Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Бекинг

Бекинг Предложения о покупке или продаже долей в покерных турнирах. Любые виды спонсирования игроков. Обсуждение вопросов бекинга и спорных ситуаций.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2014, 02:45   #11 (permalink)
Золотая Рыбка

MsSokolova has a spectacular aura aboutMsSokolova has a spectacular aura aboutMsSokolova has a spectacular aura about

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Интересует ваше мнение

И еще, по поводу того почему я зайдя на этот форум сразу пошла в раздел беккинг и абсолютно не проявляю ни малейшего интереса к другим разделам, типа оценка рук и пр. Я уже успела на других форумах насмотреться как в подобных разделах "заливные" игроки (не знаю кем назначенные оценщиками) дают советы направо и налево. И каждый раз было жуткое желание высказать им все, об их работе. Учат каким то чартам, каким-то супервычислениям сотых долей процентов, еще черт знает чему. А по сатистике посмотришь - они же там все как "клоны"!!!! Заливные, слабоминусовые или околонулевые "клоны". Есть конечно и исключения. Только эти исключения никогда никого не учат, свой нос никуда не суют, а просто тихо делают свое дело - зарабатывают деньги. Ведь если посмотреть на все эти форумы, то везде одно и то же "беккинг", "обсуждения раздач", "новости румов". Я зашла в конкретный раздел с конкретной целью, потому что я точно знаю, что мне нужно в конкретный момент. Мне абсолютно не интересно какие звезды были на очередном супер-пупер-лайв турнире, кто там из них полил кого грязью в твиттере и кто сколько выйграл. А уж смотреть как некоторые выложат какую то раздачу и начинается рассуждение правильно она сыграна или нет, так это вообще без комментариев. И все такие гении, изливают умные слова, термины, вырисовывают комбинации. АУУУУ!!!! Ну это ж такая бредятина, что слов нет. Как можно судить по раздаче видя просто ее надпись? вы знаете ее предисторию? как развивалась игра за столом последние пол-часа, час, 100 рук. Вы знаете соперников? Кто они? важны ли им деньги в данном турнире или для них это лимит "for fun", кто из игроков какую репутацию имеет за столом на данный момент времени? А ведь в этом вся суть!!! А не то, что просто написано в тексте раздачи. Покер надо научиться чувствовать, а не слушать всех подряд развесив уши и выпучив глаза высчитывать миллиардные доли процентов. Так что вот как-то так. Думаю я достаточно подробно описала все, о чем думаю.
MsSokolova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2014, 02:56   #12 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

Цитата:
Сообщение от MsSokolova Посмотреть сообщение
P.S Я конечно извиняюсь, но что у вас тут за коллектив вообще? Одни какие то нападки, претензии, издевки...Вы по жизни неудовлетворены? Или комплексы физические мучают? Я по-моему никому ничего плохого тут не сделала, а чувствую одну гниль в свой адрес. Если у вас ребят жизнь не удалась - это ваши проблемы. Все -таки правду говорят, что русские как быдло себя ведут. На иностранных форумах такого нет. так что общаться в таком обществе приятного мало, даже тошно. Не хочу себя этим пачкать. Счастливо вам, акулы бизнеса. Встретимся как-нибудь за столами!!!!
Где то я уже читал подобное

Цитата:
I wont let anyone to point me what to do. If you dont respect others point of view, i dont want to have nothing common with such people. You think that you can write any rules you want and other people must obey your commands. NO WAY!!!! I d better register another forum to chat, witn more loyal management. Good luck. See you at the tables.

With best wishes, Ms.Sokolova
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2014, 03:11   #13 (permalink)
Золотая Рыбка

MsSokolova has a spectacular aura aboutMsSokolova has a spectacular aura aboutMsSokolova has a spectacular aura about

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от gaidbar Посмотреть сообщение
Где то я уже читал подобное
Ну молодец, что читал, только жаль с английским у тебя туго. На том форуме администрация запрещает продавать оли участнику, который зарегистрирован менее 3 месяцев, и мало того, что создание тем в разделе беккинг запрещено, но они даже считают возможным редактировать личные посты в блоге. Именно это меня и вывело. И если тебе так интересно, то участник того форума с ником rkleefstra и есть мой постоянный беккер. И мы с ним в обход этих правил сотрудничали через личку и имейл. Так что прежде чем выдать "жесткий компромат" неплохо бы вникнуть в суть.
Старый 29.10.2014, 03:12   #14 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 

Вот хз, зачем это пишу.

Мб только из-за того, что есть всё таки хоть какая то ненулевая вероятность, что ты реально та, кем хочешь казаться.

Ты думаешь ты первая, кто с женским ником сразу полез в беккинг?
Так вот, ты не первая, ни вторая и даже не десятая. Таких персонажей было великое множество и 95% из них оказались кидалами.

И какое должно быть изначально отношение к такому персонажу?
Подозрительное, это как минимум.
Старый 29.10.2014, 03:17   #15 (permalink)
Золотая Рыбка

Награды пользователя:

Цитата:
Вот хз, зачем это пишу.

Мб только из-за того, что есть всё таки хоть какая то ненулевая вероятность, что ты реально та, кем хочешь казаться.

Ты думаешь ты первая, кто с женским ником сразу полез в беккинг?
Так вот, ты не первая, ни вторая и даже не десятая. Таких персонажей было великое множество и 95% из них оказались кидалами.

И какое должно быть изначально отношение к такому персонажу?
Подозрительное, это как минимум.
Ну извините, что не парнем родилась. Виновата перед вами. Надо было и аккаунт на старзах и на форумах назвать "Slesar' Mihalych", может лучше бы отнеслись.
Старый 29.10.2014, 03:21   #16 (permalink)
Сталь

Награды пользователя:

Цитата:
Ну молодец, что читал, только жаль с английским у тебя туго. На том форуме администрация запрещает продавать оли участнику, который зарегистрирован менее 3 месяцев, и мало того, что создание тем в разделе беккинг запрещено, но они даже считают возможным редактировать личные посты в блоге. Именно это меня и вывело. И если тебе так интересно, то участник того форума с ником rkleefstra и есть мой постоянный беккер. И мы с ним в обход этих правил сотрудничали через личку и имейл. Так что прежде чем выдать "жесткий компромат" неплохо бы вникнуть в суть.
То есть это всё написано в том посте, который я процитировал, написав, что видел подобное? Нифига себе сколько гугл-переводчик пропустил из поста

Кстати отличное правило про 3 месяца.
Старый 29.10.2014, 03:34   #17 (permalink)
Золотая Рыбка

Награды пользователя:

Цитата:
То есть это всё написано в том посте, который я процитировал, написав, что видел подобное? Нифига себе сколько гугл-переводчик пропустил из поста

Кстати отличное правило про 3 месяца.
Вот почему то аналогия пришла на ум, Гугл переводчик, как оценщики рук - цитирует обложку, абсолютно не имея понятия о сути))) Просто почему то на ум пришло)))

В любом случае, бессмысленно продолжать эту пустую конференцию, пора расставить точки над И. Мне от вас ничего не надо. Все, что я хотела - я получила и сделала. Меня не интересует ваше мнение обо мне, ваши домыслы и ваши подозрения. Я никому вреда не причинила. Вам противно, что девушка-фиш имеет наглость тут писать и общаться с "сильными мира сего"? Ну так бы сразу и сказали. Да и я не пряник сахарный, чтобы всем нравиться, и прогибаться под кого-либо я никогда не буду. Скажу честно, на этом форуме я узнала по крайней мере двух адекватных людей, которым в случае чего смогу задать интересующие вопросы через личку. А в общем доступе нервировать никого не собираюсь. Тем более если у местного населения такое обостренное чувство опасности, граничащее с паранойей. Прошу не считать это личным оскорблением
Старый 29.10.2014, 03:47   #18 (permalink)
Сталь

Награды пользователя:

Цитата:
Вот почему то аналогия пришла на ум, Гугл переводчик, как оценщики рук - цитирует обложку, абсолютно не имея понятия о сути))) Просто почему то на ум пришло)))

В любом случае, бессмысленно продолжать эту пустую конференцию, пора расставить точки над И. Мне от вас ничего не надо. Все, что я хотела - я получила и сделала. Меня не интересует ваше мнение обо мне, ваши домыслы и ваши подозрения. Я никому вреда не причинила. Вам противно, что девушка-фиш имеет наглость тут писать и общаться с "сильными мира сего"? Ну так бы сразу и сказали. Да и я не пряник сахарный, чтобы всем нравиться, и прогибаться под кого-либо я никогда не буду. Скажу честно, на этом форуме я узнала по крайней мере двух адекватных людей, которым в случае чего смогу задать интересующие вопросы через личку. А в общем доступе нервировать никого не собираюсь. Тем более если у местного населения такое обостренное чувство опасности, граничащее с паранойей. Прошу не считать это личным оскорблением
Не, ну теперь уже интересно.

Цитата:
Я не буду позволять никому указывать, что мне делать. Если вы не уважать других точку зрения, я не хочу иметь ничего общего с такими людьми. Вы думаете, что вы можете написать любые правила, которые вы хотите и другие люди должны повиноваться вашим командам. Ни в коем случае !!!! Я бы лучше зарегистрировать другой форум общаться, с более лояльным менеджментом. Удачи. Увидимся за столами. С наилучшими пожеланиями, Ms.Sokolova
Давай свой вариант перевода.
Старый 29.10.2014, 03:51   #19 (permalink)
Сталь

Награды пользователя:

Хотя не, не надо. )
Старый 29.10.2014, 03:52   #20 (permalink)
Сталь

Награды пользователя:

Или всё таки давай
Ответ