Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Блоги

Блоги Личные темы-блоги наших пользователей, где можно публиковать свои текущие результаты игры и мысли для обсуждения с другими игроками.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2014, 12:21   #581 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

По умолчанию Re: Вопросы-ответы.

Насчет Крыма, тоже интересно Самый сок! - Уважаемые Крымчане!
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2014, 13:54   #582 (permalink)
постигающий игру

Записей в дневнике: 14
Вячеслав9 has a reputation beyond reputeВячеслав9 has a reputation beyond reputeВячеслав9 has a reputation beyond reputeВячеслав9 has a reputation beyond reputeВячеслав9 has a reputation beyond reputeВячеслав9 has a reputation beyond reputeВячеслав9 has a reputation beyond reputeВячеслав9 has a reputation beyond reputeВячеслав9 has a reputation beyond reputeВячеслав9 has a reputation beyond reputeВячеслав9 has a reputation beyond repute

Награды пользователя:

Вячеслав9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2014, 14:37   #583 (permalink)
Бронза

Magger is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
Насчет Крыма, тоже интересно Самый сок! - Уважаемые Крымчане!
Так а если Крым сам проголосует за отделение от Украины, он же автономия. Да и что тогда Украинцы канал перекроют, а не выгоднее продавать туда воду? А Россия пусть дотирует свой Крым. Да и смотришь с Россией отношения наладятся, да и деньга лишняя. И ребята, там больше половины русских, всего около 25 % украинцев. Татары 12% от населения Крыма, ничего там особо не смудрят, им самим нужен как воздух русский турист.
И повторюсь вопрос об отсоединении возник после бездарных заявлений ряда новых политиков, да и рада вроде уже как некоторые законы языковые приняла. А для Крыма говорящего на 97% по русски это неприемлемые законы. Ваши бездари из новой власти должны были это понимать, значит делают так специально для сталкивания лбами, либо что маловероятно они реально такие тупые..
Вот объясните нам, пожалуйста, что языковая проблема и проблема памятников самая сейчас важная и необходимая?

Последний раз редактировалось Magger; 26.02.2014 в 15:37.
Magger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2014, 14:41   #584 (permalink)
Бронза

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от вячеслав9 Посмотреть сообщение
+ 1 Сам думал вчера пропостить это видео а в догонку вылаживаю вот это:
rinadavis - Тем хохлам кому память отшибло...?!Не забывайте люди об этих зверях НИКОГДА!!!

Надпись там в конце на памятнике жертвам Волынской резни
«Если я забуду о них, ты, Боже на небе, забудь про меня»
Очень сильно!!!
Старый 26.02.2014, 14:51   #585 (permalink)
Бронза

Награды пользователя:

А это просто для просмотра. не касается Украины, но касается всех нас. Мне было интересно, узнал что-то новое.
Бунт в ЕС.Крах Евромайдана.Не покажут на Украинском ТВ. - YouTube

Правда вторая половина видео не о чем...

Последний раз редактировалось Magger; 26.02.2014 в 15:04.
Старый 26.02.2014, 14:52   #586 (permalink)
Бронза

Награды пользователя:

И еще вопросик
А как можно перекрыть водный канал? просто физически как?
Может платину сделать.
Старый 26.02.2014, 15:42   #587 (permalink)
Бронза

Награды пользователя:

А вот это видео показывает работу двойных стандартов в ЕС
БОМБА !!! Украина-ЕС-Россия !!! Саморазоблачение ЕвроПарламента !!! Эвальд Штадлер !!! БРАВО! БРАВО - YouTube
Правда если перевод верен, хотя врят ли бы они так палились...
Кстати, прислушался говорит на немецком, и вроде как перевод правильный.
Да трудно этому немцу, с их национальной конкретикой и стремлению к порядку, в отчете такая алогичность... Жаль таких там мало, понимают многие но куплены и прикормлены, как и везде в принципе. Увы
Старый 26.02.2014, 16:13   #588 (permalink)
Бронза

Награды пользователя:

Липа походу, но меня рассмешило:
https://www.youtube.com/watch?v=acgH...yer_detailpage

Особенно Яценюка фото в зеленке )))
Старый 26.02.2014, 18:31   #589 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

Цитата:
Сообщение от вячеслав9 Посмотреть сообщение
Во, я же на него как раз ссылку выкладывал из вики, когда писал, что такие вряд ли придут в оффициальную власть, так как это слишком даже для Украины.
Но такой просто так оружие не отдаст, и в Украине сейчас нету сил, которые смогут забрать оружие у него. Так что именно правый сектор будет выбирать, кто станет президентом.

Он кстати прикольно сказал про улицу Грушевского- помню сколько было крика я от либерастов, что на улице Грушеского воевали "титушки"-провокаторы, нанятые Януковичем))))))))))))))))

gaidbar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2014, 05:42   #590 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

Про мужика с оружием - таких идиотов конечно сейчас хватает, но думаю, что максимум через неделю таких случаев уже не будет - это никому не надо.
Про Крым - сегодня как раз писал в ФБ. Конечно никто воду перекрывать не станет, но денег на этом можно будет заработать - мама не горюй.
Да и лично я, абсолютно не против отделения Севастополя, насчет крыма - конечно сложнее, но сказать что я расстроюсь - то нет. Дотационная область, особо печали не будет от её потери.
А вообще, я не помню, писал здесь или нет, но мне очень нравится идея, когда каждая область часть денег оставляет себе на развитие, а не отправляет в бюджет. Тогда сразу будет видно, кто как управляет в какой области, какие из них убыточны и где лучше идет развитие. Мне кажется - это был бы очень смелый и интересный эксперимент.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Ответ