Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Блоги

Блоги Личные темы-блоги наших пользователей, где можно публиковать свои текущие результаты игры и мысли для обсуждения с другими игроками.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2013, 11:42   #41 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 33
ghostOFgame is an unknown quantity at this pointghostOFgame is an unknown quantity at this pointghostOFgame is an unknown quantity at this point
По умолчанию re: На ковре самолете до НЛ400

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
Не, если денег нет, то играть нл2 можно.
посмотри видео которое я предложил выше от Жана. Оно записано несколько лет назад в Онгейме для нл10. на нл2 на старзах сейчас играют именно так. на 6мах. У корсика всё очень мудрёно. Это хорошо для дальнейшего развития, но если ты ищешь более простой путь посмотри Жана.
Открываться очень тайтово, без коннекторов (разве что колить с ними в мультипоте в позиции)
УТГ 22+ JQ+
MP 22+ JQ+
CO 22+ TK+
BTN 22+ TJ+
так же у него всё есть по трибетам и 4бетам. По игре на блайндах. Всё очень просто и доходчиво. Поймал руку - ставь пока не зарейзят. В общем, посмотри и постарайся всё точно исполнять - стопудово бустро плюсовать начнёшь. Жан - признаный талантливый тренер. Научил многих действующих регов средних и высоких лимитов. Он учит ДУМАТЬ.
Да согласен у Корсика замудрено для меня пока - мозг вскипает в некоторых моментах.
ghostOFgame вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2013, 12:44   #42 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 10
4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Цитата:
УТГ 22+ JQ+
советую исключить 22-44 из ранней, по крайней мере пока не будешь знать как их разыграть без попадания в сет.
4ert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2013, 13:04   #43 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

а что, 55 и 66 легче разыграть без попадания в сэт?

Это я просто привёл часть предлагаемого чарта. Как играть на постфлопе с какими руками и против кого можно посмотреть в видео. Если опп сдаётся на контбет три раза из четырёх, то тебе вообще никакая рука не нужна чтобы чтавить плюсовые контбеты на дистанции. важнее понимать какая доска подошла оппу и способен ли он упасть. На нл2 можно тупо играть чек\фолд все непопавшие руки. Надеюсь, Илья, у тебя не вызывает сомнения тот факт, что оппы способные эксплоитить конкретно этот твой лик на нл2 отсутствуют?
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2013, 13:28   #44 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 10
4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Цитата:
а что, 55 и 66 легче разыграть без попадания в сэт?
не просто) но иск-я мелочь уменьшаем риск попаданий в неприятные ситуации

Из уТГ лучше всего очень тайтово открывать, тем более на нл2, где колл-рейза с утг, с Ах и прочей дребеденью, норма.

Еще могу сказать, что я и сейчас часто выкидываю 22-44 из утг, делал как выборку по мелким парам: в ранней позиции они все играли, либо в микроплюс, либо в минус.

Цитата:
Если опп сдаётся на контбет три раза из четырёх,
сдаются на нл2?? против короткого стека как у топикстартера?

там где сейчас играю нл10-20 постоянно вижу лимпы псевдорегов из ранней с мелкими карманками - но никогда не видел чтобы им платили наоборот они по итогу платят сет в сет

Цитата:
Как играть на постфлопе с какими руками и против кого можно посмотреть в видео.

не думаю, что у ТС большая база рук на оппов, а на нл2 большая текучка и соотвественно наврядли он сможет точно определить тип оппа

в общем: баба яга против розыгрыша мелких пар из UTG

Последний раз редактировалось 4ert; 10.12.2013 в 15:09.
4ert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2013, 13:43   #45 (permalink)
Оператор ГСЧ

borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Ну да, на полных столах да с коротким стеком, а уж тем более лимпом играть никуда не годится.
Старый 11.12.2013, 07:48   #46 (permalink)
Сталь

ghostOFgame is an unknown quantity at this pointghostOFgame is an unknown quantity at this pointghostOFgame is an unknown quantity at this point

сегодня сессия прошла неплохо ( наконец таки стали оплачивать моих АА, а еще когда с блефом так вообще сказка, жаль мало рыбок-маньяков и рыбок-алкашей). Проиграл лишь однажды ( сравнение AQ<44)
На данный момент сыграл 8,7к рук с винрейтом 3,66/100.
Играю по Агр БР.
Перешел на nl4 ( плохо что столов мало на 888 - максимум 3-4 стола)
Придется изучать игру 6-мах и играть на нл2, а то чую по SSS на нл2-нл4 я буду еще долго добираться до нл10.
Старый 12.12.2013, 08:33   #47 (permalink)
Сталь

сегодняшний затуп который мне дорого стоил

$0.02/$0.04 Blinds No Limit Holdem - *** 12 12 2013 07:24:10
The Official ProPokerPro Hand Converter

9 players (stacks):
SB ($3.17)
BB ($0.79)
Hero (UTG1) ($2.24)
UTG2 ($1.37)
MP1 ($10.99)
MP2 ($3.13)
MP3 ($4.36)
CO ($4.7)
BTN ($5.25)
Blinds: $0.02/$0.04

Pre-flop: ($0.06, 9 players) Hero is UTG1: K, K
Hero raises to $0.16, UTG2 folds, MP1 calls $0.16, 5 folds, BB calls $0.12

Flop: A, 4, T ($0.5, 3 players)
BB checks, Hero bets $0.21, MP1 calls $0.21, BB folds

Turn: A ($0.92, 2 players)
Hero checks, MP1 bets $0.48, Hero raises to $1.87 (All-in), MP1 calls $1.39

River: 9 ($4.66, 2 players, 1 All-in)

Final Pot: $4.66

Results follows:
MP1 shows [ Ad, Jd ]
Hero shows [ Kc, Kh ]
MP1 collected [ $4.39 ]

Ведь знал с флопа что у него туз, какого хера не сбросил - идиот ( и еще туз на терне все усугубил)
Старый 12.12.2013, 08:45   #48 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

цбет на флопе нормальный, а вот тёрн чек-фолд без лишних премудростей. Был бы полный стек... да в принципе играть надо было б так же. Не ставить цбет флопа нельзя на такой доске. Кроме туза могут быть фд. а тёрн уже надо быть проще - в другой раз заплатят. Это ж фиши, они любят всех тузов. Им можно верить, пока он многократно не покажет склонность к глупым исполнениям. С фд он не будет лепить ставку на тёрне в позиции. Да и ни с чем другим кроме туза тоже. тем более такого размера. иначе это будет уже какой-то агро, который себя уже проявил бы до этого.
Старый 12.12.2013, 08:58   #49 (permalink)
Сталь

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
цбет на флопе нормальный, а вот тёрн чек-фолд без лишних премудростей. Был бы полный стек... да в принципе играть надо было б так же. Не ставить цбет флопа нельзя на такой доске. Кроме туза могут быть фд. а тёрн уже надо быть проще - в другой раз заплатят. Это ж фиши, они любят всех тузов. Им можно верить, пока он многократно не покажет склонность к глупым исполнениям. С фд он не будет лепить ставку на тёрне в позиции. Да и ни с чем другим кроме туза тоже. тем более такого размера. иначе это будет уже какой-то агро, который себя уже проявил бы до этого.
А ведь я изначально хотел на терне падать если не придет Король, не знаю что меня дернуло ( видимо пока контроль у меня слабый, когда не надо начинаю исполнять всякую х...)
Сегодня КК мои убились суммарно на -3$((/

Одно радует, что я даже с косяками все равно вверх иду
Старый 12.12.2013, 09:09   #50 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

Вообще, ты пользуешься ХАДом? Тут можно смотреть фолд на цбет флопа. Если меньше 60% (или по случаям меньше 2 раз из трёх) то можно не ставить цбет вообще а играть чек фолд на агрессию. Может он и выблефует тебя в этот раз, но всё равно не сможет делать этого постоянно, не сможет эксплойтить твой чек-фолд по многим причинам. основная - вы больше никогда не пересечётесь
Ответ