Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Блоги

Блоги Личные темы-блоги наших пользователей, где можно публиковать свои текущие результаты игры и мысли для обсуждения с другими игроками.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2013, 17:56   #31 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 12
Jumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Ни шагу назад! (MTSNG) от 0$ до ???$

Есть ICM которому все равно на альтернативные взгляды
Jumpy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 18:01   #32 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 2
Zoomer is an unknown quantity at this pointZoomer is an unknown quantity at this pointZoomer is an unknown quantity at this point

а я не говорил, что альтернативный взгляд - это лучше чем ICM...)))
я говорил о проявлении такта и о смысле обмена мнениями...
Zoomer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 18:05   #33 (permalink)
Серебро

Записей в дневнике: 1
MUTD007 is an unknown quantity at this pointMUTD007 is an unknown quantity at this pointMUTD007 is an unknown quantity at this point

Я тоже пушу с такой картой.... Просто привел пример единичного случая! Соответственно такая карта АК это очень хорошая и я посчитал, что еще можно было подождать... Тем более, что остался один человек до призовых.
У каждого свое мнение и если ты так осуждаешь и говоришь, что надо научиться играть в покер, то я не буду здесь высказывать свое мнение!!!
Всем удачи в покере!!!
MUTD007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 18:17   #34 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 2
Zoomer is an unknown quantity at this pointZoomer is an unknown quantity at this pointZoomer is an unknown quantity at this point

Согласен с тем, что просто замолчать и уйти - это не всегда проявление слабости, а в некоторых случаях как раз наоборот, НО...
не так уж Алекс тебе и нагрубил, чтоб так обижаться и демонстративно принимать обет молчания...
Zoomer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 18:30   #35 (permalink)
Серебро

MUTD007 is an unknown quantity at this pointMUTD007 is an unknown quantity at this pointMUTD007 is an unknown quantity at this point

Просто обидно и я не обижаюсь! Каждый человек имеет свою точку зрения! Я просто привел единичный случай, что можно сделать! Я бы тоже выставился бы в Алл-ин!))
Старый 21.01.2013, 18:31   #36 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

Нормально пихнул. Нечего тут обсуждать. Можно конечно и посидеть...подождать пока менее осторожные обладатели малых стеков удвоятся, а наш стек станет ультракоротким и в тот момент получить АА, и быть перееханным эни ту которые нас заколлируют просто по шансам банка. Либо даже дождаться попадания в ИТМ, и всё с тем же ультракоротким вылететь на последнем призовом месте. Ни один из этих вариантов меня лично не устраивает, потому что если я играю по БР то меня совершенно не интересует ИТМ в турнире. Хочу только первое место!!!!
Butch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 19:17   #37 (permalink)
Серебро

Ребята подскажите, пожалуйста литературу о психологии игры в покере... например, как справляться с тильтом!)

Последний раз редактировалось MUTD007; 21.01.2013 в 19:54.
Старый 21.01.2013, 20:37   #38 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 12
Jumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this point

как справляться... не играть под тильтом ))
Jumpy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 20:43   #39 (permalink)
Серебро

Цитата:
Сообщение от Jumpy Посмотреть сообщение
как справляться... не играть под тильтом ))
Просто Алекс предоставлял инфу о какой-то книге умной на этом форуме.) Вот хотелось узнать!) Помогите найти эту книгу плиз.
Старый 21.01.2013, 21:32   #40 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 44
Garik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

*Покер : Игры разума*. Джелерд Тендлер. Борр посоветовал прочитать, правда сам пока не читал- всё времени нет. Нашел бесплатно.Если подскажешь как тебе её скинуть без проблем подгоню.
Garik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ