Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Блоги

Блоги Личные темы-блоги наших пользователей, где можно публиковать свои текущие результаты игры и мысли для обсуждения с другими игроками.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2013, 03:31   #411 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 116
GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Ни шагу назад! (MTSNG) от 0$ до ???$

ДЕНЬ 23

Сегодня хороший день, я многое что понял. Пусть я и проспал большую часть времени, почти без сна 2 ночи дали о себе знать =)
На парах дочитал "Автобиография Бенджамина Франклина" очень интересная книга, особенно вначале. Жаль он написал одну часть своей автобиографии, он хотел писать очень долгое время всю жизнь в нескольких частях, ну занятость и проблемы со здоровьем не дали ему это сделать.. ну стоит почитать и первую часть, очень интересно, главное очевидно, что труд даёт в любом случаи свои плоды, и без труда ничего не бывает..
А что я понял? так спасибо может быть той же книге, и конечно же вашим комментарием, они и дали задуматься об моей игре.
Первое, я опять же наступаю на свои же грабли, гонясь в той же гонке, за тем же рейкбейком, а ведь играть надо на качество. Отсюда и вывод, я пробую всё же играть на нл 4, ну уже при 6 столах. Ну уже более вдумчиво. Если на нл 2 играть, то всё же буду играть 12 столов, это получалось делать в плюс и за счёт гонкой я опять же побыстрому перейду на нл 4, по крайней мере так было до этого всегда, даже учитывая залив в более 100 баксов на нл 4.. С этим определился..
Второе, это больше времени уделять учёбе, сегодня начал смотреть серию водов.. Увидел куча своих ошибок, хотя большинство их и знал ну всё равно делал.. сейчас это как то получше в голове стало. Итог буду больше времени уделять учёбе.
Третье, игра при 6 столах это хорошо, ну опять же без дистанции разбирать будет нечего, и тренироваться надо, как в одной книге говорилось, не помню в какой, должно быть соотношение 80/20 где-то, 80 катки и 20 учёбе, в первое время, конечно же, учёбе можно больше уделять внимание, даже нужно! в итоге за неделю надо отыгрывать 12к рук, при большом количестве столов это было не проблема, сейчас же это по моим расчётом займёт 28 часов в неделю, цифра примерная, ну если подумать не такая большая, я думаю смогу всё успеть..
Ну и что я сегодня понял по игре:
основные ошибки это:
  1. играть слишком много рук
  2. контбетить много флопов
  3. недостаточно часто ставить тёрн
  4. колировать 3 бет не имея чёткого плана действий если вы не попадёте во флоп
  5. слишком лузовая игра с блайндов
  6. не понимать значимость позиции (вернее её не использование)
  7. не пользоваться селектом (на микро это даст основной профит, зачем играть с регами когда есть фиши...)

Срок
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||| (23/35 дней) 64,4%

Профит
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||| (95,83$/200$) 47,9%

Учёба в универе:
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||| 15%

[B]Качество игры:
в процентах я не знаю как измерять, поэтому буду описывать..
на 6 столах явно вдумчивая игра.. после просмотра вода, я зашёл на нл 4, и те реги что казались сильными, теперь не такие уж и сильные, и фишей сегодня порядком было, ну в минус сыграть мне это не помешало..
Игра явно улучшилась с прежней игрой на этом лимите, пусть отыграл 500 рук за сегодня, ну всё же я стал находить кнопку фолд где надо.. стал первым делом оценивать позицию, поэтому я наверное и сыграл в малый минус..

вот раздачка, оп почти не фолдит кбфлоп, и тёрна тоже, на ривере агресия уже большая, практически всегда ставит сам.. до этого была примерно такая же, где я ставлю 2 бареля, и он на ривере после чека ставит сам.. в той раздаче я не правильно сыграл.. а вот тут я не знаю, это кулер?
$4.00 USD NL Texas Holdem - Tuesday, March 19, 08:53:48 ET 2013
The Official ProPokerPro Hand Converter

6 players (stacks):
Hero (SB) ($4)
BB ($9.29)
UTG ($6.78)
MP ($2.24)
CO ($4.81)
BTN ($2.44)
Blinds: $0.02/$0.04

Pre-flop: ($0.06, 6 players) Hero is SB: 5, A
4 folds, Hero raises to $0.12, BB calls $0.08

Flop: A, 3, A ($0.24, 2 players)
Hero bets $0.18, BB calls $0.18

Turn: 7 ($0.6, 2 players)
Hero bets $0.45, BB calls $0.45

River: J ($1.5, 2 players)
Hero checks, BB bets $0.75, Hero raises to $1.87, BB calls $1.12

Final Pot: $5.24

Results follows:
BB shows [8c, Ah ]
BB wins $4.90 USD from main pot

и за сегодня это самая убыточная рука) ну банков по 1-2$ многовато было за 500 рук(( ну в одной переезд, АК<AQ а остальные разберу, эта просто запомнилась)
GFaleks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 08:55   #412 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 5
Glebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this point

норм сыграно, просто не повезло немного)
Glebarik78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 09:57   #413 (permalink)
Бронза

GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

ну тогда надо ещё раздачек накидать, это просто большой банк за сессию, так вот и думал, кулер или нет.. сыграл норм, как и рег.
Старый 20.03.2013, 10:42   #414 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Конечно нормально. А5 и должны чаще всего проигрывать по доминации
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 11:17   #415 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 2
joho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this point

не такой уж он и рег, если с А8о с блинов заходит))) нотс на него) а так можно было турн чекнуть. ели у него туз, то ты скорее всего позади. если нет максимум ты с него только на одной улице доберешь. и еще, линия чек-колл, чек-колл, донк - это всегда очень сильная рука. в пуше не было смысла на ривере.
joho86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 12:12   #416 (permalink)
Бронза

Награды пользователя:

чек тёрн, и кол ривер играть значит?
Старый 20.03.2013, 12:20   #417 (permalink)
МТТ-репортёр

Записей в дневнике: 41
pilf is an unknown quantity at this pointpilf is an unknown quantity at this pointpilf is an unknown quantity at this pointpilf is an unknown quantity at this pointpilf is an unknown quantity at this pointpilf is an unknown quantity at this point

Так вроде вполне нормально сыграно, только зачем на ривере чек-рейз? Туза ты не выбьешь, а руки слабее вряд ли заплатят.
pilf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 12:42   #418 (permalink)
Бронза

Награды пользователя:

вот хз, уже хатабыч даже говорил что просто кол ривера.. я ж говорю ошибок много
надо ещё раздачки повыкидывать..
Старый 20.03.2013, 13:15   #419 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

На таком лузовом лимите ниже АТ лучше вообще не играть. Хотябы будешь доминировать большинство тузов, с которыми они радостно лезут в игру. Сам подумай, большинство оппов играют с ВПИПом за 25. Да их можно тупо одним диапазоном обыгрывать.
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 13:37   #420 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 2
joho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this point

блин, херню запорол. мы ж без позы там) я чето думал ты с кнопки стилил. тогда норма все. тока чек-рейз на ривере плохой.
joho86 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ