Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Блоги

Блоги Личные темы-блоги наших пользователей, где можно публиковать свои текущие результаты игры и мысли для обсуждения с другими игроками.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2018, 16:55   #11 (permalink)
Новичок

Skripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Жизнь на микролимите © KuprinMA

Когда рыбу и мясо включишь в рацион?
Skripach68 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2018, 20:25   #12 (permalink)
Новичок

KuprinMA is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Skripach68 Посмотреть сообщение
Когда рыбу и мясо включишь в рацион?
Когда на лимит повыше перейду. Думаю уже скоро
KuprinMA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2018, 20:50   #13 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 44
Garik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от KuprinMA Посмотреть сообщение
Гречку, макароны, рис. Я же кешаутил перед нг, запасов месяца на 2 ещё.
МЯсо..Мясо.. мясо..
Garik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2018, 20:51   #14 (permalink)
Бронза

Garik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Нах рыба .. нужн мясо
Старый 12.01.2018, 22:51   #15 (permalink)
Новичок

Triple crown 12.01.18

За прошедшие два дня успел съездить в Беларусь и отыграть две небольшие сессии. Сегодня получилась одна из лучших сессий в этом году, но это только начало. Из 10-ти сыгранных турниров удалось выиграть сразу 3, а в двух других занять 2-ое место

Ну а вчера получилось немного поскромнее, но тоже неплохо

Можно много говорить о том, что я занимаюсь ерундой, играя такие дешевые турниры. На некоторых форумах мне уже говорят, чтобы я играл эти же турниры, но по 1$, но я стараюсь ответственно подходить к банкролл-менеджменту и лишний раз не рисковать, имея на счету 40$. Я понимаю что без особых усилий бью и 1$ лимит, у меня большой наигрыш на этом лимите, но кулеров за одну сессию можно наловить немало. Поэтому не вижу ничего плохого в том, чтобы какое-то время поиграть эти дешевые турниры и сделать более комфортный банкролл для перехода на лимит выше. К тому же, формат этих турниров такой же, как и на лимите выше, а значит это дополнительно хорошая тренировка. Переход на 1-1,50$ лимит уже близко. Перед этим хотелось бы всё-таки занести турнир по бадуги. Проблема в том, что выходит всего один турнир в день, а значит дистанция наигрывается очень медленно. Сегодня уже был хороший шанс выиграть бадуги, но на баббле за чип-лидерский стек случился вот такой кулер

По меркам бадуги моя рука является очень сильной, но у соперника одна карта оказалась младше, а значит он выиграл. Такие ситуации в бадуги случаются не так часто. В любом случае бадуги обязательно выстрелит, я знаю это и верю в свои силы.

Продолжаю медленно, но верно идти к своим целям, чего и вам желаю!
Старый 12.01.2018, 23:00   #16 (permalink)
Новичок

Skripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this point

Бля...,а всё думаю,где с твоим ником встречался-Бадуги!!!
Мир тесен.
Skripach68 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2018, 14:56   #17 (permalink)
Бронза

Награды пользователя:

Ну вот и на шаманил на мясоМолодец!
Старый Вчера, 02:42   #18 (permalink)
Новичок

Статистика за первые 18 000 рук

Чтобы понять и выявить свои лики в игре, без дополнительных программ в покере не обойтись. Сегодня я хочу опубликовать свои статистические данные с начала этого года, чтобы в будущем можно было сравнить их с тем, какие показатели будут на тот момент. Всего на данный момент мной сыграно 18 033 раздачи.

Overall

Position

Tournament Stack Size

Results Graph

Hold'em Hole Cards

Старый Вчера, 13:34   #19 (permalink)
Новичок

Shar is an unknown quantity at this point

это очень круто на мой взгляд, где ты был лет 10 назад, когда мне еще нравился покер
Shar вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 00:47   #20 (permalink)
Новичок

Лимит 0,25$ пройден

Последние два дня игры на лимите 0,25$ прошли так же буднично, как и предыдущие

На этом лимит 0,25$ считаю побитым и начинаю играть 1-1,50$. Банкролл конечно ещё не настолько комфортный, но я уверен в своих силах. Не к чему терять время.
Ответ