Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Блоги

Блоги Личные темы-блоги наших пользователей, где можно публиковать свои текущие результаты игры и мысли для обсуждения с другими игроками.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2014, 12:09   #431 (permalink)
Новичок

Skripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Вопросы-ответы.

Бандиты делят бабки,а простые люди гибнут.
Skripach68 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2014, 16:31   #432 (permalink)
Бронза

Magger is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
Это то, что сделал беркут палками (18 числа)

А это то, как беркут стреляет боевыми, в частности снайпер.

А вот как это было со стороны людей, там в середине видно как человеку прострелили ногу и это явно не резиновая пуля (в правом углу) Они как бы вроде никому ничем не угрожали.
И было это все до официального разрешения использовать огнестрельное оружие, которое было дано сегодня в 17:00 по киеву где-то.

Всем доброго дня и мира. Владимир по поводу 1-го видео, назови пожалуйста хотя бы одну европейскую страну где к радикал-фашистам пытающимся насильственным способом захватить власть, прикрываясь при этом красивыми словами - мирные демократические протестующие (с кактейлями молотова и огнестрельным оружием), применяли бы более мягкие меры чем у Вас на Украине. Да, Меркель за меньшее бы давно ввела войска в берлин и всех разогнала, а многих посадила. и это правильно, демократия - исполнение законов для всех, а Вы у себя начали путать демократию с анархией. И если Ваши демократические лидеры таким путем идут к власти ( с поддержкой радикал-нац. движений т. е. нарушая все законы и морали в т.ч.), то какие они нахреен демократы? У вас всего 1 г до выборов, зачем столько жертв?. Зачем сталкивать восток с западом? Не для того ли чтобы развалить Украину окончательно?

По поводу 2-го видео смущает что у них повязки на рукаве, А не снайпера ли это радикалов. Кажется проходила инфа , что они захватили во львове воен склад. И еще раз повторюсь в европе давно бы разогнали огневыми, как только полетел бы первый молотова, и появилась бы только угроза для правоохранителя, а у вас есть погибшие среди беркута и вы возмущаетесь, что они применяют огневые (когда радикалы еще 18.02 начали применять) но это не логично. Называется: они нечестно поступают, мы их бьем а они сдачу дают.
Magger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2014, 16:38   #433 (permalink)
Бронза

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Butch Посмотреть сообщение
А эти "бедствующие" задумывались о том "что станет лучше после подобной смены власти?" И если даже идти таким путём, причём тут здания (в том числе и имеющие историческую ценность)? Причём тут милиция, которая исполняет свою инструкцию и приказы, и будет это делать при любой власти? и т.д.
А если не задумывались, то не стоит ли поискать причины "бедствия" в чём-то другом, а не только в Януковиче (Путине, Лукашенко и прочих "демонизируемых диктаторах")
+100500
Абсолютно согласен. Тем более у них еще выборы проходят, и голоса считают, а до выборов 1 г всего. Лучше бы 1 г подождали чем столько потерь сейчас.
Старый 21.02.2014, 16:52   #434 (permalink)
Бронза

Награды пользователя:

Цитата:
Да, еще интересная информация, которая является официальной. Утром было убито 13 человек - именно снайпером. При чем все выстрелы были либо в сердце либо в голову. 1 выстрел - 1 смерть. Так, случайно, стрелять невозможно.
Вечером статистику еще не дали точную.
Утром беркут также был обстрелян снайпером. Возникает вопрос? А не 3-й стороны этот снайпер? Ведь было подписано перемирие. Беркуту вообще незачем его нарушать, будто они хотят подставляться под пули и гореть.
А лидер радикалов официально заявил, что он не какого перемирия не подписывал и будет продолжать борьбу, ведь так было? И первые перемирие нарушили экстремисты бандеровцы. А кличко еще нагло солгал, что беркут его нарушил (да эти парни радовались что может хоть денек отдохнут)

А вообще Янукович и тройка - главные виновники, на их руках кровь невинных как среди протестующих так среди и силовиков. Они все поступили не демократически, не по закону.

А вообще с бандеровцами Вы зря там заигрываете. Для них нет ничего святого и демократия для них только прикрытие. Есть и другие способы поменять власть и без их помощи.
Старый 21.02.2014, 17:00   #435 (permalink)
Бронза

Награды пользователя:

Цитата:
Когда майдановцы что то ломали или брали какие то здания, через сутки там наводился порядок, вставлялись окна, двери и регулярно мылись полы.
А законов воздействовать на президента и его семью - действительно нет. Я не одобряю то что происходит и мне это не нравится, но другого выхода, чтобы что то поменять я действительно не вижу.
Другой вопрос, стоят ли эти изменения сотен погибших (а сегодня уже такая цифра промелькнула, пока не буду утверждать что это так) - этого я не знаю, поскольку жизнь человека бесценна.
Но уже есть то что есть и сдавать назад сейчас, мне кажется уже просто невозможно.
Люди уже злы, думаю только досрочные выборы могут разогнать майдан, ну или войска.
Кто поджег дом профсоюзов и блокировал подъезд пожарных? Беркут. Сомневаюсь. Может кто-то хотел следы чего-то замести? И не факт что все смогли эвакуироваться.

Владимир давай хронологию восстановим. Есть видео где кличко пытается остановить радикалов, но им похрен на него. Потом он заявляет, что радикалы не майдан. Потом видя, что все равно несмотря на все их выходки силовикам команды разогнать нету, эту тему он больше не поднимает. Кому подчиняются радикалы? какие цели у них кроме как свержение Януковича? мне кажется явно не демократические. Увы
Старый 21.02.2014, 17:15   #436 (permalink)
Бронза

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Glebarik78 Посмотреть сообщение
Ленин это россия, а россия это зло, зато запад несет украине спасение.
Думаю такую информацию вбивают людям в голову. Майдан хорошо спланирован, и понятно что финансируеться с запада(ну а больше не откуда), ситуация буквально за пару дней вышла из пот контроля полностью(раньше хоть какаято илюзия была). Мне просто по человечески жалко людей, там много молодых парней, по сути их разумом легко помыкать и направлять их в нужное русло, и эти парни гибнут.

Янукович должен уйти, но он сам понимает уже что многие хотят реально его смерти уже, поэтому так просто наверно он не соскочет. Но и оставаться ему уже не вариант, народ этого недопустит.
Точно сказано. Как бы в это не хотелось верить но это так. Позиция стран Ес и их заявления, говорят о том, что они видят правду только ту которая нужна им и плюют на факты. Двойные стандарты, я был лучшего мнения о политиках Ес, а теперь видя все это я понимаю что им плевать на наш славянский мир, даже наоборот им чем хуже у нас тем лучше. Я видел будущее своей страны в Ес, а теперь я очень сомневаюсь. Какое нам там место уготовано? Увы события на Украине подводят и нашу страну Беларусь к нелегкому выбору из двух зол. Раньше я бы не сомневаясь поддержал демократов, но видя демократов Украины я сомневаюсь в демократичности наших демократов. И это печально, народ без выбора.
Старый 21.02.2014, 17:54   #437 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

Цитата:
Сообщение от Glebarik78 Посмотреть сообщение
Ленин это россия, а россия это зло, зато запад несет украине спасение.
Ребят, ну это революция... какая никакая но революция. В революции участвуют разные люди от идиотов и радикалов до нормальных людей. От того что купка идиотов снесла памятник ленину никто не может быть застрахован. Если бы магазины начали громить или бесарабку спалили ли бы, то это проблема. А так какие то отморозки снесли памятник. Ну многие удивленно покрутили пальцем у виска и недовольно хмыкнули, но по большому счету, снесли и снесли, будет надо - новый поставят.
Плохо, но во время революции на таком даже никто не зацикливается.
Не надо искать логику и потаенный смысл там где его нет.

Последний раз редактировалось Владимир; 21.02.2014 в 18:15.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2014, 18:11   #438 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

Цитата:
Сообщение от Magger Посмотреть сообщение
Всем доброго дня и мира. Владимир по поводу 1-го видео, назови пожалуйста хотя бы одну европейскую страну где к радикал-фашистам пытающимся насильственным способом захватить власть, прикрываясь при этом красивыми словами - мирные демократические протестующие (с кактейлями молотова и огнестрельным оружием), применяли бы более мягкие меры чем у Вас на Украине.
Мне сложно отвечать на данные вопросы, потому что я не согласен с каждым утверждением в данной фразе и с каждой формулировкой.
На сегодняшний день по данным Мин Здрава погибло, как минимум 77 человек. Среди которых достаточно много людей 40 лет+, 50 лет+ и даже 60 лет+ По твоему это и есть радикал-фашисты?

Я уже много раз в этом блоге писал свое видение того, как это было, в моем понимании изначально не правы были менты, которые и спровоцировали то что происходит. Случайно или специально я не знаю.

Цитата:

По поводу 2-го видео смущает что у них повязки на рукаве, А не снайпера ли это радикалов.
Нет - это менты - это сказали все каналы даже провластные и это 100% информация.

Цитата:
Кажется проходила инфа , что они захватили во львове воен склад.
Захватили, но там явно нет снайперских винтовок, там максимум пм и то их вряд ли успели бы к тому времени довезти до киева, хотя сейчас возможно и успели уже.

Цитата:
И еще раз повторюсь в европе давно бы разогнали огневыми, как только полетел бы первый молотова, и появилась бы только угроза для правоохранителя, а у вас есть погибшие среди беркута и вы возмущаетесь, что они применяют огневые (когда радикалы еще 18.02 начали применять) но это не логично. Называется: они нечестно поступают, мы их бьем а они сдачу дают.
можно пруф на то что я выделил. Потому что, я живя в украине и хорошо мониторя события не сложил такого впечатления, а ты вот уверенно об этом говоришь.
Я вот например не утверждаю, что снайпер был российский и что в украине действуют российские спец войска, хотя сегодня об этом уже в Верховной Раде говорили и обсуждали и демонстрировали российский шеврон спец войск, а также нардепы (бывшие не так давно в ПР) утверждают что есть видео на котором один человек с калаша сначала стреляет в протестантов а потом в ментов.
Потому что:
  • 1 - в моем понимании это абсурд
  • 2 - я лично этих доказательств не видел да и по сути ни о чем они не говорят, даже если есть шевроны и есть видео.
Хотя могу накидать кучу ссылок по запросу "в украине действуют российские войска".
Давайте в качестве аргументов все же давать те факты, которые являются фактами, а так, у меня впечатление создалось, что ты кисилева только смотришь.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2014, 19:00   #439 (permalink)
постигающий игру

Записей в дневнике: 14
Вячеслав9 has a reputation beyond reputeВячеслав9 has a reputation beyond reputeВячеслав9 has a reputation beyond reputeВячеслав9 has a reputation beyond reputeВячеслав9 has a reputation beyond reputeВячеслав9 has a reputation beyond reputeВячеслав9 has a reputation beyond reputeВячеслав9 has a reputation beyond reputeВячеслав9 has a reputation beyond reputeВячеслав9 has a reputation beyond reputeВячеслав9 has a reputation beyond repute

Награды пользователя:

Цитата:
Не надо искать логику и потаенный смысл там где его нет.
про Ленина было написано после прочтения что майдановцы оставляют после себя порядок
Вячеслав9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2014, 19:13   #440 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

да чего вы так в этого ленина вкогтились??? дался он вам? давно пора везде посносить эти "памятники"-идолы из советского прошлого. кто такой ленин и что такое компартия ссср? крупнейшая бандитская группировка в истории с предводителем. Захватили и подчинили себе всю страну и потом доили как считали нужным. Давни посжигать их всех нахрен пора (памятники) От выноса мумии из мавзолея всё ещё удерживает бережливое отношение к людям пожилого возраста, для которых это великие символы их жизни (не для всех, но для многих) Уйдёт поколение и снесут к херам эти все идолы. Сколько крови выпустили эти деятели - даже охватить масштаб деяний сложно. А вы ещё упоминаете о том, что кто-то повалил это дерьмо. Давно пора было.
borr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ