Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Бекинг

Бекинг Предложения о покупке или продаже долей в покерных турнирах. Любые виды спонсирования игроков. Обсуждение вопросов бекинга и спорных ситуаций.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2014, 21:06   #61 (permalink)
Banned

Zhelannaya is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Старт-Ап.

Цитата:
Сообщение от грог Посмотреть сообщение
смотри на ситуацию с такого ракурса - к тебе на улице подходит мужик и говорит слушай , дай денег ! не хватает ! я тебе завтра отдам ! дашь ?
Понятное дело нет.Но если бы он мне дал денег сначала,а потом бы спросил,то я бы дала.Я же не отказываюсь от страховки.Я согласна перевести деньги договоренному лицу на время пакета.Зри в корень.
Zhelannaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2014, 21:10   #62 (permalink)
Banned

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
если кто-то захочет дать денег, проверьте сначала что ТС совершеннолетний и в здравом уме
25 лет мне,вас устроит?
Старый 09.02.2014, 21:34   #63 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 12
Jumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this point

Если Владимир не согласится, я готов взять на себя роль гаранта, если всех устроит
Jumpy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2014, 21:37   #64 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

а за выигрыш заплатишь? Дубровский Если ТС с ним слиняет?
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2014, 21:41   #65 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 12
Jumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this point

В рамках присланного БИ ессно За недодачу по выигрышу придется ехать в новосиб
Jumpy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2014, 21:43   #66 (permalink)
Banned

Цитата:
Сообщение от Jumpy Посмотреть сообщение
Если Владимир не согласится, я готов взять на себя роль гаранта, если всех устроит
Спасибо,Jumpy.Надеюсь лед в скором времени тронется.Теперь думаю в скором будущем дневник написать-"Моя первая продажа".
Старый 09.02.2014, 21:47   #67 (permalink)
Оператор ГСЧ

borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

а какой смысл беккерам тогда рисковать деньгами? Посмотреть как кто-то втащит турнир? и получить обратно байин?

перечисли лучше денег в какой-нибудь благотворительный фонд, чем спонсировать каких-то... хз даже как назвать... То ли искренняя глупость, то ли отмороженная наглость.
Цитата:
наверное тебе не так-то просто было продать свой первый пакет.
такого в свой адрес я ещё не слышал
Наверное должен обидиться
Старый 09.02.2014, 21:48   #68 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

Zhelannaya, я у тебя спрашивал, но ты не ответила.

Цитата:
Самойленко - это его настоящая фамилия? Если да, то как то намекни хоть к какому заведению он относится и как у него спросить про тебя
Я думаю Jumpy хорошая кандидатура, как гарант.
Если кому то надо, то я могу в свою очередь его прогарантировать тоже, в рамках бай-ина пакета.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2014, 21:50   #69 (permalink)
Banned

Цитата:
Сообщение от Jumpy Посмотреть сообщение
В рамках присланного БИ ессно За недодачу по выигрышу придется ехать в новосиб
Можете не беспокоиться,никакого обмана или подвоха здесь нет(к сожалению borra и т.д.).Отчет по играм,ответственная игра,выполнение условий пакета и своевременная выплата дольщикам будет выполнено строго.
После надеюсь на долгосрочное сотрудничество.
Старый 09.02.2014, 21:51   #70 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

ну-ну
Ответ