Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Блоги

Блоги Личные темы-блоги наших пользователей, где можно публиковать свои текущие результаты игры и мысли для обсуждения с другими игроками.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2014, 18:33   #311 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: Вопросы-ответы.

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
По поводу второго видео. Писали достаточно авторитетные источники - что это не беркут а солдаты срочники. Надо разбираться конечно, но если это тот день когда был трактор, то насколько я помню это стоял не беркут, беркут потом вылетел из за их спин.
Что добавляет сомнений мне - это отсутствие щитов.
Кстати вспомнил. Это точно тот день. Там еще какая шняга была, в инете были видео, я это видел своими глазами и неоднократно, когда показывали людей которые сначала этих солдат срочников ****или, а потом их показывали, как дают пройти за строй ментов.
Ну и то что сейчас происходит и тогда это две большие разницы.
срочник стоящий несколько часов под ударами палок-это великий срочник.
да и какая собственно разница срочники или беркут.

что то мне здаётся, что видео, где срочники пропускают сквозь свой строй тех, кто потом их несколько часов будет дубасить и кидать всем, что попадёт под руку, из той же оперы, что и плящущий медик или "избили" журналиста.
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 18:33   #312 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

Цитата:
Сообщение от Zamkadysh Посмотреть сообщение
Да не, я все понимаю, просто я в а х у е, как можно ставить такие задачи, мол идите ребят постойте, вам школота п-из-дюшек навешает, но вы стойте и терпите. Для меня лишь это не понятно.
Существует точка зрения и я её действительно поддерживаю, что кому то (не президенту и не оппозиции) надо было раскачать лодку.
Вот смотрите: не подписал янек ассоциацию с евросоюзом. Да всем было похер на это. По крайней мере в кругах моих друзей он был назван пидарасом и все. При чем пидаром его назвали не потому что все хотят в ЕС, а потому что он это сделал как мудак, не красиво не культурно, приехал и послал всех нах, образно говоря. Можно было потанцевать какие то "па" сделать красивые табло и тд. А он показал, что срать на них всех хотел - не хорошо. Ну не хорошо и хер с ним и продолжили мы пить водку.
Нашлось ряд студентов, которые очень хотели в европу и котоырм нехер было делать. Они и пошли на майдан. Пели песни, танцевали, никому особо не мешали.
Ночью в 4 утра происходит зачистка, с аргументацией "надо ставить елку". Зачистка происходит в очень жестокой форме. Бьют всех, бьют больно и до крови. Бессмысленная жестокость.
Часть народа реально выпадает в осадок и отставляет водку. С хера ли бьют детей? СМИ подзадоривает (ну это их работа) куча видео в сети - а там действительно видно что бьют, бьют за просто так.
Тут уже кусок народа идет на майдан, чтобы спросить "что за херня происходит?"
Ессно вылазят три вождя. Которые громко начинают орать, что янукович пидар. Ну с этим лозунгом сложно не согласиться, поэтому все соглашаются.
Но вожди громко орут - только мирный майдан, только песни, все кто служил или имеет отношение к силовикам - охраняйте елку.
При этом откуда то возникает радикальная молодежь, которая где то находит этот сраный трактор и на нем едет штурмовать администрацию президента.
Лидеры приходят все по очереди получают послание нах и уходят, объявив всех кто возле АП провокаторами.
При этом, насколько я помню, на защиту АП ставят не беркут, а солдат срочников, каких то молодых пареньков без амуниции. Вопрос у меня как минимум один. Какого хера они без щитов?
Варианты ответов, что щитов у них нет не принимаются, потому что там было столько спецназа, что щитами можно было выстелить всю мостовую до крещатика.
Дальше молодежь с цепями и палками начинает ****ить ментов. Потом, ну есть видео, лично видел, что некоторые из этой молодежи проходят через строй ментов, когда беркут пошел в атаку. То есть ну я реально считаю, что это провокация.
Потом был НГ. Уже снова страсти по майдану охладели, как бы есть он и есть, все ходят туда фоткаться (я и майдан, я и митингующие и тд).
Во время пьянок майдан вспоминается все реже и реже, в прочем тост янукович - пидар, по прежнему актуален.
На очередном народном вече, часть народа посылает тройку лидеров нах и идет снова под АП (при чем кто то ж должен эту часть народа инициировать, сами по себе люди не пойдут, а если "вы побежали и я побежал" (с)). Ну а дальше уже пошло стрельба и так далее.
То есть кто то реально все время обостряет ситуацию (убийство тоже, все же не хочу верить что это менты сами - ну это совсем бред какой то)
Кто то раскачивает лодку. Но что самое интересное, если этот "кто-то" есть, то моего мозга и мозга моих друзей, не хватает на то, чтобы понять кто это может быть и кому это вообще выгодно.
Но раз происходит, значит это кому то надо....
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 18:46   #313 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 

Цитата:
Сообщение от Butch Посмотреть сообщение
Блин ну там действительно 2 часа
Начнём с первого. Владимир Рогов. Тебе известен этот человек? Если да то как к нему стоит относится как к источнику информации?
От ответа на этот вопрос зависят дальнейшие.
первый раз слышу, даже полазил по гуглу, хз кто это. Но я весьма аполитичный... могу и не знать
Старый 23.01.2014, 18:47   #314 (permalink)
Необычный игрок

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от gaidbar Посмотреть сообщение
срочник стоящий несколько часов под ударами палок-это великий срочник.
да и какая собственно разница срочники или беркут.

что то мне здаётся, что видео, где срочники пропускают сквозь свой строй тех, кто потом их несколько часов будет дубасить и кидать всем, что попадёт под руку, из той же оперы, что и плящущий медик или "избили" журналиста.
Попробую найти вечером...
изучим
Старый 23.01.2014, 19:06   #315 (permalink)
Необычный игрок

Награды пользователя:

Вот, чувак в ФБ написал - Карл Волох
(просто буду постить то, что мне кажется интересным, от людей и источников, которые мне кажутся, ну скажем так, достаточно объективными и уважаемыми, как минимум мной)

А хотите услышать красивую версию, по какой причине происходит все, что происходит, то есть, почему ВФЯ не подписал ассоциацию и началась вот эта цепная реакция, приведшая уже к немалой крови и поставившая страну на грань гражданской войны?
Вчера сидели с одним свежеотставленным чиновником с Банковой, обсуждая сложившуюся ситуацию и то, можно ли было ее предотвратить.
- Понимаю, - сказал я. - Что вашей задачей было обеспечить Ему второй срок. Но почему же нужно было идти таким заведомо авантюрным (а то и обреченным) путем? Разве нельзя было подписать Ассоциацию, объявить о курсе в НАТО и, получив поддержку большей части страны, не просто избраться на второй срок со всеми гарантиями сохранения украденного, но и быть вписанным в историю как величайший украинский гетьман?
- Только не думайте, что вы один такой умный, - улыбнулся он. - Такой вариант анализировался и просчитывался. Но что делать с "кассовым разрывом" в бюджете? Денег-то нам Европа не давала, а в экономике - полный швах.
Тут уже захихикал я:
- Вы хотите сравнить возможности финансовой помощи со стороны МВФ и современной России?
- Нет, - ответил он. - Но требование унифицировать цену на газ для промышленности и населения было неприемлемым.
Присутствовавший третьим на встрече иностранный дипломат кивнул:
- Я же тебе говорил, а ты сомневался.
Тут я сделаю небольшое отступление и признаюсь: иногда я, опытный и тертый калач в постсоветском бизнесе, все равно мыслю, как лох. Слыша о непреклонности правительства в вопросе поднятия цены на газ для населения, я обычно отношу это за счет популизма и заигрывания с электоратом, хотя такие меры всегда предусматривают компенсации малоимущим. Но недавно этот иностранный дипломат показал мне расчеты: по данным международных организаций, не менее 8 миллиардов кубов газа собственной добычи, учитываемых как продаваемые населению по сто с небольшим баксов, продаются в действительности предприятиям по пятьсот. Три ярда зелени - как с куста. И это бизнес президентской семьи.
Когда дипломат стал все это снова рисовать на салфетке, экс-чиновник пожал плечами:
- А для кого это секрет?
А вы говорите - МВФ. Да на хера он нужен с такими грабительскими требованиями к Семье?
Старый 23.01.2014, 19:13   #316 (permalink)
Необычный игрок

Награды пользователя:

Видео - вроде тут нет двусмысленности. люди сидя в машине делают съемку, беркут разбивает им стекла

Старый 23.01.2014, 19:36   #317 (permalink)
Banned

Zamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this point

офиггеное видео, ниче не скажешь
Zamkadysh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 19:42   #318 (permalink)
Banned

Zamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this point

Судя по комментам, то этот чел умер после того, как его избили

http://www.youtube.com/watch?v=iaC_9ImEGfQ
Zamkadysh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 19:44   #319 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
Видео - вроде тут нет двусмысленности. люди сидя в машине делают съемку, беркут разбивает им стекла

Я же говорю, для большинства населения это игрушки.
поснимать, поорать, что людей украли, поавтомайданить, поглазеть.
а потом: А нас за шо?

Шутки на самом деле закончились, пролилась кровь и этой кровью все повязаны.
То что сейчас происходит-это бред.
Надо или захватывать власть, или поддерживать януковича и беркут в силовом прекращении этой фигни.
Уже не время бухать, смотреть агит материалы и переливать из пустого в порожнее.
Пути назад нет.имо.
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 19:47   #320 (permalink)
Необычный игрок

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от gaidbar Посмотреть сообщение
Надо или захватывать власть, или поддерживать януковича и беркут в силовом прекращении этой фигни.
Пути назад нет.имо.
Согласен. Только без лидера революции не делаются и, я вот не припомню случая, в мировой истории, чтобы революция прошла успешно без поддержки народа армией...
Если кто то может привести пример, когда такое было, буду благодарен.
Ответ