Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Бекинг

Бекинг Предложения о покупке или продаже долей в покерных турнирах. Любые виды спонсирования игроков. Обсуждение вопросов бекинга и спорных ситуаций.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2014, 15:15   #51 (permalink)
Легенда форума 2013

Maximus_Evgenius is an unknown quantity at this pointMaximus_Evgenius is an unknown quantity at this pointMaximus_Evgenius is an unknown quantity at this pointMaximus_Evgenius is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Старт-Ап.

Цитата:
Сообщение от вячеслав9 Посмотреть сообщение
Вот если ты серьезно решила заняться продажей долей для тебя совет как для новичка с нулевым рейтингом переводишь 100 % той суммы которую ты продаешь допустим Владимиру (это будет своеобразная страховка от кидалова) отыгрываешь турнир рассчитываешься со всеми дольщиками, после этого (страховку)сумму которую ты перевела возвращается тебе обратно.
Дельное предложение. Если есть желание и дальше бэкингом заниматься - нужно создать себе положительную репутацию. А если не собираешься - иди лесом и не ищи дураков. Все-таки со страховкой будет всем спокойней.
Maximus_Evgenius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2014, 16:16   #52 (permalink)
Banned

Zhelannaya is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Maximus_Evgenius Посмотреть сообщение
Дельное предложение. Если есть желание и дальше бэкингом заниматься - нужно создать себе положительную репутацию. А если не собираешься - иди лесом и не ищи дураков. Все-таки со страховкой будет всем спокойней.
Предыдущее мое сообщение прочитай!Согласна,что со страховкой безопаснее.Ну и кто у нас будет таким ответственным лицом?Кому делать перевод?Надо же как-то всем решить,человек который здесь имеет хороший авторитет,тот кто давно здесь на форуме и никого не кинул.
Zhelannaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2014, 17:23   #53 (permalink)
Легенда форума 2013

Maximus_Evgenius is an unknown quantity at this pointMaximus_Evgenius is an unknown quantity at this pointMaximus_Evgenius is an unknown quantity at this pointMaximus_Evgenius is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Zhelannaya Посмотреть сообщение
Ну и кто у нас будет таким ответственным лицом?
Владимир, если он не против
Maximus_Evgenius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2014, 17:39   #54 (permalink)
Banned

Владимир,что скажите?
Старый 09.02.2014, 18:37   #55 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Дядя Вова! Если я куплю долю, ТС выиграет и слиняет, то ты выплатишь мне выигрыш в полном объёме в случае обеспечения гарантией?

Да и вообще, вы чё, прикалываетесь? Вова попросил ТС верифицироваться в Новосибе у доверенных людей, а ТС показал ему фигу. И вы считаете дядя Вова подпишется что-то гарантировать за этого субъекта?
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2014, 18:45   #56 (permalink)
Banned

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
Дядя Вова! Если я куплю долю, ТС выиграет и слиняет, то ты выплатишь мне выигрыш в полном объёме в случае обеспечения гарантией?

Да и вообще, вы чё, прикалываетесь? Вова попросил ТС верифицироваться в Новосибе у доверенных людей, а ТС показал ему фигу. И вы считаете дядя Вова подпишется что-то гарантировать за этого субъекта?
Не поняла,что значит фигу показала,я не против.Я же дала координаты человека.Ссылку дала на человека который подтвердит мои слова.Какие еще надо доказательства-то?Мало того соглашаюсь на страховку,куда безопаснее?
Старый 09.02.2014, 19:56   #57 (permalink)
Оператор ГСЧ

borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

вот когда будешь деньги раздавать, вот тогда и указывай тех людей, каких захочешь. а пока что "тебя танцуют" те кто платит. Не хочешь верифицироваться - дело твоё.
Старый 09.02.2014, 20:32   #58 (permalink)
Banned

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
вот когда будешь деньги раздавать, вот тогда и указывай тех людей, каких захочешь. а пока что "тебя танцуют" те кто платит. Не хочешь верифицироваться - дело твоё.
Я не пойму,что в твоем понимание верефикация?Владимир поинтересовался-кто может подтвердить.Я дала координаты еловека.Не вижу никакой проблемы.Вообще,за все твои коменты ничего полезного не услышала.Знаешь поумничить любой может,наверное тебе не так-то просто было продать свой первый пакет.Без вас троллей ни одна тема в инете не обходится.
Старый 09.02.2014, 20:59   #59 (permalink)
ХАЙРОЛЛЕР

Записей в дневнике: 1
грог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для грог с помощью Skype™

смотри на ситуацию с такого ракурса - к тебе на улице подходит мужик и говорит слушай , дай денег ! не хватает ! я тебе завтра отдам ! дашь ?
грог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2014, 21:05   #60 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

если кто-то захочет дать денег, проверьте сначала что ТС совершеннолетний и в здравом уме
Ответ