы работает но в самом HUD статистика скачет по всему столу. Помогите пожалуйста, может кто сталкивался с таким?
policay007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 03:32   #203 (permalink)
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

Неясно, что значит скачет? Отображается для не тех игроков? Тогда, вероятно, это из-за "любимого места", которое установлено в руме, но не указано в ХМ (см. Худ опшенс -- Ситинг преференсез и свой рум).
Или, если места отображения смещаются - тогда на одном столе правой мышко перетащи все, как тебе надо, и затем в трее правой мышкой кликни и в меню выбери запомнить расположение (не помню точно, как называется).
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 08:30   #204 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 10
BilliT is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для BilliT с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от policay007 Посмотреть сообщение
У меня такая проблемка с ХМ: все вроде бы работает но в самом HUD статистика скачет по всему столу. Помогите пожалуйста, может кто сталкивался с таким?
У меня в ПТ была и есть подобная проблемка на одном из покер румов. Вылечил отменив любимое место в самом покер трекере и в лобби покер рума. Теперь нет любимого места, зато статы соответствуют никам игроков не бегая по столу.
BilliT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 12:22   #205 (permalink)
Новичок

Цитата:
Сообщение от Sunbeam Посмотреть сообщение
Неясно, что значит скачет? Отображается для не тех игроков? Тогда, вероятно, это из-за "любимого места", которое установлено в руме, но не указано в ХМ (см. Худ опшенс -- Ситинг преференсез и свой рум).
Или, если места отображения смещаются - тогда на одном столе правой мышко перетащи все, как тебе надо, и затем в трее правой мышкой кликни и в меню выбери запомнить расположение (не помню точно, как называется).
Скачет в том смысле что после каждого моего хода или опонентов статистика смещается. Любимое место убрал за столом и в ХМ все равно тоже самое.
Старый 03.05.2011, 13:14   #206 (permalink)
Новичок

И еще, не знаю может это как-то связано в тейбл-менеджере в колонке плеерс пишиться 10/10(0 short), открываю правой кнопкой мышки стол, ставлю 10-мах, и все ровно тоже самое.
Старый 03.05.2011, 18:34   #207 (permalink)
Серебро

Записей в дневнике: 1
Парамон is an unknown quantity at this point

Напиши какой это покер рум, я сам вряд ли смогу помочь, но для тех кто разбирается это может помочь.
Парамон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 01:02   #208 (permalink)
Новичок

я на пати покер играю
Старый 04.05.2011, 04:01   #209 (permalink)
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

Это какие-то проблемы именно у тебя - на пати прекрасно работает ХМ. Но причины сказать не могу. Попробуй обратиться в поддержку ХМ или их форум.
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 11:46   #210 (permalink)
Сталь

SledgeHammer is an unknown quantity at this point

Добрый день,

У меня такой вопрос. Скажите пожалуйста, как сделать так что бы ХМ выводил на кеш столы статистику всех моих рук. И вообще есть ли такая функция. Как то не понятно получается. Играю с ним уже пару дней, наиграл некое кол-во рук, но какждый день они все начинаются с нуля. И статистика игроков с которыми играл в прошлом, так же начинается с нуля. Хотелось бы такое же сделать и в турнирах. Подскажите как это сделать. Видел много принтскринов где у игроков по 15к рук. Я же не жумаю что они сутки не спали и поэтому у них 15к рук. Так же, если в паралели играешь два стола, то статистика разная. Прошу объяснить, почему у меня так получается. Ведь суть програмы помогать, что бы тебе не прихлось запоминать тысячи соперников. А по факту, сейчас у меня, каждый день всё с нуля.
Спасибо
SledgeHammer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ