Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Блоги

Блоги Личные темы-блоги наших пользователей, где можно публиковать свои текущие результаты игры и мысли для обсуждения с другими игроками.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2014, 16:23   #121 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 116
GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Блог Картмена

нормально так!
GFaleks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2014, 17:24   #122 (permalink)
ХАЙРОЛЛЕР

Записей в дневнике: 1
грог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для грог с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Glebarik78 Посмотреть сообщение
Всё, бонус отмыл, в кассе за время отмыва накопилось 700очков, хотел кепку заказать ну кончились как раз в этот день, накупил билетов снг, и намылил 52$ и х у й с этой кепкой
итак чуть меньше чем за 4 месяца после тильтослива бр почти в 0(30$) он вырос до 930$, в марте меня сильно гнул гсч, сыграл мало, 35К рук и там больше 200бб недодача(((
парочка графиков, общий, за последние полтора года(где стрелка там и залил бр на нл25). Стата за этот год. График нл10 за этот год.

играл в танки, зависла мышь- р а с х у я р и л!!! Млять, в покере так не тильтую
привет танкист танки - это wot ? если так то мышь не виновата у меня в последнее время почему- то частенько игра подвисает в самый неподходяший момент ))) че в гараже есть ?
грог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2014, 18:18   #123 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 5
Glebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this point

Да мышь главное виснет так: кнопки работают, а курсор нифига...
Сильно много не шпилю, в ангаре е100, лора, АТ15(танк-огонь), ну и тип59.
Glebarik78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2014, 12:36   #124 (permalink)
Сталь

Glebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this point

Слушайте, а никто незнает видос какойнить или просто параметры...Вообщем для анализа игры своей, какие фильтры поставить в ХМ, чтоб понятно было вобщих чертах где ошибки есть серьезные. Ну типо деньги уходят на блинах, а где конкретно и т.п.
Буду признателен за любую инфу
Старый 15.04.2014, 12:47   #125 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

У Жана несколько видео есть по этому вопросу. Вот одно из них.

Вроде ещё есть в открытом доступе. на покерофе посмотри
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2014, 13:11   #126 (permalink)
Сталь

О! спасибо большое!
Старый 15.04.2014, 18:19   #127 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 2
joho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Glebarik78 Посмотреть сообщение
Всё, бонус отмыл, в кассе за время отмыва накопилось 700очков, хотел кепку заказать ну кончились как раз в этот день, накупил билетов снг, и намылил 52$ и х у й с этой кепкой
итак чуть меньше чем за 4 месяца после тильтослива бр почти в 0(30$) он вырос до 930$, в марте меня сильно гнул гсч, сыграл мало, 35К рук и там больше 200бб недодача(((
парочка графиков, общий, за последние полтора года(где стрелка там и залил бр на нл25). Стата за этот год. График нл10 за этот год.

играл в танки, зависла мышь- р а с х у я р и л!!! Млять, в покере так не тильтую
ты 120К рук отыграл за 3 месяца на 4х столах??????? ну ни херрра себе!!!
joho86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2014, 11:20   #128 (permalink)
Сталь

нет, играл 5, последний месяц 6 старался...в среднем чуть больше 5 получаеться. 280 часов ушло по времени
Старый 16.04.2014, 12:29   #129 (permalink)
Сталь

Боря, ты сам кстати пробовал по этому видосу анализ игры сделать?
Старый 16.04.2014, 12:49   #130 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Насколько я помню, с разбивкой по размерам банков? Да, пытался и что-то делал. Помню,у меня возникло затруднение вот в чём. Жан проводит сравнение с 5-ю плюсовыми регами лимита. А у меня в базе таковых не нашлось тогда Я играю на таких лимитах. где говорить о серьёзном покере с регами смешно. Он же в видосе разбирает базу нл200

Это, кстати, довольно старенькое видео. Но оно всё равно наглядно показывает методику анализа.

Да, сейчас вот получше вспомнил то время, когда я увидел это видео и попытался что-то сделать. Отфильтровать базу и выявить свои различия с топ-регами это только полдела, потом надо ковыряться в раздачах и искать ПОЧЕМУ так. Потом анализ по утечкам в крупных банках. Выявил - и тоже надо разбирать раздачи и искать косяки... И знаешь что? Я не смог совладать со своей ленью Подумал - да науй оно мне всё нужно на микролимите? я и так должен его побить. Предполагается что должен. но до сих пор не побил

Я считаю, что Жан прав,когда берётся тренировать людей только от нл20+ Потому что до этого лимита единственная преграда для игрока - самодисциплина. А этому он, вероятно, научить не может Это только самостоятельная работа нужна.

Так вот, на адекватных лимитах уже есть и топ-реги, с которыми можно сравнивать свою игру исобственные базы. И уровень игры оппов предполагает,что нужно МЫСЛИТЬ, чтобы их обыграть. А на микро что надо? Самодисциплину, чтоб зарыть на агрессию от фиша и всё! Но как раз дисциплину у большинства людей как раз и нет. И покер это наглядно показывает. Я вот только что играю с ТП, вижу что на тёрне или ривере фиш начинает вдруг агрится. Но выкинуть НЕ_МО_ГУ!!! Потому что скаэто несправедливо!!! что он вколилтрибет с А7с, вколил 4/5 пота флоп, а на тёрне поймал флеш!!!

Покер - ****** ******* ******* игра ****ой удачи!!!

чтоб они все попередохли, бляди и вообще, я весь банкролл вывел и пойду выкупать комп из ремонта щас!!! И мышь надо снова покупать... оставил 20 баксов и всё, как повезёт дальше. Дерьмо этот покер весь.

сдругой стороны, послепопойки в начале месяца я кинул 20-ку, накидал с неё соточку, пойду щас комп заберу и ещё 20 баксов поиграть оставил. Не так-то плохо всё на самом деле

Только,естественно это всё не профессионально. Это - ЛУДОМАНИЯ
borr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ