Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Наши победы и достижения

Наши победы и достижения Этот раздел покерного форума поможет нам снова набраться уверенности в своих силах и избавиться от тильта. Здесь можно выкладывать любые свои достижения: выигрыш большого банка, победа в SnG или выигрыш Sunday Million. Скриншоты приветствуются. Надеемся, наша школа покера позволит публиковаться здесь все чаще.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2014, 22:22   #1 (permalink)
Новичок

bahajan is an unknown quantity at this point
По умолчанию моя первая игра в wcop

PokerStars Турнир №894306923, Безлимитный Холдем
Бай-ин: $12.30/$12.25/$2.45 USD
17784 игроков(а)
Общий призовой фонд: $436597.20 USD

Уважаемый(ая) Bahajan,

Вы заняли в турнире 195 место

В этом турнире Вы также получили награду в размере XXXXX за то, что выбили других игроков.

по фишкам на тот момент был на 3 месте
бленды 5/10к

UTG стек 250к делает колл
UTG 1 фолд
UTG 2 со стеком 930к делает рейз 2,5ВВ
я на позиции МР1 с карманными 77 со стеком 850к делаю колл
остальные фолд
и ВВ со стеком 350к делает колл

Банк 118к

флоп 7 6 J
BB , UTG , UTG 2 чек
я делаю рейз 85к
ВВ , UTG фолд
UTG 2 ре рейз 150к
я делаю колл

в банке 418к расшатали банк

терн 2

UTG 2 рейз 250к

мой стек на этот момент 675к
и делаю ре рейз 500к
и встречаю Ол-ин

UTG 2 JJ у меня 77

борд 76J26

и итог 195 место в турнире

не судите строго это была моя первая игра
Но выслушаю все что я сделал не так
bahajan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2014, 22:32   #2 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: моя первая игра в wcop

По мне, так всё верно. уже не отскочить никак. кулер.
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2014, 22:48   #3 (permalink)
Сталь

4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point

Куда ж ты денешься с подводной лодки. Доска сухая, у тебя второй сет - это борода... Даж если б ты терном сделал просто колл, то ривером все равно хапнул бы от него пуш. Так что все ОК. Отличный результат для первого крупного турнира!!! Так держать
4ily вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2014, 22:49   #4 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

Префлоп агрессор играет чек-рейзом по сухой доске, после двух чеков и перед последним игроком на флопе.... Так вы.нуться можно разве что только именно с валетами. Какой-то дикий содомит попался
Тут как раз просто таки необходимо знать что за фрукт перед нами, и только ХМ-ом не обойтись
Butch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2014, 22:53   #5 (permalink)
Сталь

4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Butch Посмотреть сообщение
Префлоп агрессор играет чек-рейзом по сухой доске, после двух чеков и перед последним игроком на флопе.... Так вы.нуться можно разве что только именно с валетами. Какой-то дикий содомит попался
Тут как раз просто таки необходимо знать что за фрукт перед нами, и только ХМ-ом не обойтись
не даст тебе инфа по статистике турниров ничего... Точно также он мог сыграть 99+, так как Хиро последним ходить на флопе...
Старый 23.12.2014, 22:53   #6 (permalink)
Сталь

Чтение сэтов это какой то мифический скилл
Старый 23.12.2014, 23:04   #7 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

слабые игроки на сухой доске легко чек/рейзят оверпары. они просто не понимают что и для чего делают. против нонейма второй, да и третий сэт на флопе легкий пуш
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2014, 23:07   #8 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

Цитата:
не даст тебе инфа по статистике турниров ничего
так я и не об ней. долго наблюдать такого нужно именно за столом, чтобы подобные склонности подметить.
Butch вне форума   Ответить с цитированием
Ответ