Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Блоги

Блоги Личные темы-блоги наших пользователей, где можно публиковать свои текущие результаты игры и мысли для обсуждения с другими игроками.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2016, 22:34   #1 (permalink)
Новичок

Skripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Напоследок...

Уверен,что написанное мною не понравится форумчанам,уверен,что это кончится баном или полным игнорированием,но всё равно напишу...
Уверен,что я должен это написать...
Парни,верящие в честность покеррумов-вы лохи...вас имеют каждый день и вам это нравится...

После двух лет игры(плюсовой) я засомневался в честности онлайн игр, и ГОД я изучал всё,что связано с онлайн покером,а также проводил эксперименты на PS,FT,Titan.И когда я уже был уверен,что это наёбка,я спросил у сына,как можно подкрутить ГСЧ?
Ответ:"Кто тебе сказал,что там вообще используют ГПСЧ, прогу вам гонят,чтобы поддерживать трафик..."
Вопрос:"Почему ты молчал,когда я бросался мышкой,плевал в монитор или радовался,как ребёнок выигрышу сотки баксов?"
Ответ:"Я думал-тебе это нравится..."
Вопрос:"Но программисты могут рано или поздно заговорить...?"
Ответ:"Те, кто попытается заговорить-живут в аэропорту(на момент разговора Сноуден)
П.С.Мой сын-золотой медалист,ныне живёт и работает в Москве программистом в онлайн кинотеатре "ivi".
Skripach68 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2016, 22:41   #2 (permalink)
Сталь

NBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Напоследок...

Skripach68 Можно просто играть для фана и не ждать от него ничего. Можно гриндить до позеленения поднимаясь по лимитам как черепаха и в один прекрасный день залить весь б.р. под синькой,без настроя или вывести его на какие-то нужды. Каждый выбирает сам во что ему верить,конечно глупо слепо верить в то,что не можешь проверить.
Особенно когда речь идет о деньгах и тем паче о деньгах в азартных играх и тем более через интернет, на серверах которые стоят хрен пойми где ,подпадая под юрисдикцию хрен пойми кого
NBRR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2016, 22:58   #3 (permalink)
Новичок

Skripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this point

Я просто думал,что покерфорум нужен для того,чтобы подсказывать друг другу,как на****ь этих уродов,которые наёбывают нас...
Старый 04.11.2016, 23:00   #4 (permalink)
постигающий игру

Записей в дневнике: 14
Вячеслав9 has a reputation beyond reputeВячеслав9 has a reputation beyond reputeВячеслав9 has a reputation beyond reputeВячеслав9 has a reputation beyond reputeВячеслав9 has a reputation beyond reputeВячеслав9 has a reputation beyond reputeВячеслав9 has a reputation beyond reputeВячеслав9 has a reputation beyond reputeВячеслав9 has a reputation beyond reputeВячеслав9 has a reputation beyond reputeВячеслав9 has a reputation beyond repute

Награды пользователя:

я готовлюсь к оффлайну в онлайне.
Вячеслав9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2016, 23:02   #5 (permalink)
Сталь

NBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Skripach68 Посмотреть сообщение
Я просто думал,что покерфорум нужен для того,чтобы подсказывать друг другу,как на****ь этих уродов,которые наёбывают нас...
Всё просто как и в реальной жизни,нужно учиться понимать когда играешь ты, а когда играют тобой
NBRR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2016, 23:06   #6 (permalink)
Новичок

Цитата:
Сообщение от NBRR Посмотреть сообщение
Всё просто как и в реальной жизни,нужно учиться понимать когда играешь ты, а когда играют тобой
Согласен,но можно играть тогда,когда противник думает,что играет тобой.
Старый 04.11.2016, 23:08   #7 (permalink)
Новичок

Цитата:
Сообщение от вячеслав9 Посмотреть сообщение
я готовлюсь к оффлайну в онлайне.
Слав,это настолько разные вещи,что опыт онлайна скорее повредит
Старый 04.11.2016, 23:09   #8 (permalink)
постигающий игру

Записей в дневнике: 14
Вячеслав9 has a reputation beyond reputeВячеслав9 has a reputation beyond reputeВячеслав9 has a reputation beyond reputeВячеслав9 has a reputation beyond reputeВячеслав9 has a reputation beyond reputeВячеслав9 has a reputation beyond reputeВячеслав9 has a reputation beyond reputeВячеслав9 has a reputation beyond reputeВячеслав9 has a reputation beyond reputeВячеслав9 has a reputation beyond reputeВячеслав9 has a reputation beyond repute

Награды пользователя:

возможно
Вячеслав9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2016, 23:18   #9 (permalink)
Новичок

Оффлайн-это скорее психология,чем удача,в онлайне этим и не пахнет.
Старый 05.11.2016, 02:30   #10 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

Как в эту теорию вписываются люди, которые выигрывают из года в год?
Даже у нас на форуме есть Сергей, который каждый год отыгрывает приличное кол-во турниров и каждый год (тьфу тьфу) в плюсе?
Вариант что всех купили рассматривать не хотелось бы.
P.S. Чисто в теории сын конечно прав, теоретически можно и расклады видеть и все чего угодно, но мой опыт работы в одном супер мега ***** руме говорит о том, что если такое и могло произойти (а у нас там после запуска был баг когда во время сдачи действительно можно было видеть карты, правда его почти сразу словили но все же) так вот он был из за криворукости программеров, а не потому что кто то хотел себе что то наживать.
P.S. И, подозреваю, что сын не понимает количество людей, которое в это надо было вовлечь, всем рот не заткнешь и всех не купишь, как показывает опыт с абсолютом и с кем то там еще запамятовал, подобные вещи сразу всплывают.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Ответ