Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Бекинг

Бекинг Предложения о покупке или продаже долей в покерных турнирах. Любые виды спонсирования игроков. Обсуждение вопросов бекинга и спорных ситуаций.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2014, 15:43   #471 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: очень долгий пакет. продано

Цитата:
Сообщение от Jumpy Посмотреть сообщение
Ну я поделил на 400 и получил АБИ )) Или я не так считал ?
Смотри сам, конечно, как комфортнее так и играй. Просто надо понимать, что скажем играть по 30$ с 5% РОИ, выгоднее чем играть по 2$ с 50%. Хоть и дисперсионнее, но от бекеров это не так страшно.
Я бы взял дольку, если будет возможность.

И ессно за здоровьем следи! Никакой РОИ его не покроет
Ну в общем то правильно оби поделил на 400 и получилось аби. Просто я имел ввиду общий би необходимый для игры , а не общий би всех 400 турниров.
оби для игры это 1/2 от общего ОБИ. Блин, не знаю понятно ли я выражаюсь
В общем аби пакета будет 10-12

Джампи ты прав в математических расчётах по поводу РОИ, но представь себе каково в начале сыграть 25-30 турниров с аби 30 без итм, это вполне реальная ситуация, и насколько себя комфортно буду чувствовать дальше.
Так что пусть будут стандартные турниры, которые бью уверенно, в которых у меня не плохой рой и хорошие винрейты.

Спасибо за желание взять дольку, я автоматом заброню на тебя 5%? . Когда сделаю пакет, напишу в личку, поглядишь на условия и одобришь бронь или отменишь
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2014, 19:06   #472 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

там не столько я понимаю что написано, сколько моя. Она медсестрой работает. то над чем я бился минут 20, осилила за 3.Впрочем, в следствие недоверия ко всем этим Гиппократам, я тоже понемногу могу читать их каракули. Шоб в случае чего иметь возможность пресечь их грязные поползновения в моё здоровье.
.........бл. даже боюсь представить сколько всё это лечение стоит в месяц. Причём это не лечение а поддержание жизнедеятельности
Butch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2014, 19:28   #473 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 12
Jumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this point

Gaidbar, понял тебя! АБИ в 10ку уже лучше чем я насчитал!
Ессно лучше играть комфортные для себя турики, другое дело что нужно стремиться комфортно играть любой турик
Jumpy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2014, 21:06   #474 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

Цитата:
Сообщение от Butch Посмотреть сообщение
там не столько я понимаю что написано, сколько моя. Она медсестрой работает.
Везёт тебе есть переводчик этой таинственной клинописи))
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ