Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Бекинг

Бекинг Предложения о покупке или продаже долей в покерных турнирах. Любые виды спонсирования игроков. Обсуждение вопросов бекинга и спорных ситуаций.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2012, 07:58   #61 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: Бекинг

Цитата:
Сообщение от GFaleks Посмотреть сообщение
с процентами??? вилу в тайланде им не купить?? шикарно будет с ихних 2,5$ и так лишних 25 приписали
http://propokerpro.bid/forum/43225-post15.html
Прочитай ещё раз и внимательно.
О каких 2,5 баксах ты говоришь?
Ты взял 2,5 бакса и пропал,через неделю отписал,что проиграл их.На самом же деле ты их не проebал,а как минимум удвоил и начал крутиться с них.
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 08:07   #62 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 116
GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

del
GFaleks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 08:14   #63 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Тебе же машинист написал сколько отдать. Это будет твоя плата за урок в жизни. Это нормально. Ты сейчас конкретно портишь себе репутацию. Люди вам давали помощь. Не бескорыстно, о чём открыто предупредили. И если ты в самом деле сожалеешь о случившемся, если это результат недопонимания ситуации, то будет разумно пойти на его условия.
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 08:22   #64 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

В общем удаляюсь.Учить жизни ни кого не хочу.Каждый имеет свои принципы и моральные ценности.
Не обессудте,если случайно где то при покупке долей,наткнусь на продажи,то в отзывах дам ссылку на эту тему.
Всем пис.
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 08:40   #65 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 1
жесть is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 7

А цена вопроса каких-то несчастных 30 баксов..жесть просто
жесть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 09:55   #66 (permalink)
Маэстро

Записей в дневнике: 92
Semiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this point

По мне тему надо уже закрывать.
Semiyoda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 13:49   #67 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 44
Garik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Semiyoda Посмотреть сообщение
Согласен что тему слишком раздули.Просто надо ему запомнить КАРТЁЖНЫЙ ДОЛГ СВЯЩЕННЫЙ ДОЛГ!!!-даже если это 1коп.
Garik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 17:06   #68 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

Цитата:
Сообщение от xattabbych Посмотреть сообщение
Выражаю благодарность, за то что дали профессиональный старт покерной карьере.
Ты либо глумишься, либо потерял связь с реальностью. Если бы я был на месте машиниста и ты мне такое написал тебе бы вход в весь белорусский оффлайн был заказан, просто поверь.

Цитата:
С чистого листа начать не получится в любом случаи. Как говорится делай добро людям - забудут, один раз сделай плохое - запомнят на всегда.
1. Не так важно кто и как о тебе думает, важно, как ты будешь думать о себе спустя годы, а будешь думать плохо.
2. Людям свойственно прощать, если человек осознает свои ошибки.

Цитата:
Цитата:
А играть на старзах НФ ему не поможет
Это доказательство сказаному выше.. и это я считаюсь тут злодеем.. смотрю машинист вы сами то не лучше...
Я не очень понимаю, при чем тут старзы и как тебе НФ может помочь если у тебя есть какие-то проблемы со старзами.

Цитата:
Чем же блин вам так государство не угодило?? воровать у государства тоже самое, что воровать у народа! и это считаешь хорошо? сочувствую..
Я могу очень много написать, в чем разница, но эта тема не о моём воровстве у государства, а о твоем у конкретных людей и у конкретного беккингового фонда.

Цитата:
кто смеется?? я доказываю свое.. то что 30 я им не должен..
Где и что ты доказываешь? Ты четко сказал, что нарушил их правила, к тому же ты не дал никакого ответа уведомил ли ты как то фонд ДО игры о разрыве отношений, также не понятно как именно ты собирался различать турниры сыгранные от себя и сыгранные от беккингового фонда.
Не так страшно, что человек оступается, как то, что он не хочет осознавать своих ошибок.

Цитата:
Тема до понедельника побудет открытой, я все же надеюсь, что этого времени хватит, чтобы осознать свою неправоту и её исправить.

Последний раз редактировалось Владимир; 03.11.2012 в 18:01.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 18:18   #69 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

Меня сегодня уже не будет, вернусь поздно ночью. Очень надеюсь, что завтра смогу прочитать либо объяснение своей позиции (если таковое может быть) либо искреннее раскаяние и желание погасить долг.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 20:06   #70 (permalink)
Smokin' Ace

Записей в дневнике: 100
LeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura about

Награды пользователя:
Победитель турнира PSOP-1 Бронзовый призер Главного Турнира PSOP-1 Победа в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 9

Володь, к сожалению люди четко высказались по своей позиции. Это их право.
Для меня к примеру и на 1$ кого-то нагреть (даже случайно) - неприемлемо. Кто-то без проблем заберет последнее у бабушки-пенсинерки.
Но все внешнее - это лирика. Самое главное как человек относится к этому внутри себя. Если имел он всех в виду, то как бы мы тут не распинались - он просто посмеется в ответ. Если же совесть - это нечуждое его жизни понятие, то просто сам факт на...бательства не даст ему спать спокойно пока не обелит себя.
LeGitan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ