Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Сайт ProPokerPro > Обсуждение материалов сайта ProPokerPro

Обсуждение материалов сайта ProPokerPro Обсуждение содержания опубликованных на сайте страниц и новостей.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.08.2011, 00:44   #1 (permalink)
Новичок

Radiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this point
По умолчанию BluffRoom (Merge)

Тут назрела одна проблемка в этом руме, вобщем всё попорядку.
Решил вывести средства с этой блеф-комнаты, ну и после всех технических процедур (описывать их не буду, они известны) вижу такую вещь.

Интересно, интересно а гдеж мои любимые WebMoney? Ладно, отправляем в их саппорт письмецо и где-то суток через полтора получаем вот такую писульку.

Хорошо, тогда на внесение депозита почему отображается такое?

Да и по количеству платёжных систем что-то не срастается.
Для полноты счастья решил провести маленький экспериментик, путём пробного внесения минимальной суммы всё с той-же самой моей любимой.
И что вы думаете? Принимают! Чтож вы мне фуфайку в уши заколачиваете гады? Но это ещё не всё. Почему-то их мой пароль перестал устраивать. В клиенте всё в норме, играй сколько хошь, а вот через браузер инвалид. Вобщем муть какая-то. Ну ничего, мы не такое проходили и это победим. Когда в своё время, всеми любимый, великий вождь и учитель всех времён и народов умер, нечего пережили, и это как-нибудь переживём, только пободаемся ещё маленько. А вот доверия (которое и так было не на высоком уровне) к ним буржуинам не прибавилось, а после событий с ботами (которые тоже наводят на некоторые размышления) и вовсе упало. Теперь-то господа хорошие я твёрдо убеждён, надо прощатся.
Radiy226 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 00:52   #2 (permalink)
Новичок

Radiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: BluffRoom (Merge)

Прошу прощения и надеюсь на понимание, за созданную тему не в том резделе.
Ошибочка вышла с разделом, не туда втюхал по невнимательности. Прошу админа или модератора есле есть возможность и необходимость перенести в нужный.
Radiy226 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2011, 02:17   #3 (permalink)
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

По умолчанию Re: BluffRoom (Merge)

Я уже и раньше слышал, что они приостановили работу с вебмани. Может там о чем-то договориться не могут. Но на другие системы выводят нормально. Так что доверие тут не особо при чем. Рекомендую вывести на букерсы, и вообще эта система удобнее, чем вебмани.
Ну а насчет пароля как раз с их поддержкой наверняка вопрос легко решаемый.
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием
Ответ