Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Бекинг

Бекинг Предложения о покупке или продаже долей в покерных турнирах. Любые виды спонсирования игроков. Обсуждение вопросов бекинга и спорных ситуаций.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2013, 01:15   #91 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: очень долгий пакет. продано

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
Да, неприятности случаются. Но это не смертельно - выкрутишься.
Насчёт паролей - я файл одновременно копирую на флешку сразу при изменении. Её всегда можно вытащить.
Угу. просто я сначала пздц как растроился, так привык к компу, и когда он вдруг вырубился, так неприятно как то стало.
Очень надеюсь, что навернулся бп и его можно будет быстро поменять.

По паролям, я как то изначально стал их в блокнот писать, надо будет потом на флешку тоже перекатать.
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 02:03   #92 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

продиагностируешь - может не всё так страшно. ну если умер - судьба. это желзка.
всегда надо делать бэкап системы на сторонний носитель. например акронисом. важные файлы можно хранить на виртуальной флэшке и смотреть с любого устройства с выходом в сеть. я пользуюсь бесплатным "дропбокс"-ом. книги, видео, дкументы - любой контент. всегда везде можно показать фотки, с любого телефона лишь бы был доступ в сеть.

у меня как-то пару=тройку лет назад посыпался винт на ноуте. жаль было как будто друга потерял
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 16:34   #93 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 

Отвёз утром в ремонт. там сказали это не блок питания, а материнская плата, которая какая то древняя и её не найдёшь здесь, мб только в ульяновске.и вообще ваше железо уг полное,берите новый системник.
вечером отвезу ещё одному местному лекарю,которого немного знаю. когда он услышал показания первых, то сильно удивился, ибо комп всё таки не очень стар и в работе был достаточно мощен. Если и этот подтвердит, что действительно мать древняя и за ней ещё надо ехать куда то, причём не факт, что найдёшь там такую, то просто во вторник возьму новый системник.
Старый 23.11.2013, 17:05   #94 (permalink)
Оператор ГСЧ

borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Железо быстро стареет и часто купить новый лучший вариант. Я долго ремонтировал свой старый ноутбук. И в оконцовке оказалось что ровно в двараза удвоил его цену. А за это время он стал морально устаревшим. Так что это судьба)
Старый 23.11.2013, 20:26   #95 (permalink)
Сталь

Награды пользователя:

Цитата:
Железо быстро стареет и часто купить новый лучший вариант. Я долго ремонтировал свой старый ноутбук. И в оконцовке оказалось что ровно в двараза удвоил его цену. А за это время он стал морально устаревшим. Так что это судьба)
пожалуй ты прав. хоть этот я за 3года ни разу не ремонтировал, даже винду не переставлял, но все эти утренние поездки в сервис и вечерние попытки вызванить мастера, меня заепали. во вторник возьму новый системник.

Поиграю эти дни немного с нетбука. думаю по два стола одновременно не мультирумя он вполне себе осилит, а статы для такого кол-ва столов не обязательны. вторник уйдёт на обживание нового компа, а со среды нон-стоп катка, по которой я за это время как раз и соскучиюсь.
В минимальные 400 запланированных за месяц турниров, думаю улажусь.
Старый 23.11.2013, 20:34   #96 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

не гони, всё нормально будет. Качество игры важнее количества
Какой конфиг брать думаешь?
Старый 23.11.2013, 21:29   #97 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

Цитата:
Сообщение от gaidbar Посмотреть сообщение
Отвёз утром в ремонт. там сказали это не блок питания, а материнская плата, которая какая то древняя и её не найдёшь здесь, мб только в ульяновске.и вообще ваше железо уг полное,берите новый системник.
вечером отвезу ещё одному местному лекарю,которого немного знаю. когда он услышал показания первых, то сильно удивился, ибо комп всё таки не очень стар и в работе был достаточно мощен. Если и этот подтвердит, что действительно мать древняя и за ней ещё надо ехать куда то, причём не факт, что найдёшь там такую, то просто во вторник возьму новый системник.
Я бы показал лекарю или хоть спросил бы про мать. Если тебя твой старый комп вполне устраивал. Цена вопроса, для трехлетней матери 50 баксов на разборке, которая может проработать еще хрен знает сколько.
Мать действительно могла накрыться, просто без скачка напряжения и запаха паленого - это редко происходит, но может конечно.
Вообще меня удивляет постановка вопроса, у вас сколько в городе население? Мне не очень понятно, как может не быть какой то матери, пусть даже новой, за 70-100 баксов, которую можно поставить на твой комп.
Что там у тебя за параметры, хоть что то знаешь? какой проц хотя бы?
Если есть кто то из знакомых кто разбирается в компах, я бы лучше показал бы и проконсультировался насчет замены матери, просто если брать новый комп - ну минимум 600 баксов, дешевле наверное не имеет смысла менять.
Ну и снова таки, если тебя устраивало все и с баблом напряженка, просто заменить материнку. У меня один компьютер года 3 уже работает после замены материнки и вот он древний - 4 пень. Так ему уже лет 8 наверное...
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 21:30   #98 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

чуть цифры подправил, наверное вот так правильней.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 21:35   #99 (permalink)
Сталь

Награды пользователя:

Цитата:
не гони, всё нормально будет. Качество игры важнее количества
Какой конфиг брать думаешь?

Честно говоря я в этом не шарю, полюбому брать кого-нибудь более-менее сведущего придётся с собой.
наверно какой-нибудь 4ядерный с 4+ гигами оперативы, этот был 2х с 2гигами.
Я просто не знаю других характеристик у компа, вернее не разбираюсь в них)))
если посоветуешь какие-нибудь оптимальные или минимальные требования, то было бы неплохо.
Старый 23.11.2013, 21:39   #100 (permalink)
Сталь

Награды пользователя:

я просто никак не приспособлюсь к этой пiздюлине маленькой. потому и пишу и отвечаю долго. сорри
Ответ