Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Бекинг

Бекинг Предложения о покупке или продаже долей в покерных турнирах. Любые виды спонсирования игроков. Обсуждение вопросов бекинга и спорных ситуаций.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.08.2013, 02:29   #81 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

По умолчанию Re: 250 МТТ. АБИ 12. ПС,888,ВХ

Спасибо.
Насчет отката - зря, условия - есть условия. Поэтому даже если откат был бы размером в 1 цент ты должен был брать. Правда - в этом нет ничего плохого или аморального. Договор был, ничего с тех пор не изменилось.
Ну то такое, просто моё мнение.
Насчет результатов пакета - глупо ожидать, что каждый пакет будет удваивать внесенную сумму. Так не бывает Поэтому, я уверен, любой беккер готов к любому отрицательному результату, а здесь хоть маленький, но плюс У меня пока получаются все покупки у тебя, если не ошибаюсь, плюсовые, так что о чем можно говорить?
Я, тебе скажу абсолютно честно, с удовольствием брал бы у тебя 25-30% и в будущем думаю буду брать, просто сейчас очень много платежей по ВМ, за счет нескольких непокерных проектов и просто нет свободных денег в наличии в интернете.
Поэтому не бери в голову дурных мыслей, у тебя доли на пакет разлетаются быстрее, чем у звезд ДТ, при том, что на нашем маленьком, но очень гордом форуме народу в сотню раз меньше
Все будет не переживай
Ну и если можно автобронь 10% на следующий пакет.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2013, 17:41   #82 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

Да я тоже понимаю, что невозможно постоянно играть в плюс. Будут какие то периоды с отрицательным результатом. Просто пакет вроде нормально пошёл, а потом какой то обрыв. Бесит.

Что касается след пакета, то если всё будет гуд и планы ни у кого не поменяются, то числа 3го будет очень дисперсионный пакет на 12 ВСОПов+32минифтопса. с оби в районе 3,3к. Вроде как есть беккер, который хочет взять около 60-70%. Я уже даже подобрал несколько ВОДов на этих лимитах, которые стоит посмотреть.))

Если же с этим пакетом не получится , то будут стандартные регулярки.
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2013, 22:50   #83 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 

У минифтопсов байины от 10 до 30, + мейн за 70.
У вкупов - от 100.
Очень разные бай-ины.
Я, если честно, считаю что турниры с такой разной стоимостью должны идти все же в разных пакетах. Я возьму и там и там, но, например во фтопсах я возьму больше процентов, чем в вкупах, не потому что не верю, что ты не бьешь данный лимит, а просто чтобы снизить свою дисперсию, как беккера. Просто при такой разной стоимости турниров, при непере во вкупах, на фтопсах надо будет как минимум финалка, чтобы отбить пакет.
Старый 31.08.2013, 00:17   #84 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
У минифтопсов байины от 10 до 30, + мейн за 70.
У вкупов - от 100.
Очень разные бай-ины.
Я, если честно, считаю что турниры с такой разной стоимостью должны идти все же в разных пакетах. Я возьму и там и там, но, например во фтопсах я возьму больше процентов, чем в вкупах, не потому что не верю, что ты не бьешь данный лимит, а просто чтобы снизить свою дисперсию, как беккера. Просто при такой разной стоимости турниров, при непере во вкупах, на фтопсах надо будет как минимум финалка, чтобы отбить пакет.
Этот пакет не совсем моя идея)
Как раз для снижения дисперсии, я и предложил беккеру,который хотел фул бекнуть только на ВКУПы, разбавить их минифтопсами. Так намного больше шансов не сыграть пакет в минус.

Среднее поле в регулярных турнирах 55+ я наверное не бью, но ВКУПы будут разбавлены большим количеством сателитчиков и рыбы,потому мат ожидание если не сильно положительное, то по крайней мере не отрицательное

Вообще вся эта затея в какой то мере лудоманская.
Я сам бы не делал на ВКУПы, потому что его не раскупят. И не делал пакет пакет на Минифтопсы, потому что ФТП-гoвно.
Но теперь загорелся этой идеей и реально думаю, что из этого может получится профит.

Всё пока предварительно и обсуждается. Тот кто предложил идею этого беккинга читает этот топик и в принципе как потенциальный обладатель от 60% пакета, может предложить другой формат, или вообще передумать
Лично мне бы самому, как игроку и как беккеру самого себя(я тоже возьму немного) хотелось бы играть пакет имея за спиной 52 шанса не сыграть его в минус, а не 12.)
Старый 31.08.2013, 00:50   #85 (permalink)
Необычный игрок

Награды пользователя:

В целом, затея играть аби в 10 раз выше играемого - это всегда лудоманская затея, даже если она плюсовая
На самом деле, не знаю даже, мне, было бы комфортней, взять "х" вкупа и 4"х"% фтопсов. Так, я бы снизил дисперсию и влияние результатов вкуп на пакет.
Но я в любом случае у тебя дольку возьму конечно, просто практически всегда, даже при продаже на оффлайн турниры или всопы, делают разные пакеты, с разными условиями в зависимости от аби пакетов.
В одном пакете турниры с бай-ином отличающимся в 10 раз - это все же лотерея для беккера.
По крайней мере мне так кажется.
Если твой беккер, к примеру, беккерит большое количество игроков на вкуп, ему конечно нет разницы.
В любом случае верю в твой занос
Старый 31.08.2013, 03:45   #86 (permalink)
Сталь

Награды пользователя:

Это не профессиональный, а любительский беккинг.
Ещё раз. Изначально это было предложение сыграть только ВКУПы.
Всё минусы про отсутствия опыта игры плохие резы в сериях, отсутствие заносов в килополянах с любым би, я сразу отписал. Так что всё это беккер понимает.
Поэтому я и предложил, минифтопсы для снижения дисперсии, ибо фулл беккинг на ВКУПЫ более дисперсионен, чем 60-70% бекинг на ту же сумму на ВКУПы + МФ. То есть присутствие в пакете МФ это и есть снижение диспы.
Конечно ещё менее диспово для него, чем 60-70% на В+ФТ было бы например 20% на В и 80 % на ФТ. А ещё менее 75% на 500 регулярок с аби 15 Хз, может этим всё и закончится.)))))

Да что касается аби на В и МФ, там не такая уж и большая разници если играть МФ по полной, а в вкупах только 109-320. Во вкупах аби получается 200, а в МФ 40+, ибо там есть несколько ребайников, 2 мультиэнтри,2 турика за 109 и 1 по 215, 10 игр по 55 и мейн за 75.

Так то я бегу впереди паровоза.Думаю, надо подождать самого пакета, если он появится)
Старый 31.08.2013, 12:04   #87 (permalink)
ХАЙРОЛЛЕР

Записей в дневнике: 1
грог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для грог с помощью Skype™

Сергей забронируй для меня 5%, решение брать или нет приму после описания пакета. спасибо за книгу Литлла.
грог вне форума   Ответить с цитированием
Ответ