Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Блоги

Блоги Личные темы-блоги наших пользователей, где можно публиковать свои текущие результаты игры и мысли для обсуждения с другими игроками.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2014, 19:19   #441 (permalink)
Бронза

Magger is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Вопросы-ответы.

В чем абсурд?
В том что европа не терпела бы на своих площадях радикал-националистов?
или в том, что ты хочешь сказать у вас там нет радикалов?

А страдают всегда самые невинные 40-50-60 летние.

По поводу тобою выделенного постараюсь найти, но даже если не найду в европе летящих камней и бутылок с зажиг смесью было бы вполне достаточно для законного разгона акции или я не прав? Кстати откуда тогда огнестрельные ранения у ментов? И ты сам писал еще в январе, что видел на фотках у митингующих огнестрельное оружие и что как бы дело не дошло до гражданской войны. Так вот Вас и ведут к этому делу а Вы и не сопротивляетесь. Начинаете с радикалами фашистами игры играть, доиграете увы. Вот последняя новость, это даже не в Киеве произошло:Под Ровно попал под обстрел микроавтобус с белорусами, водитель ранен - Новость дня - TUT.BY | НОВОСТИ - 21.02.2014, 14:36

А Кисилева вообще не знаю и не смотрел!

Последний раз редактировалось Magger; 21.02.2014 в 19:40.
Magger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2014, 19:45   #442 (permalink)
Бронза

Награды пользователя:

Вот ссылка на доказательства наличия оружия у протестующих 18.02.2014:
Протестующие используют огнестрельное оружие проти... - YouTube

Я понимаю что возможно интер у вас не жалуют, но то что снято то снято!

Конечно хочется видеть правду только в одном ключе, но она разная и у каждого своя: у действительно мирного протестующего (таких там слава бога большинство), у мента на работе и даже у свалачуги бендеровца. Но основной принцип демократии-это соблюдение закона для всех. Кстати менты в данном случае поступают намного законнее чем радикалы или я опять не прав? А кидать камни и бутылки в ментов можно свободно в любой демакратической стране?
И я Владимир черпая информация смотрел много различных источников, и каждый из них показывал только то за что ему заплатили. А правда она посередине. А ты мне про Кисилева какого-то.
Старый 21.02.2014, 20:01   #443 (permalink)
Бронза

Награды пользователя:

Я вот например не утверждаю, что снайпер был российский и что в украине действуют российские спец войска, хотя сегодня об этом уже в Верховной Раде говорили и обсуждали и демонстрировали российский шеврон спец войск, а также нардепы (бывшие не так давно в ПР) утверждают что есть видео на котором один человек с калаша сначала стреляет в протестантов а потом в ментов.

Хотя могу накидать кучу ссылок по запросу "в украине действуют российские войска".

Я тоже видел фото человека с нашивками якобы каких-то российских спец подразделений. Но это же смешно. Российский спец агент в российской форме действует инкогнито ))). Ну не такие Русские дураки чтобы так палитца. А видео где один чел стреляет и в одних и в других я не видел но допускаю, что такое может быть. И оно бы доказывало версию о третьей стороне желающей продолжения этого конфликта вплоть до гражданки. И я бы не сказал, что Россия 1-я в списке кому выгодна гражданка на Украине, скорее наоборот.
Старый 21.02.2014, 20:26   #444 (permalink)
постигающий игру

Записей в дневнике: 14
Вячеслав9 has a reputation beyond reputeВячеслав9 has a reputation beyond reputeВячеслав9 has a reputation beyond reputeВячеслав9 has a reputation beyond reputeВячеслав9 has a reputation beyond reputeВячеслав9 has a reputation beyond reputeВячеслав9 has a reputation beyond reputeВячеслав9 has a reputation beyond reputeВячеслав9 has a reputation beyond reputeВячеслав9 has a reputation beyond reputeВячеслав9 has a reputation beyond repute

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
да чего вы так в этого ленина вкогтились??? дался он вам? давно пора везде посносить эти "памятники"-идолы из советского прошлого. кто такой ленин и что такое компартия ссср? крупнейшая бандитская группировка в истории с предводителем. Захватили и подчинили себе всю страну и потом доили как считали нужным. Давни посжигать их всех нахрен пора (памятники) От выноса мумии из мавзолея всё ещё удерживает бережливое отношение к людям пожилого возраста, для которых это великие символы их жизни (не для всех, но для многих) Уйдёт поколение и снесут к херам эти все идолы. Сколько крови выпустили эти деятели - даже охватить масштаб деяний сложно. А вы ещё упоминаете о том, что кто-то повалил это дерьмо. Давно пора было.
Во во как все похоже
Вячеслав9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2014, 20:39   #445 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

Magger, у тебя как то все переплелось, на мой взгляд.
Ты называешь вначале всех фашистами, а потом пишешь, что среди майдановцев есть радикалы. Ну да есть. И голубые наверное есть и сумасшедшие и умолишенные (со справками на руках) и евреи, так что теперь всех называть еврейскими умолишенными радикалами-фашистами еще и нетрадиционной сексуальной ориентации? Там присутствуют разные слои населения, вот и все.
Я не хочу спорить на данную тему, у меня много друзей в России с которыми я вел плотные беседы на эту тему и просто устал. Часть считает как ты, часть жалеет, что в России - это невозможно. Каждый имеет право на мнение.
Но среди моих знакомых в Киеве нет НИ ОДНОГО человека, который не считает, что янукович должен был уйти в отставку еще до начала смертей или как минимум сразу после начала первых смертей.
Я не понимаю, что ты пытаешься доказать, что виноваты и менты и революционеры? Или что? В моем понимании жизни, виновато правительство, а конкретно янукович и ПР (партия регионов).
И именно они должны нести наказание за то, что происходит.
Народ - довели. Мы сейчас друзьям из Москвы показывали Львов, они жутко боялись ехать. При чем без шуток, реально побздехивали. Теперь они нам сами предложили, как минимум раз в год встречаться во Львове в алкотрипе.
В общем я не понимаю, с какими фактами мне надо спорить, с чем ты не согласен и что мне тебе аргументировать.
Ты приводишь новость с белорусского сайта, что сегодня обстреляли белоруссов под ровно. Ну давай я возьму какую то криминальную хронику, где негры в Бруклине пришили какого то туриста с латинской америке и сделаю вывод что вся америка это радикалы-фашисты.
Насчет сюжета интера - да, не жалуют. Но очевидно, что это было и я считаю, что это нормально. Не "нормально" в том плане, что это хорошо и я поддерживаю данное действие, а в том плане, что если идет гражданская война и люди разъярены, то такое будет происходить - это очевидно.
Чтобы такого не было, они должны были изначально не допускать тех издевательств, которые были в адрес революционеров и сами выдавать или как то влиять на своих же сослуживцев, которые вели себя как зверье.
В общем мы можем долго спорить, но моя точка зрения, что народ уже настолько устал от того беспредела что творился в стране последние годы, что разрешится проблема могла либо:
  • уходом янека
  • началом нормальной работы ПР (а не с нарушением конституции когда за 5 секунд голосования спикер насчитывает голосов "за" в два раза больше чем есть людей физически при принятии абсолютно идиотских законов типа "передвижение колоннами более 5 автомобилей карается каким то кол-вом лет лишения свободы" и тд.
  • либо кровопролитием.
Власть и именно власть виновата в этом сценарии, который сейчас происходит.
Ну и напоследок, пока мы тут переливаем с пустого в порожнее, приняли конституцию 2004 года и приняли постановление про эвакуацию спец-подразделений не киевских из киева - это победа, я так считаю.
И цена её могла быть значительно ниже.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2014, 23:30   #446 (permalink)
Бронза

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
Magger, у тебя как то все переплелось, на мой взгляд.
Ты называешь вначале всех фашистами, а потом пишешь, что среди майдановцев есть радикалы. Ну да есть. И голубые наверное есть и сумасшедшие и умолишенные (со справками на руках) и евреи, так что теперь всех называть еврейскими умолишенными радикалами-фашистами еще и нетрадиционной сексуальной ориентации? Там присутствуют разные слои населения, вот и все.
Я не хочу спорить на данную тему, у меня много друзей в России с которыми я вел плотные беседы на эту тему и просто устал. Часть считает как ты, часть жалеет, что в России - это невозможно. Каждый имеет право на мнение.
Но среди моих знакомых в Киеве нет НИ ОДНОГО человека, который не считает, что янукович должен был уйти в отставку еще до начала смертей или как минимум сразу после начала первых смертей.
Я не понимаю, что ты пытаешься доказать, что виноваты и менты и революционеры? Или что? В моем понимании жизни, виновато правительство, а конкретно янукович и ПР (партия регионов).
И именно они должны нести наказание за то, что происходит.
Народ - довели. Мы сейчас друзьям из Москвы показывали Львов, они жутко боялись ехать. При чем без шуток, реально побздехивали. Теперь они нам сами предложили, как минимум раз в год встречаться во Львове в алкотрипе.
В общем я не понимаю, с какими фактами мне надо спорить, с чем ты не согласен и что мне тебе аргументировать.
Ты приводишь новость с белорусского сайта, что сегодня обстреляли белоруссов под ровно. Ну давай я возьму какую то криминальную хронику, где негры в Бруклине пришили какого то туриста с латинской америке и сделаю вывод что вся америка это радикалы-фашисты.
Насчет сюжета интера - да, не жалуют. Но очевидно, что это было и я считаю, что это нормально. Не "нормально" в том плане, что это хорошо и я поддерживаю данное действие, а в том плане, что если идет гражданская война и люди разъярены, то такое будет происходить - это очевидно.
Чтобы такого не было, они должны были изначально не допускать тех издевательств, которые были в адрес революционеров и сами выдавать или как то влиять на своих же сослуживцев, которые вели себя как зверье.
В общем мы можем долго спорить, но моя точка зрения, что народ уже настолько устал от того беспредела что творился в стране последние годы, что разрешится проблема могла либо:
  • уходом янека
  • началом нормальной работы ПР (а не с нарушением конституции когда за 5 секунд голосования спикер насчитывает голосов "за" в два раза больше чем есть людей физически при принятии абсолютно идиотских законов типа "передвижение колоннами более 5 автомобилей карается каким то кол-вом лет лишения свободы" и тд.
  • либо кровопролитием.
Власть и именно власть виновата в этом сценарии, который сейчас происходит.
Ну и напоследок, пока мы тут переливаем с пустого в порожнее, приняли конституцию 2004 года и приняли постановление про эвакуацию спец-подразделений не киевских из киева - это победа, я так считаю.
И цена её могла быть значительно ниже.
Я не писал, что все фашисты,в посте выше я писал что мирных там большинство и славу богу. Я писал что имеет быть сотрудничество майдана с радикалами (они же фашисты, бандеровцы и пр мразь) и это факт или ты это отрицаешь? Ты сразу просил предоставить видео, что радикалы вооружены, я предоставил его причем даже 2 мин не потратив на поиски. Я писал что Янук одна из сволочей всего происходящего и я вовсе не за действующую власть на Украине. Но менять власть нужно стараться мирным законным путем а не при помощи радикалов и человеческих жертв. У вас всего 1 год до выборов, выборов где считаются голоса в отличие от наших выборов. А сейчас вы проведете досрочные выборы такой ценой, и выберете кого-то из этой продажной тройки (не стесняющихся пользоваться помощью всякой фашизни, Кличко только сразу пытался их успокоить).

И Владимир где у меня все переплелось, конкретнее плиз, я опирался на факты. Ты опираешься на эмоции. Я не пойму ты считаешь молодчики в масках и с оружием-мирные протестующие. Ты игнорируешь когда я пишу что и ментов мочили, что подожгли дом профсоюзов. А ссылка про новость из ровно к тому. ЧТО ВСПЛЕСК ПРЕСТУПНОСТИ И НЕ МАЛЫЙ У Вас сейчас ожидается из-за всего этого. Вы выпускаете радикального зверя из клетки!
Старый 21.02.2014, 23:51   #447 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 

У меня эмоций к данным дискуссиям ровно ноль. Объяснять и спорить я ничего не хочу, интернет позволяет любому рассмотреть множество источников и составить свое мнение.
Мне не нравятся формулировки, которые ты используешь в данной дискуссии и я с ними не хочу спорить, потому что, по моему мнению, ты смотришь однобоко на данную ситуацию (ты наверняка считаешь также по отношению ко мне).
Поскольку ты считаешь, что у нас выборы происходят честно, то ты скорее всего не живешь в этой стране, поэтому по большому счету, какая тебе разница? Правда, нет ни сил, ни желания, ни времени спорить и что-то доказывать.
Это не тот спор, в котором родится истина.
Старый 22.02.2014, 00:23   #448 (permalink)
Бронза

Награды пользователя:

Да будет Мир. И пусть победит благоразумие. Желаю быстрейшего разрешения кризиса. И пусть больше не будет жертв!

Посл вопрос какие именно формулировки я употребил не по делу и кого я ими обидел. Повторюсь всех фашистами я не называл.
Старый 22.02.2014, 01:02   #449 (permalink)
Необычный игрок

Награды пользователя:

Цитата:
по поводу 1-го видео, назови пожалуйста хотя бы одну европейскую страну где к радикал-фашистам пытающимся насильственным способом захватить власть, прикрываясь при этом красивыми словами - мирные демократические протестующие (с кактейлями молотова и огнестрельным оружием), применяли бы более мягкие меры чем у Вас на Украине.
В 1м видео я вижу пострадавших людей разного возраста, в моем понимании они герои, а не фашисты-радикалы.
Спец воска не имеют права применять любое насилие, если человек не оказывает сопротивления.
Спецвойска не имеют права использовать стрелковое оружие (даже резиновыми пулями) в людей, которые не угрожают жизни работнику спец служб и не проявляют действий, которые могут привести там к каким то травмам и прочим вещам. Есть куча видео где это было, да и на втором видео видно, как это происходит. Эти люди, на данный момент ничем не угрожали жизни беркута чтобы в них стреляли с огнестрела.
Цитата:
И если Ваши демократические лидеры таким путем идут к власти ( с поддержкой радикал-нац. движений т. е. нарушая все законы и морали в т.ч.), то какие они нахрен демократы?
В революцию не происходит набор. Приходят люди и устраивают писец. Ну и снова таки, кто то должен защищать тех людей, которые изначально мирно стояли на майдане.
То есть моя точка зрения, что изначально были провокаторы - это мрази и тд, как ты написал. А когда уже начались активные боевые действия, те люди которые были на передовой - это герои, а не мрази, фашисты и тд.
Из списка погибших, еще раз подчеркну, четок видно, что это не молодые ребята которые входят в правые группировки, а кто угодно. Если менты могут убивать всех подряд и не могут дифференцировать при этом старика и девушку от того кто кидал коктейль молотова, то это они фашисты и мрази.
Хотя и тех, кто кидает они могли бы не убивать, есть куча видео, где человек лежит и не двигается а его пинают, когда он уже не шевелится. Какую реакцию следует ждать в ответ? Слава Богу, что тех ментов которых в плен брали не убивали, а так, чуть буцкали и то свои своих же оттягивали от них, а у ментов я такого не видел.
Цитата:
По поводу 2-го видео смущает что у них повязки на рукаве, А не снайпера ли это радикалов.
Вот на это мне хотелось спросить, а почему не спец войска сша например?
У людей на спине написано беркут, большими белыми буквами.
Вот вроде эти люди с повязками и надписью беркут и кто ими руководит https://www.facebook.com/photo.php?f...type=1&theater

Ну в общем, я по очень многим фразам с тобой не согласен и с их утвердительной формой, кроме того что янек гондон
Старый 22.02.2014, 01:22   #450 (permalink)
Необычный игрок

Награды пользователя:

Просто пойми, спорить о том, что плохо или хорошо то что происходит - я не могу и не хочу. Потому что безусловно - это плохо, но я действительно считаю - что по другому эффекта не было бы.
Ну не бывают революций, когда сидит на троне такое ***** как янек, с цветами и фиалками.
И без крови и правых, к сожалению, эффекта не было бы. И выборов бы честных не было бы. И те люди, которые получили ранения или убиты - это однозначно для меня герои.
Я готов обсуждать, что может быть, что могло бы быть, или что будет, если... но утвердительные фразы, которые ты использовал, поучительные советы, данные человеком, который здесь не был и чьи друзья и знакомые массово не участвуют в том что происходит, а также тон вопросов, в которых я изначально должен был оправдываться и ответ на которые очевиден в любой революции где пролилась кровь, делают подобный диалог слишком сложным для меня, и, достаточно неприятным.
Ну и что самое главное, как я уже писал, от споров я реально устал, я даже друзьям, которые мне начинают говорить, что у нас не правильно и что нам делать, просто говорю, что я не хочу спорить. Так что тут ничего личного.
Спорить - не хочу, обсуждать, что может быть или что было бы если бы - не против.
Ответ