Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер румы > Full Tilt Poker

Full Tilt Poker Вопросы и ответы по Full Tilt Poker, акции, обсуждение достоинств и недостатков, жалобы и прочее.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2014, 13:04   #11 (permalink)
Сталь

anzhi05poker is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: FTP-PS

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
дык Коран запрещает азартные игры! Не?
да
anzhi05poker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2014, 13:05   #12 (permalink)
Сталь

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
Точно помню, что ночью ограничений гораздо меньше чем днем
про день и ночь полный бред
Старый 30.04.2014, 14:42   #13 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

возможно это была неудачная шутка. Я имел ввиду Рамадан.
В нем разрешено делать ночью то, что запрещено днем. К тому же насколько я помню - это не единственное событие с подобным подходом. Когда ночью разрешается делать больше чем днем, но возможно я ошибаюсь.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2014, 18:27   #14 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

Я точно после депа на старсы сразу часть переводил на фтп и наоборот. А если ты ещё и играешь при этом на фтп, то не вижу вообще проблем, почему этого делать нельзя.
В русскоязычном саппорте фтп работают редкие дебилы. Это всеобщее мнение.
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2014, 20:23   #15 (permalink)
Сталь

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
возможно это была неудачная шутка. Я имел ввиду Рамадан.
В нем разрешено делать ночью то, что запрещено днем. К тому же насколько я помню - это не единственное событие с подобным подходом. Когда ночью разрешается делать больше чем днем, но возможно я ошибаюсь.
ошибаешься Владимир. Если будет нужна консультация в вопросах Ислама обращайся)
Старый 30.04.2014, 20:26   #16 (permalink)
Сталь

Цитата:
Сообщение от gaidbar Посмотреть сообщение
Я точно после депа на старсы сразу часть переводил на фтп и наоборот. А если ты ещё и играешь при этом на фтп, то не вижу вообще проблем, почему этого делать нельзя.
В русскоязычном саппорте фтп работают редкие дебилы. Это всеобщее мнение.
Я тоже проблемы не вижу но редкие дебилы видят. Вот их ответ на мой вопрос когда я смогу перевести часть средств на старсы:
Здравствуйте!

Спасибо за Ваше письмо.

Пожалуйста, помните, что программное обеспечение Full Tilt Poker не может быть использовано в качестве сервиса для совершения переводов денежных средств. Пожалуйста, также имейте в виду, что Вы должны пополнять счет только в том случае, если у Вас есть намерение использовать внесенные средства для игры на Full Tilt Poker.

Благодарим Вас за понимание.

С уважением,

Марина
Отдел безопасности Full Tilt Poker

При ведении электронной переписки, мы просим Вас ни при каких обстоятельствах не указывать Ваш пароль или личные данные о Вашем счете. Пожалуйста, обратите внимание, что мы никогда не запросим Ваш пароль.
Старый 30.04.2014, 21:02   #17 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 

У тебя акк фтп привязан к старсам?
Просто переводи и всё.
Можешь сначала понемногу.
Не спрашивай их. Какое им нах дело. Подумаешь захотел на старсах поиграть.
Это просто в саппорте сидят идиоты и отвечают стандартными отписками.
Старый 30.04.2014, 21:07   #18 (permalink)
Сталь

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от anzhi05poker Посмотреть сообщение
ошибаешься Владимир. Если будет нужна консультация в вопросах Ислама обращайся)
я кстати тоже всегда думал, что во время Рамадана в дневное время нельзя делать некоторые вещи, которые можно делать в ночное. В частности принимать пищу.
Старый 30.04.2014, 21:34   #19 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

Цитата:
Сообщение от anzhi05poker Посмотреть сообщение
Я тоже проблемы не вижу но редкие дебилы видят. Вот их ответ на мой вопрос когда я смогу перевести часть средств на старсы:
Здравствуйте!

Спасибо за Ваше письмо.

Пожалуйста, помните, что программное обеспечение Full Tilt Poker не может быть использовано в качестве сервиса для совершения переводов денежных средств. Пожалуйста, также имейте в виду, что Вы должны пополнять счет только в том случае, если у Вас есть намерение использовать внесенные средства для игры на Full Tilt Poker.

Благодарим Вас за понимание.

С уважением,

Марина
Отдел безопасности Full Tilt Poker

При ведении электронной переписки, мы просим Вас ни при каких обстоятельствах не указывать Ваш пароль или личные данные о Вашем счете. Пожалуйста, обратите внимание, что мы никогда не запросим Ваш пароль.
Ну это какая то совсем глупая барышня в саппорте попалась. Человеческий фактор. В общем привязывай свой ник в пс к ФТ и часть денег переводи, все это делают, всем это разрешено. Это просто идиотка какая то.
Либо, если хочешь, напиши в англоязычный саппорт, только укажи, что у тебя есть ник на старзах и ты хочешь часть денег перевести со СВОЕГО ника фул тилт на СВОЙ ник в старзах. Разрешено ли это.
Если тебе и в англоязычном скажут что нет, ну я в это просто не поверю, потому что все регулярно так гоняют деньги.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2014, 02:58   #20 (permalink)
Сталь

Цитата:
Сообщение от gaidbar Посмотреть сообщение
У тебя акк фтп привязан к старсам?
Просто переводи и всё.
Можешь сначала понемногу.
Не спрашивай их. Какое им нах дело. Подумаешь захотел на старсах поиграть.
Это просто в саппорте сидят идиоты и отвечают стандартными отписками.
да привязан. я их и не спрашивал. система блокировала перевод а они просто отвечали мне на письма
Ответ