Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Блоги

Блоги Личные темы-блоги наших пользователей, где можно публиковать свои текущие результаты игры и мысли для обсуждения с другими игроками.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2014, 02:20   #31 (permalink)
Золотая Рыбка

MsSokolova has a spectacular aura aboutMsSokolova has a spectacular aura aboutMsSokolova has a spectacular aura about

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Блог Золотой Рыбки)))

К ИТМ стедний стек будет около 27К, так что думаю не в блайндах дело))))
MsSokolova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2014, 02:28   #32 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

вобщем договариваемся так. Топ-3 да и хрен с ним. Ты идёшь на трудовую вахту. Тебя сразу по-приходу отображают в электронно-цифровом формате. Ты эту картинку помещаешь в блоге.
Теперь отвечаю на вопрос "для чего?". Чтобы я начинал предметно боятся.
Butch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2014, 02:34   #33 (permalink)
Золотая Рыбка

MsSokolova has a spectacular aura aboutMsSokolova has a spectacular aura aboutMsSokolova has a spectacular aura about

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Butch Посмотреть сообщение
вобщем договариваемся так. Топ-3 да и хрен с ним. Ты идёшь на трудовую вахту. Тебя сразу по-приходу отображают в электронно-цифровом формате. Ты эту картинку помещаешь в блоге.
Теперь отвечаю на вопрос "для чего?". Чтобы я начинал предметно боятся.
ахахахах)))))))))) я короче ничего не поняла, но сижу и ржу)))))))))
Старый 31.10.2014, 02:37   #34 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

аааа. говорила что буешь страшная как смерть? говорила. вот теперь вынь да полож, дабы можно было начинать готовиться к встрече
Butch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2014, 02:43   #35 (permalink)
Золотая Рыбка

Награды пользователя:

Все я в трансе - АК<66, я больше ни с кем не разговариваю, ухожу в транс и бросаю покер))))))))))) иду 512 из 550)))))) Вот и топ-3)))))))))) ахахаха

Все, JJ<QQ, 497 место. Все пропало((((((((
Старый 31.10.2014, 02:47   #36 (permalink)
Золотая Рыбка

Награды пользователя:

Неа, не убедили. Супер-прогрессв нокаут 27$, через 13 минут. Русские не сдаются)))
Старый 31.10.2014, 02:51   #37 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По Мартингейлу фигачишь.
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2014, 02:52   #38 (permalink)
Banned

Zamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this point

лол
Zamkadysh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2014, 02:56   #39 (permalink)
Золотая Рыбка

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от gaidbar Посмотреть сообщение
По Мартингейлу фигачишь.
Я не ХА играю, чтоб лудоманить по Мартингейлу и Нэшу. Я по Соколовой играю.
Старый 31.10.2014, 02:59   #40 (permalink)
Золотая Рыбка

Награды пользователя:

По Мартингейлу, это давайте на рулетку - Красное-Черное, или чет-нечет. У меня образование физ-мат, так что умные слова и имена я знаю
Ответ