Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Блоги

Блоги Личные темы-блоги наших пользователей, где можно публиковать свои текущие результаты игры и мысли для обсуждения с другими игроками.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2015, 11:59   #1 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 2
Arsenyi is an unknown quantity at this point
Smile Встречайте будущего профессионала

Всем доброго времени суток!
Это я конечно же надеюсь в названии темы про себя написал ))))
Ну а пока что - я полный ноль в покере. Играл до этого на мэйл.ру и без конечно какой-либо стратегии, но суровые условия ведения основного бизнеса и кризис (который сильно затронул меня) заставили задуматься об альтернативном доходе. Как-то однажды набрав в гугле как зарабатывать игрой в покер, прошёл по ссылке и оказался на этом сайте...почитал что это реально, зарегался на сайте, задал админу пару глупых вопросов и приступил к изучению школы покера...
Дальше интереснее. Перед глазами замелькали иностранные (во всех смыслах) слова: стеки, бай-ины, биг и смол блайнды, ауты, андер зэ ганы и прочие... Честно скажу, на изучении стратегии игры на префлопе я сдулся...Отложив это дело в долгий ящик, я вернулся к обычным делам, вытаскивая из глубокой задницы свой бизнес, занимаясь домом, семьёй и прочими бытовыми прелестями...
Но кризис, ****, решил затянуться...Клиенты не платят месяцами за выполненную работу, объекты стоят и прочая хрень...Если кто сталкивался с этим - поймут меня...И банки ещё по кредитам долбят...
В это самое время, дабы отвести душу и отвлечься от повседневности я продолжал разыгрывать фантики в покер на мейле...Хоть и без стратегии, но получалось ( хоть и с небольшими даунсвингами) но всё же в плюс. Позже, второй раз попытавшись освоить базовую стратегию, был удивлён что мои действия в игре на фантики были чем то схожими с теми, которые описываются здесь...За это время количество сыгранных рук у меня перевалило за 4000 и я уже с иным видением подошёл к изучению стратегии...
Я порешал тесты по выбору стола, префлопу, постфлопуи неувеличенному банку, разобрался в большинстве определений, прочитал множество статей с этого сайта по выбору рума, размера депозита и бездепозитного вклада...короче стал "осведомлённой рыбой" )))))))))
Но всё же играть в настоящий покер я ещё чувствую не готов и я решил чуть-чуть применить стратегию на том же мейл.ру....
РЕБЯТА! Я СКАЖУ ВАМ - ЭТО ОЧЕНЬ СКУЧНО - ИГРАТЬ ПО СТРАТЕГИИ Я ЗА ЧАС СЫГРАЛ ДВЕ РУКИ!!!! ПРАВДА ОБЕ ВЫИГРАЛ )))))))))
В общем я не за этим пишу здесь это всё. У меня конкретные вопросы:
1) С карманными картами, которые надо скидывать я сижу на смол-блайнде. Что мне делать? То же и с биг-блайндом...если противники коллируют, здесь понятно...а если они рейзят - скидывать, я правильно понимаю?
2) Что ещё мне сделать для освоения игры по стратегии (на практике) и не дрожать и не кидаться смотреть в таблицу - какие же руки можно разыгрывать а какие нет ))))
Заранее благодарен!
Arsenyi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2015, 12:25   #2 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 5
Glebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Встречайте будущего профессионала

Цитата:
Сообщение от Arsenyi Посмотреть сообщение
С карманными картами, которые надо скидывать я сижу на смол-блайнде. Что мне делать?
Что ещё мне сделать для освоения игры по стратегии
учить мат часть!
Glebarik78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2015, 14:17   #3 (permalink)
Сталь

Цитата:
Сообщение от Glebarik78 Посмотреть сообщение
учить мат часть!
Я последовал совету - он меня убил!!! Я залип прямо возле монитора сидя )))) Она такая интересная - ваша математика ))) Я вапче-то с математикой дружу, но всё-таки подскажите - за что зацепиться? С чего начать применять её на практике? Объём информации убивает во мне профи )))))))))))
Старый 27.04.2015, 22:49   #4 (permalink)
Сталь

Я сам отвечу на свой вопрос: перечитывал ещё раз статью о покерной математике - наткнулся на ссылку книги Роя Раундерса "Покерная математика". Прочитал её - всё встало на свои места. Всё доходчиво объясняет ))))
Думаю, куда нацелиться дальше?
Старый 28.04.2015, 10:59   #5 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

Привет. Удачи во первых
а во вторых, если хочешь я перенесу твою темку в Блоги? Ведь начало темы очень подходящее для дневника
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2015, 11:22   #6 (permalink)
Banned

Zamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this point

лень читать
Zamkadysh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2015, 11:23   #7 (permalink)
Banned

Zamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Arsenyi Посмотреть сообщение
Объём информации убивает во мне профи )))))))))))
соколова ты?
Zamkadysh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2015, 07:04   #8 (permalink)
Сталь

Цитата:
Сообщение от gaidbar Посмотреть сообщение
Привет. Удачи во первых
а во вторых, если хочешь я перенесу твою темку в Блоги? Ведь начало темы очень подходящее для дневника
Без проблем
Старый 29.04.2015, 07:10   #9 (permalink)
Сталь

Цитата:
Сообщение от Zamkadysh Посмотреть сообщение
лень читать
Нет, не лень )))) Это как чаша, знаешь? Заполняется, заполняется...а потом опа!, и из неё литься начинает, и всё что заполнялось - вытекает )))
Старый 29.04.2015, 07:11   #10 (permalink)
Сталь

Цитата:
Сообщение от Zamkadysh Посмотреть сообщение
соколова ты?
Нет
Ответ