Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Блоги

Блоги Личные темы-блоги наших пользователей, где можно публиковать свои текущие результаты игры и мысли для обсуждения с другими игроками.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2013, 16:34   #191 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 2
joho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Долгий марафон

Цитата:
Сообщение от Glebarik78 Посмотреть сообщение
есть же плюсовые реги, которые покером на хлеб зарабатывают, врядли бы своё существование они доверили одной лишь удачи
везунчики
joho86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 17:00   #192 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 2
Zoomer is an unknown quantity at this pointZoomer is an unknown quantity at this pointZoomer is an unknown quantity at this point

это всё так забавно, всё, что вы пишите)))
Zoomer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 17:55   #193 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 5
Glebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this point

а есть сайт по статистике где можно глянуть всю стату на игрока за всё время по всем дисциплинам, общий + ну или минус?)
Glebarik78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 19:15   #194 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 116
GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Не в этом дело, ты не предстовляешь какое может быть кол****ие диспы даже на милионы рук, я график инера привёл, на 1.8 ляма рук! понятно что не в минус играет за счёт рейкбейка суперновы элит + контракта со старзами за тим про. Ну всё же..

Цитата:
это всё так забавно, всё, что вы пишите)))
я не говорю что это не реально играть в плюс, вполне себе можно. Только вот кому что.. я не готов на микролимиты просирать свою жизнь, и получая от покера пусть даже 500-1000$ в месяц.. как то нехрена это не прикольно..

Кому в кайф задрачивать микро лимиты ради 1000$ (и то не факт) продолжайте, Кто зарабатывает больше 100.000$ в год, молодцы, таких не много, ну они явно трудились много.

Увы, как писал БОр, это только мечты могут быть у начинающих, что покер станет заработком на всю жизнь, будешь кататься по странам зарабатывать где угодно бабло и т.д. и т.п. У единиц это и получится, ну смотря на мои 3-4 года игры, продвижение ноль, поэтому и в ЖОПУ покер
GFaleks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 19:25   #195 (permalink)
Сталь

Glebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this point

а сколько он столов одновременно катает?
Старый 28.10.2013, 19:28   #196 (permalink)
Бронза

GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

То что я кешаут сделаю на весь БР, нет.. у меня просто поменялось к нему дико отношение, это просто игра.. и ничего более.. И сверх дохода, даже в 1000 в месяц, я от него не жду.. И перестать играть вовсе, я тоже не смогу, меня всё же она немного затягивает..
Теперь можно сказать перехожу в "лудоманы" и не ругайтесь, если буду колить аллины на 27 одномастные

Я хз, ну около 18-20 столов.
Старый 28.10.2013, 20:16   #197 (permalink)
Сталь

ну катая 18-20 столов их вв/100 думаю в районе 1)
так в покер играть мне неинтересно, да и времени сколько уходить на это должно)))
Старый 28.10.2013, 20:27   #198 (permalink)
Бронза

Награды пользователя:

del
Старый 29.10.2013, 11:24   #199 (permalink)
Бронза

Magger is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Ребята! Меняйте этот Похерстарз, на другой рум. Да такой загрузки столов не будет - а оно вам надо это рейк месилово в 0. Лучше поиграть Мтт в 2 стола, но с более адекватным ГСЧ.
Magger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2013, 13:38   #200 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 10
4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Цитата:
но с более адекватным ГСЧ
Играю три месяца в айпокере, ГСЧ еще более неадекватное чем на старзах + полтора землекопа в 9 макс играет

Правда не верю в подкрученность ГСЧ.
4ert вне форума   Ответить с цитированием
Ответ