Покер форум - ProPokerPro Forums

Покер форум - ProPokerPro Forums (http://propokerpro.bid/forum/)
-   Блоги (http://propokerpro.bid/forum/blogi/)
-   -   Дневник№2: Пробую подняться с 20$ (http://propokerpro.bid/forum/blogi/7412-dnevnik-2-probuyu-podnyatsya-20-a.html)

NBRR 12.07.2013 22:38

Дневник№2: Пробую подняться с 20$

Итак,поиск первоначальной "халявы" позади(она найдена) теперь постараюсь более серьезно отнестись к своей игре
и психологическим факторам в ней.
На данный момент хотел бы отметить следующие негативные моменты у себя:
а)По мере роста банкролла моя игра становится более агрессивной и развязной,много блефа и полублефа,героические коллы и самому малопонятные
лишние мувы, что чуть не привело к сливу банкролла.
б)Ненормальная реакция на даунстрик.Т.е. она с человеческой точки зрения понятная - злость и выхватывание шашки при переездах доминирумыми руками и бедбитах(наверняка очень мало таких людей которые так проигрывая не переживали бы),но при игре в покер это полный аут - куча ошибок и обнуление банкролла в итоге.
в)Все еще не могу нормально писать нотсы(кратко, но объемно в плане информации в них).
г)Все еще дурею когда заходят AA и очень хочется пушить.Хотя были моменты когда их скидывал постфлоп и много раз.
д)Скучно, когда совсем не идет карта и хочется че нибудь замувить совсем без руки на полном мусоре и не один раз :)

К основным моментам могу добавить опасную игру совсем не банкроллу(по принципу есть 3БИ-есть Б.Р. :) ),когда треть моего банкролла подвергается большому риску.
К счастью это случается крайне редко,когда гонюсь за совсем уж дикой фишью на другой лимит.
Тут те,кто всегда играл и играет по банкроллу могут первыми кинуть в меня камень :) думаю таких мало...;)

Дневник завожу для бла,бла,бла...
Мог бы написать что для самодисциплины,поиска своих ошибок и прочего.
Но если честно,то просто скучно играть в одного и молча, ну и для самодисциплины конечно! :D

Депозит не делаю по одной причине: свои проигрывать жалко,а это давит психологически во время игры и влияет на её качество.
Сейчас же к тем циферкам возле банкролла как к реальным деньгам я не отношусь,т.к. до реальных денег(которые можно взять в руки) им еще
ой как далеко.Но это не значит что мне их не жалко,это значит что они для игры.И я очень постараюсь их вкладывать в игру так,чтобы их количество росло.

Вроде все.Сегодня буду играть всю ночь по возможности,пока не почувствую что устал и борд уже не вижу.По результатам отпишусь.

банкролл составляет 24$.Почему округлил до 20-ти? 20 - это тот порог ниже которого опускаться не хотел бы. 4 бакса форы. это 2 би на NL2 кеш.

NBRR 13.07.2013 04:35

Re: Дневник№2: Пробую подняться с 20$

Начало не фонтан,слетел сначала до 21-го.
Потом поднялся обратно до 24,5 профит на сегодня полбакса

Genych 13.07.2013 12:33

Удачи!!! И не забывай писать про ловлю карасей, где, сколько, когда.....

NBRR 13.07.2013 18:29

Цитата:

Сообщение от Genych (Сообщение 56833)
Удачи!!! И не забывай писать про ловлю карасей, где, сколько, когда.....

Благодарю.И про карасей не забуду тоже :D

Никак не могу заставить себя играть,открываю клиент,посижу минут пять по выбираю куда бы сесть и закрываю на фиг:(. Это нормально вообще?

Genych 13.07.2013 22:42

Если покер не основной способ дохода (как у меня), то это абсолютно нормально. А вот если покер это работа, то надо катать через нехочу. ИМХО.

NBRR 14.07.2013 00:15

Цитата:

Сообщение от Genych (Сообщение 56845)
Если покер не основной способ дохода (как у меня), то это абсолютно нормально. А вот если покер это работа, то надо катать через нехочу. ИМХО.

не основной источник дохода - живу на ренту получаемую со сдачи в аренду складских помещений.

Интересный вопрос - что для меня покер? Хотел сразу ответить,но понял что не могу :)
Например охота для меня - азарт
рыбалка - больше отдых с элементами того же азарта.
что для меня покер? х.з. но точно знаю что не хочу превращать игру в него, в рутину рабочего процесса.

Пожалуй добавлю в цели этого блога определиться уже - а ЧТО ДЛЯ МЕНЯ ПОКЕР?

NBRR 14.07.2013 13:48

Есть на NL2 один регулярный китайский товарищ с ником NingFenNF.
Зову его Ниф-ниф :D Всегда заходит за стол со стеком 40центов,если повезет удваивается до 80 и убегает - супер тактика... чаще не удваивается.Ни разу его не обнулял и не отдавал -не интересен,но забавен.

По результатам минус,карта не идет хоть тресни. Т.е. заходят конечно топ карты иногда, но без борда хоть убейся.
вчера сегодня минус 2,5 БИ. 3$ потратил на снг с би1 , 2$ бедбит сет с флопа в стрит с терна(кто бы мог подумать, что он на мелких разномастных коннекторах зайдет рейзом в 5ББ без позы).
короче минус,минус,минус...

Leon_Mailz 14.07.2013 14:30

Такие же проблемы были, в этом месяце все классно, мозг уравновесился, бэдбиты не колышат, с 2$ закинул, 18 вывел, и сейчас 15$ на счету. сегодня еще надо выводить, меньше 7-8 страшно опускать, но хочется 10 оставить для надежности. Однако 8$ сниму, ибо продукты над купить. В день по 2 -10$ в среднем 5$, играю 5 месяц. Вот, удачи, играю на мобаилпокер клаб, рыбы нормально, играю прямолинейно не сворачивая.

Leon_Mailz 14.07.2013 14:39

Кстати, когда карта долго не идет, решаю, что лучше я со своим целым 1$ посижу, и пускай он остается целым, чем рисковать им, а при бэдбитах бывает по 5 сливаю, но всегда возвращается, так, что без нервов, и все классно будет.

NBRR 14.07.2013 16:47

Одним словом- экстремалы :D

Попробую сегодня отсидеться в ДОНах,хоть это и муторно,но под ящик можно..

Часовой пояс GMT +4, время: 20:58.