Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Блоги

Блоги Личные темы-блоги наших пользователей, где можно публиковать свои текущие результаты игры и мысли для обсуждения с другими игроками.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2016, 11:44   #301 (permalink)
проРЕГпро

PetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Политика в жизни покермэнов и покервумэн

с самого начала была ясна твоя позиция, просто нужно считаться с теми людьми у которых есть свое родное, а не насильно навязанное прозападное или проамериканское

вам же никто не мешает вступать в Евросоюз, вам же никто не мешает жить отдельно, не понимаю
PetruchaMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2016, 12:04   #302 (permalink)
проРЕГпро

PetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

конечно во многом виноваты чиновники, что превращают человеческую жизнь в игру, но когда я слышу такое я просто не понимаю к чему хочет прийти простой человек
Старый 21.04.2016, 07:14   #303 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

Цитата:
Сообщение от PetruchaMan Посмотреть сообщение
с самого начала была ясна твоя позиция, просто нужно считаться с теми людьми у которых есть свое родное, а не насильно навязанное прозападное или проамериканское
Ай-ай-ай! У тебя есть своё родное? Ну так пиши письма ручкой на бумаге и посылай "Почтой России". Что ж ты, патриот репаный, пользуешься персональным компьютером и интернетом?
Что у тебя есть своё с чем нужно считаться? Нежелание работать, массовая неэффективность производительных сил, рьяная тяга к глупости, повальная неспособность управления финансами как в личной сфере так и на государственном уровне и при всём этом попытки влезть в мировые взаимоотношения на равноправных условиях?
Это ж е.ануться, на всю страну попросить президента рассмотреть вопрос о выплате заработной платы многодетной матери за то что она многодетная.
Butch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2016, 07:16   #304 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 

Цитата:
конечно во многом виноваты чиновники, что превращают человеческую жизнь в игру, но когда я слышу такое я просто не понимаю к чему хочет прийти простой человек
О! Классика жанра. "Он м.дак" а не "я дол.оеб".
Старый 21.04.2016, 09:14   #305 (permalink)
проРЕГпро

Награды пользователя:

бутч ты уже порядком поднадоел со своими выпадами

если у тебя нету родного и ты молишься на интернет и компьютер и списываешь все проблемы ради этих благ, то почему все должны идти по твоему пути?

не имей привычки отвечать за другого, а если все таки в нетерпеж и так сильно зачесалось то сходи в баньку - это как раз о своем родном
Старый 21.04.2016, 09:20   #306 (permalink)
проРЕГпро

Награды пользователя:

я свою задачу в отношении Swordling выполнил, не дал человеку с волчьими политическими взглядами красиво парировать в овечьей шкуре

бутч теперь можешь взять Swordling под личную опеку, он я так понимаю не против

так как нет норм оппозиции тема закрыта

Последний раз редактировалось PetruchaMan; 21.04.2016 в 18:12.
Старый 21.04.2016, 16:44   #307 (permalink)
Хобби-геймер

Helen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Butch Посмотреть сообщение
О! Классика жанра. "Он м.дак" а не "я дол.оеб".

как-то так выглядит сия ,,беспристрастность и объективность,, от господ , кои ЩЩитают себя истиной в последней инстанции.. Причём, в этой истине отказывается Фсем, кто с ними не согласен..
Helen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2016, 22:43   #308 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Награды пользователя:

Вообще "считают" и "всем", ну да тебе можно. Как сказал один татарин, который, к слову, никакого другого языка кроме русского не знает, "Я ж не русский, мне можно писать неправильно".
Теперь к вопросу. Если тебе не нравятся твои чиновники, то, пардон, какого хера они до сих пор ещё чиновники? Потому что тебе страшно, ты боишься за свою жизнь? То есть ты готов терпеть те издевательства, которыми недоволен? То есть, проводя исторические аналогии, ты "раб"? Ну так что же удивляться тому, что те же американцы к тебе так и относятся? Ещё раз повторяю, прежде чем "гнать волну" на зловредный запад, разберись в своей стране. Или в твоей стране всё тебя устраивает? В том числе и чиновники? Тогда какого ... лешего?
Чтобы парировать обвинения об "отказе в истине" скажу что да, я часто отказываю в истине людям необразованным или имеющим дичайшие пробелы в логике. И, пожалуй, последнее более критично в моем понимании.
Возьмём к примеру меня и Петручу. Он обвиняет меня в отсутствии "родного". Конечно же я не знаю что он имеет ввиду. У меня есть родной язык, например. Но между тем я признаю существующий паритет. Так как он обоснован как исторически так и с логической позиции. Тогда как Петруча хочет чтобы система экономических взаимоотношений осталась прежней но без "америки и запада". В данном контексте это обозначает не территориальную претензию а политическую. Однако, как показывает существующая действительность, одно является непосредственным следствием другого. Ведь он наверняка пользуется компьютером не российского производства, и даже не российской технологии. И это несмотря на доступность знаний и научных достижений для каждого. И то же самое можно сказать об интернете или, что более показательно, GPS. Даже рискну предположить что автомобиль у него не ЛАДА
И "проповедует" он на форуме о покере, блин, а не о преферансе.
И, кстати, картинка хорошая. Но от матери, намеренно слюняво каверкающей слова в разговоре с мужиками за 30, не впечатляет.
Старый 25.04.2016, 23:28   #309 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Награды пользователя:

Цитата:
я свою задачу в отношении Swordling выполнил, не дал человеку с волчьими политическими взглядами красиво парировать в овечьей шкуре

бутч теперь можешь взять Swordling под личную опеку, он я так понимаю не против

так как нет норм оппозиции тема закрыта
Тю! так это Санька ещё и скрывался?! Какой негодник! А мне-то казалось что яснее него никто не высказался изначально. И с чего бы мне его брать под опеку? Он, на минуточку, уже даже женат. Сам справится. Да и не хочу я. Мне даже и разговаривать-то с ним не особо интересно. Это тебе наверное почудилось что мы с ним "заодно", потому что я чаще парировал тебя чем его. Ну тут всё просто, он более логичен и менее склонен к нападкам на оппонента. Плюс к тому я сильно не приемлю навязчивое проявление религиозности в любой разновидности. Будь то христианство, мусульманство или патриотизм.
Старый 25.04.2016, 23:44   #310 (permalink)
Хобби-геймер

Helen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this point

Уважаемый Butch! Коли Вас не впечатляет ,,намеренное коверканье,, - то мне это, простите, фиолетово.. В нравоучениях не нуждаюсь - писать буду то и так, что и как ЩЩитаю нужным.. Вот к вопросу о татарине, которому можно писать неправильно - к какой национальности Вы отнесёте такой персонаж:
Ашот Мойшевич Ебанько-Задрищщидзе-оглы?
Helen вне форума   Ответить с цитированием
Ответ