Покер форум - ProPokerPro Forums

Покер форум - ProPokerPro Forums (http://propokerpro.bid/forum/)
-   Блоги (http://propokerpro.bid/forum/blogi/)
-   -   Бортовой журнал (Лудоблог №9) (http://propokerpro.bid/forum/blogi/7683-bortovoi-zhurnal-ludoblog-9-a.html)

Вячеслав9 07.10.2013 01:00

Бортовой журнал (Лудоблог №9)

С целью развития и дабы развить свою речь(за последние годы стало трудно выражать свои мысли :)) решил и я ,завести свой блог:D .В своем блоге ,буду вести маленькие отчеты о моих играх ,событиях моей жизни ,ну и соответственно буду писать о своих интересах .Почему лудоблог №9 ? спросите вы и если кому то будет это интересно отвечу : как пишут в гороскопе 9-ка мое счастливое число:) ,ну а что касается названия тут я думаю "переводить" не стоит ...:D Добро пожаловать в мой блог !Всем Буду рад и спасибо за внимание:D

NBRR 07.10.2013 03:47

re: Бортовой журнал (Лудоблог №9)

Удачной игры и не скучного блога ;)

Вячеслав9 07.10.2013 12:00

Спасибо

Leon_Mailz 07.10.2013 18:44

:)

Вячеслав9 07.10.2013 19:53

о ! выпустили из карантина :D

грог 08.10.2013 11:08

пиши интересней ! :) начитаюсь может свой заведу !:)

GFaleks 08.10.2013 19:03

удачи! :)

Вячеслав9 10.10.2013 00:16

В последнее время подсел на покупки на ebay покупаю всякую мелочь у китайцев (с бесплатной доставкой):D пришли уже 3 посылки 4 где то потерялась :cool: .

Вячеслав9 10.10.2013 00:28

на PKR, уже как месяц играю 6 max турбо, с переменным успехом .Начал с 10 баксов ,банкролл на данный момент 21 бакс идет вроде не плохо то вниз то наверх:D. играю в тайтоволузоагрессивном стиле :) . Планов как таковых на ближайшую пятилетку нет , но понимаю что необходима какое то планирование игры и поэтому задача на ближайшую неделю +10 баксов к существующему банкроллу .

Вячеслав9 14.11.2013 03:57

что то в последнее время забросил совсем я свой лудоблог, ну теперь будем наверстывать упущенное .Зашел сегодня на старзы, с целью наблюдения игры за нашими игроками, никого не нашел и хотел было уже выйти ,как вдруг услышал по покер тв ,о том ,что отбираются на ЕПТ через сателиты на старзах стало интересно ,стал смотреть, удовлетворил свое любопытство и наткнулся на сателиты микромиллионс, за очки FFtp ну дай думаю сыграю ,потратил всего 3 фтп оставил за бортом 530 человек и выиграл билетик на ММ6 вместе с 50 счастливчиками как и я .Горд ужасно:);) давно не играл в турниры а тут на те вам (ну этот формат турниров похож на лотерею турборебайник,но все равно. )большинство сравнений выигрывал (и что интересно сильными руками ;)) в эту минуту жалел об одном что не играю какой нибудь вкуп баксов за 500 .В голове мелькали мысли за что ко мне так благосклонно ГСЧ :D...
Ну на этой позитивной ноте пойду спать ,буду досматривать во сне что затаскиваю какой нибудь ЕПТ в САн ремо :D.

Часовой пояс GMT +4, время: 00:34.