Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Наши победы и достижения

Наши победы и достижения Этот раздел покерного форума поможет нам снова набраться уверенности в своих силах и избавиться от тильта. Здесь можно выкладывать любые свои достижения: выигрыш большого банка, победа в SnG или выигрыш Sunday Million. Скриншоты приветствуются. Надеемся, наша школа покера позволит публиковаться здесь все чаще.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2013, 02:59   #1 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 33
ghostOFgame is an unknown quantity at this pointghostOFgame is an unknown quantity at this pointghostOFgame is an unknown quantity at this point
По умолчанию Вот и мой первый занос

Первый занос - маленький 3,82$ за билет 1 место (1:0)
Не подумал бы что будет на 888.

Потом еще один турнир поиграл на 7 призовом вылетел)

Пока 888 мне нравится больше ФТП

Последний раз редактировалось ghostOFgame; 16.11.2013 в 07:07. Причина: замена клик фото
ghostOFgame вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2013, 06:06   #2 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Вот и мой первый занос

Поздравляю! Начало положено - остальное придёт.

ПС. Убедительная просьба. Если юзаешь радикал, выбирай там опцию "некликабельное изображение" код будет маленько другой. Иначе это дерьмо перебрасывает на сайт радикала и начинает грузить столько всякой херни, что браузер виснет. На радикале столько рекламы, что пусть они лучше сгорят в аду.
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2013, 07:02   #3 (permalink)
Сталь

ghostOFgame is an unknown quantity at this pointghostOFgame is an unknown quantity at this pointghostOFgame is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
Поздравляю! Начало положено - остальное придёт.

ПС. Убедительная просьба. Если юзаешь радикал, выбирай там опцию "некликабельное изображение" код будет маленько другой. Иначе это дерьмо перебрасывает на сайт радикала и начинает грузить столько всякой херни, что браузер виснет. На радикале столько рекламы, что пусть они лучше сгорят в аду.
аа не знал - просто у меня макс одну всплывающую картинку подгружает в хромиуме.
а есть какое другое картинко хранилище без рекламы?
Старый 16.11.2013, 07:50   #4 (permalink)
Оператор ГСЧ

borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

можно грузить свои картинки на аккаунт вконтакте(к примеру), а потом копировать URL картинки и вставлять с помощью иконки с изображением гор и солнца (жёлтая), находящейся здесь над окном создания сообщения.

Также здесь на сайте в твоём аккаунте есть раздел "альбомы". Можно заливать туда и автоматически внизу изображения создастся ссылка для вставки в сообщение на форуме. Копируешь её и вставляешь.

Радикал стал полным дерьмом. Грузится по сто лет, открывает кучу всяких всплывающих окон, дополнительных вкладок, пихает идиотскую рекламу... в общем, дерьмо. Но повторюсь, если у тебя легко всё получается с ним, то там есть возможность редактировать картинку (уменьшать, увеличивать) и делать изображение НЕкликабельным. Это облегчит жизнь многим читателям
Кстати, тут, после создания сообщения, есть функция предварительного просмотра и таким образом можно заценить как выглядит созданное послание.
Старый 16.11.2013, 08:39   #5 (permalink)
Сталь

Цитата:
можно грузить свои картинки на аккаунт вконтакте(к примеру), а потом копировать URL картинки и вставлять с помощью иконки с изображением гор и солнца (жёлтая), находящейся здесь над окном создания сообщения.

Также здесь на сайте в твоём аккаунте есть раздел "альбомы". Можно заливать туда и автоматически внизу изображения создастся ссылка для вставки в сообщение на форуме. Копируешь её и вставляешь.

Радикал стал полным дерьмом. Грузится по сто лет, открывает кучу всяких всплывающих окон, дополнительных вкладок, пихает идиотскую рекламу... в общем, дерьмо. Но повторюсь, если у тебя легко всё получается с ним, то там есть возможность редактировать картинку (уменьшать, увеличивать) и делать изображение НЕкликабельным. Это облегчит жизнь многим читателям
Кстати, тут, после создания сообщения, есть функция предварительного просмотра и таким образом можно заценить как выглядит созданное послание.
Я все поправил.
Старый 16.11.2013, 08:56   #6 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

хорошо поправил. смотрибельно))
Старый 16.11.2013, 23:17   #7 (permalink)
Сталь

Цитата:
хорошо поправил. смотрибельно))
Я старался - все таки первый раз 1-ое место.
Старый 16.11.2013, 23:39   #8 (permalink)
постигающий игру

Записей в дневнике: 14
Вячеслав9 has a reputation beyond reputeВячеслав9 has a reputation beyond reputeВячеслав9 has a reputation beyond reputeВячеслав9 has a reputation beyond reputeВячеслав9 has a reputation beyond reputeВячеслав9 has a reputation beyond reputeВячеслав9 has a reputation beyond reputeВячеслав9 has a reputation beyond reputeВячеслав9 has a reputation beyond reputeВячеслав9 has a reputation beyond reputeВячеслав9 has a reputation beyond repute

Награды пользователя:

поздравляю
Вячеслав9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2013, 23:49   #9 (permalink)
Сталь

Цитата:
Сообщение от вячеслав9 Посмотреть сообщение
поздравляю
Спасибо
Старый 19.11.2013, 23:57   #10 (permalink)
ХАЙРОЛЛЕР

Записей в дневнике: 1
грог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для грог с помощью Skype™

поздравляю ! и вспоминаю свою довольную рожу когда 10 баков первый раз выиграл неописуемые впечатления
грог вне форума   Ответить с цитированием
Ответ