Покер форум - ProPokerPro Forums

Покер форум - ProPokerPro Forums (http://propokerpro.bid/forum/)
-   Блоги (http://propokerpro.bid/forum/blogi/)
-   -   Блог Картмена (http://propokerpro.bid/forum/blogi/6814-blog-kartmena.html)

Glebarik78 19.02.2013 21:49

Блог Картмена

Привет народ! вот и я решил завести блог, но с определенной целью)
Вообщем с снг решил перейти на кеш, снг катал в плюс рой порядка 20-25%, тройки уверенно, да и семерки вроде тож, кешауты и низкий бр непозволяет там играть сейчас, но главное почему хочу уйти все меньше времени свободного, которое попадает в нужные часы, вообщем много свободного времени днем, а там снг нету(((((
По совету форумчан откатал 30К рук на пс, катал нл10, 6мах, столы с полным стеком, чтоб понять свой уровень, график чуть позже будет, откатал в ноль, макс подьем до 120$ низ -15, вообщем по себе понял что нуб в кеше)Сейчас читаю школу покера тут, по ходу буду задавать вопросы, их много накопилось)
Пара первых,
-РУМ! какой выбрать? на пс конечно рыба есть, но и регов там много, имхо пс не самый простой рум для кеша, что посоветуете, и работает ли там манагер(в советуемом)
-Книга, что в первую очередь прочесть, пойти по следам турниров и прочесть дядю Дена, у Харингтона по кешу книжка актуально, либо есть чтонить посвежее?
ну и если какие советы есть, как побыстрей втянуться, буду рад слышать)

GFaleks 19.02.2013 22:28

Re: Блог Картмена

серия водов Micro Stakes Assassin
+ Verneer @ Бьём микролимиты( не смотрел, не грузит что то, ну по бору совету воды хороши, сам по описанию читал)
ну а остальное я сам нуб) про книгу интересно узнать тоже будет))
ну и удачи! на пс тоже играть можно, фишей хватает.))

bred_ok 19.02.2013 23:16

Цитата:

Сообщение от Glebarik78 (Сообщение 49866)
-РУМ! какой выбрать? на пс конечно рыба есть, но и регов там много, имхо пс не самый простой рум для кеша, что посоветуете, и работает ли там манагер(в советуемом))

В кэше очень важен рейк-бек, поэтому, если есть где-то бонус на пер.деп лучше играть там. Если будут конкретные предложения по румам могу посчитать, думаю всем будет интересно.

Glebarik78 20.02.2013 10:16

Вложений: 1
вот график

GFaleks 20.02.2013 11:20

график не совсем плох) немного учёбы и потянется в верх) в ноль игра тоже хорошо на начальном этапе)

Glebarik78 21.02.2013 17:17

Начал читать харингтона, хороший фундамент надеюсь будет) кто читал может? раскажите) И посоветуйте рум, где можно лучше рейка хапнуть, ну и поле послабде)))

GFaleks 21.02.2013 20:18

говорят нормальная книжка)) надо тоже будет почитать)

Glebarik78 24.02.2013 21:03

Задам вопрос по параметрам худа, что лучше поставить, пока поставил так
ВПИП/ПРР/тот 3бет/стил
хенды
агр/ВТСД%/конбет/фолдтоконбет

И еще, читаю харингтона, по потенциальным шансам банка вопросы есть, ибо в снг они особо роли неиграли, для меня покрайней мере
Играю тайтово, но пары колить на сет при каких условиях и любые ли пары? т.е.
с утюга рейз 3бб у меня в средней позе 22+, что с ними делать, колить, колить ли все или мелкие скидывать? при какой глубине стека относительно размера колла овечать?

Перешел на полные столы, играю с глубоким стеком

GFaleks 24.02.2013 21:20

Цитата:

с утюга рейз 3бб у меня в средней позе 22+, что с ними делать, колить, колить ли все или мелкие скидывать?
кол, по правилу 20, то бишь берём рейз (3бб)*на 20, получаем (60бб) если у тебя и у соперника есть в стеке 60 и больше бб то такой колл выгодный с математической точки зрения)
я так играю..

borr 24.02.2013 21:27

Цитата:

Сообщение от Glebarik78 (Сообщение 50127)
Задам вопрос по параметрам худа, что лучше поставить, пока поставил так
ВПИП/ПРР/тот 3бет/стил
хенды
агр/ВТСД%/конбет/фолдтоконбет

И еще, читаю харингтона, по потенциальным шансам банка вопросы есть, ибо в снг они особо роли неиграли, для меня покрайней мере
Играю тайтово, но пары колить на сет при каких условиях и любые ли пары? т.е.
с утюга рейз 3бб у меня в средней позе 22+, что с ними делать, колить, колить ли все или мелкие скидывать? при какой глубине стека относительно размера колла овечать?

Перешел на полные столы, играю с глубоким стеком

Я ХУД настраиваю по мере необходимости. В чём есть потребность, то и ставлю. Каждому удобен свой конфиг.

По твоим вопросам кажется ты школу кэш игры не читал тут на сайте? Основы покера с большим стеком - стратегия игры
Там есть ответы на все эти базовые вопросы и ещё куча всего полезного. Там много разделов и подразделов по всем аспектам игры. АВС покер.

Часовой пояс GMT +4, время: 22:30.