Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Блоги

Блоги Личные темы-блоги наших пользователей, где можно публиковать свои текущие результаты игры и мысли для обсуждения с другими игроками.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2014, 15:38   #611 (permalink)
Бронза

Magger is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Вопросы-ответы.

Грубовато но смешно:
https://www.youtube.com/watch?v=gdvo-2u_Yqs#t=131
Magger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2014, 00:53   #612 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

Предложение для всех желающих.
Если у вас нет аккаунта в Вильям хилл, или есть по нашей партнерке, но вы не делали еще первого депозита - пишите мне в личку, предложу небольшую плюшку.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2014, 13:38   #613 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 

Если вы не зарегистрированы в вильям хилле, или зарегистрированы по нашей партнерке но не делали первый депозит - обращайтесь ко мне в личку для получения интересного предложения. Предложение действительно до 31 мая.
Старый 18.02.2017, 00:25   #614 (permalink)
Необычный игрок

Награды пользователя:

Давно не писал....

Я уеду жить в Лондон...

Болею, вечер пятницы (в моей религии работать запрещено в этот день) и очередной стакан выпитого виски навеял воспоминания по недавно посещенному Лондону...

Преамбула
Так повелось что у меня с моей супругой огромное количество знакомств во всем мире. Не так давно мы познакомились с очаровательной супружеской парой, которые живут в центре Лондона. Нас пригласили.
Мы буханули и купили билеты.

Вылет
Как вы уже наверное знаете, я боюсь летать и мой друг Джемисон всегда мне помогает скоротать время и не потратить нервы во время полета. Зайдя в дюти фри я понял... поперло, благодаря прокаченному навыку "Ок гугле" гугл мне рассказал что 4 новых вида джемисона это не плод моего воспаленного разума и даже не галлюцинации по типу миража в пустыне - а 4 новых вида напитка, выпущенного компанией (один кстати абсолютно уникальный поскольку доходит в бочках из под пива, другой в бочках из под бурбона... но не будем отвлекаться).

Решение было принято мгновенно!

Кстати так себе, то есть вкусно, но обычный фиолетовый за 40 евро для меня как был лучшим напитком всех времен и народов так и остается.

Летели мы классно, самолет был полупустой поэтому мы легли каждый на 3 кресла. Жена заснула, а я... продолжал бухать (правда уже пиво) и много раз переслушивал эту песню.

кстати полупьяным под пиво - лежа в самолете. Очень заходит.

Самое забавное, что мы с женой договорились, что сильно в лаунже не накидываемся, потому что английские погранцы известны своей критичностью и не редки случаи когда они разворачивают даже тех у кого есть визы.
Сказано-сделано. Выпито за сделанное. Выпито за успешность процесса. Просто выпито.
Скажу честно, это было одно из самых ярких прохождений погранцов в моей жизни. Во первых мы пока дошли до погран контроля никого уже из путешественников не было (там правда очень далеко идти минут 10 по переходам всяким очень большой аэропорт). Дойдя до погранцов я подождал пока жена покурит в туалете. И мы пошли.
Диалог был следующий:
- Цель визита?
- Лера, какая у нас цель визита? (обоюдный смех). Скажи туризм. Туризм.
- Кем вы работаете?
- Лера он спрашивает кем я работаю. Ну у тебя же написано менеджер по продажам. Менеджер по продажам. (обоюдный смех).
- Кем работает ваша жена?
- Лера он спрашивает кем ты работаешь? Ну скажи, а кто я по бумагам? Ну ты директор этого продажи сельскохозяйственной техники. Акак это на английском? Не знаю. Ну скажи что я директор рекламного агентства. Она директор ре-ре-ре (ad-ad-ad)..
- Таможенник улыбаясь - рекламного агенства?
- Я улыбаясь в свои 31 зуб и показывая два больших пальца. YEAH!!!
- Wellcome to UK.
К слову сказать, когда мы дошли до багажа лента уже не ездила, а наши чемоданы аккуратно стояли сбоку от ленты (приятно черт возьми!)

Нас встречал друг сына наших друзей (во загнул), он посадил нас к себе в машину и мы поехали навстречу Лондону. Пьяные и счастливые.
Изображения
Тип файла: jpg 1.jpg (50.7 Кб, 1 просмотров)
Старый 18.02.2017, 00:34   #615 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 44
Garik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Продолжение будет??Очень интересно..
Garik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2017, 00:59   #616 (permalink)
постигающий игру

Записей в дневнике: 14
Вячеслав9 has a reputation beyond reputeВячеслав9 has a reputation beyond reputeВячеслав9 has a reputation beyond reputeВячеслав9 has a reputation beyond reputeВячеслав9 has a reputation beyond reputeВячеслав9 has a reputation beyond reputeВячеслав9 has a reputation beyond reputeВячеслав9 has a reputation beyond reputeВячеслав9 has a reputation beyond reputeВячеслав9 has a reputation beyond reputeВячеслав9 has a reputation beyond repute

Награды пользователя:

Вячеслав9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2017, 01:07   #617 (permalink)
Необычный игрок

Награды пользователя:

Итак, нас таки довезли до нужного дома (а он кстати оказался не фига себе - 1 этаж вниз и три вверх, очень продуманный и эргономичный кстати).
Мы выпали в объятия наших друзей и пока еще незнакомых нам друзей наших друзей
Буду честен, первые три дня мы беспробудно пили. За 3 дня у нас было 3 похода в ближайшую достопримечательность - Whole foods ( огромный 3х этажный супермаркет с органической хавкой и дорогущим вискарем, а сколько там пива... темного реально сотни видов... но щас снова таки не об этом.)

В общем пили, были обнимашки, целовашки, бухашки, ну и всякое чем сопровождаются встречи симпатизирующих друг другу людей
На 4й день алкоголической встречи жена, неожиданно для всех, меня и возможно даже для себя, проявила твердость духа и заявила, что или прогулка по гайд парку или никакого пьянства сегодня.
Я понял, что в данном случае бороться не имеет смысла и пошел (учитывая что гайд парк начинался через 100 метров от whole foods и соответственно 200 метров от дома, мое решение можно понять). Кстати если пройти еще ровно 200 метров в другую сторону там находился дом Абрамовича, "но это совсем другая история".

Кстати очень прикольно вот так гулять. Я, неожиданно для себя обнаружил на телефонном датчике что мы прошли около 10 км и особо не почувствовал этого.
Кстати на этой фотке в моей ладони ничего не было, я просто ей протянул руку.

(судя по штанам это другой день но не суть)

Старый 18.02.2017, 01:09   #618 (permalink)
Регуляр

Alex66666 is an unknown quantity at this pointAlex66666 is an unknown quantity at this pointAlex66666 is an unknown quantity at this pointAlex66666 is an unknown quantity at this pointAlex66666 is an unknown quantity at this pointAlex66666 is an unknown quantity at this point

Alex66666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2017, 01:24   #619 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2017, 01:45   #620 (permalink)
ХАЙРОЛЛЕР

Записей в дневнике: 1
грог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для грог с помощью Skype™

похоже что очень трепетное отношение к дикой природе (оставшейся , осязаемой ))

грог вне форума   Ответить с цитированием
Ответ