Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Бекинг

Бекинг Предложения о покупке или продаже долей в покерных турнирах. Любые виды спонсирования игроков. Обсуждение вопросов бекинга и спорных ситуаций.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2012, 03:00   #91 (permalink)
Новичок

mashinist is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Бекинг

Цитата:
Сообщение от gaidbar Посмотреть сообщение
Только пару дней назад говорили,что хорошо бы не находилось поводов для темы Арбитраж в предполагаемом разделе бэкинга.
К сожалению, по моему опыту в условиях современного рынка - это нереально. Вон даже Винтяра и сам Джипси в арбитраже на джипситим, что уж говорить про простых смертных Хотя пара идей как свести кидки к минимуму у меня есть, но для этого понадобится много ресурсов и времени от админов форума, чтобы сделать такую систему, а с учетом малого он-лайна здесь, это нецелесообразно.
mashinist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 03:15   #92 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 116
GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Во первых я был против чтО бЫ тут велось обсуждение, общественость мало это интересует на мой взгяд, все просто за спор.
ну раз уж вы захотели, то я согласен был отправить вам долг, меня засмущал ник, который вы дали, я понимаю что условия выдвигать не в моих интересах, ну однако, в привате я писал по каким причинам я боюсь отправить долг другим людям, не тем что должен. прошу всё же,машинист,тут не обобщать.. остольное в личке как и договорились

Цитата:
с учетом малого он-лайна здесь, это нецелесообразно.
Бля.. прошу этот форум не оскорблять, пусть онлайн малый, ну он очень дружный.. все знаю друг друга почти как друзья.. это на мой взгяд..
GFaleks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 03:36   #93 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

А что за условия,если не секрет?
Если сомневаешься и не веришь мне,что это Машинист с НФ,то просто сделай дубля и тему в арбитраже там со ссылкой на свою продажу.Типа осознал,хочу вернуть долг.И он в твоей теме напишет тебе ник для перевода.
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 12:29   #94 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

Насколько я понял, то условие вроде как одно, что тот ли это машинист.
Поэтому я полностью согласен с gaidbar:

Цитата:
просто сделай дубля и тему в арбитраже там со ссылкой на свою продажу.Типа осознал,хочу вернуть долг.И он в твоей теме напишет тебе ник для перевода.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 12:35   #95 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 

Цитата:
Сообщение от mashinist Посмотреть сообщение
К сожалению, по моему опыту в условиях современного рынка - это нереально. Вон даже Винтяра и сам Джипси в арбитраже на джипситим, что уж говорить про простых смертных Хотя пара идей как свести кидки к минимуму у меня есть, но для этого понадобится много ресурсов и времени от админов форума, чтобы сделать такую систему, а с учетом малого он-лайна здесь, это нецелесообразно.
Ну, что джипси, что винтяра все же не совсем по тем вопросам загремели в арбитраж, что и 99% тамошних обитателей. То есть толпа захотела крови и зрелищ, по большому счету, на мой взгляд, оба тех вопроса не должны были выноситься в паблик.
Сделать можно всё что угодно, я в своё время много думал над тем, что можно было бы сделать и пришел к выводу, что единственное что может хоть как-то улучшить ситуацию - это введение многоступенчатой формы, которую надо заполнять. Как в любой соц сети: повесил свою фотографию + 10% в заполненности формы, повесил скан паспорта еще там +20, телефон мобильный который прошел авторизацию ну и тд. Но с учетом того, что почти все данные можно подделать, идея мне показалась не самой толковой и была отложена в дальнюю часть мозга, где пылится и до сих пор Поэтому если есть идеи, я бы с удовольствием выслушал.
Старый 05.11.2012, 13:15   #96 (permalink)
Новичок

ViRUS1 is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
Ну, что джипси, что винтяра все же не совсем по тем вопросам загремели в арбитраж, что и 99% тамошних обитателей. То есть толпа захотела крови и зрелищ, по большому счету, на мой взгляд, оба тех вопроса не должны были выноситься в паблик.
Сделать можно всё что угодно, я в своё время много думал над тем, что можно было бы сделать и пришел к выводу, что единственное что может хоть как-то улучшить ситуацию - это введение многоступенчатой формы, которую надо заполнять. Как в любой соц сети: повесил свою фотографию + 10% в заполненности формы, повесил скан паспорта еще там +20, телефон мобильный который прошел авторизацию ну и тд. Но с учетом того, что почти все данные можно подделать, идея мне показалась не самой толковой и была отложена в дальнюю часть мозга, где пылится и до сих пор Поэтому если есть идеи, я бы с удовольствием выслушал.
А по моему проще, чтобы на форуме был один человек, который бы предоставил полную информацию о себе, по любым требованиям, и который бы по каждой сделке по беккингу выступал гарантом за определенный процент. Допустим Владимир, ты тут человек авторитетный, да и не только тут, что мешает выступать гарантом всех сделок между игроками? Например за 5% от суммы сделки + 5% от суммы профита к примеру? Процент гаранту выплачивается и беккером и игроком поровну. Тут будут заинтересованы и довольны все. В случае крупных сумм гарант по договоренности сторон переводит сумму траншами. Тут и беккер спокоен за свои денежки, и гарант подойдет к такой работе ответственно, так как если такой формат приживется и вероятность кидка будет сведена к минимуму, то в данном разделе может пойти неплохой оборот, а как следствие и неплохой заработок для гаранта. При желании, может это даже как то оформить юридически. Конечно на этом форуме не такой большой оборот, как скажем на Стретеджи, но главное в сфере Бекинга это надежность. Будет надежность, будет и трафик.
ViRUS1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 13:36   #97 (permalink)
Новичок

ViRUS1 is an unknown quantity at this point

Решил дописать))) Просто тема действительно важная. Если посмотреть на других крупных форумах, то 90% кидков в бекинге случаются как раз на суммах до до 100$. например на форуме при "официальном" бекинге через гаранта, назначить минимальную стоимость пакета. например 150-200 долларов. И чтобы игрок который выставляет пакет на продажу делал это заблаговременно, например за сутки, в течение которых гарант в праве потребовать от игрока предоставить любую информацию о себе. Или же назначить необходимый минимум инфы, которую игрок обязан предоставить. Например в режиме видеосвязи с гарантом, паспорт, веб мани кошелек по необходимости историю транзакций в покер руме.
Ведь процедура беккинга по сути своей похожа на процесс получения банковского кредита. Но ведь невозможно прийти в банк без документов и попросить 500 рублей на 2 дня. Должна быть минимальная сумма, обозначен необходимый минимум информации, которую игрок предоставляет и доказательство того, что это не какой то лудоман ищущий денег на залив ( именно для этого демонстрация по скайпу графиков, историй переводов, и пр.) И в силу того, что будет указана минимальная сумма пакета, не возникнет завала с заявками типа " продам пакет на 5 долларов", и как следствие человек, занимающийся сопровождением сделки сможет спокойно проверять все данные и принимать решение о том, пропускать ли данную заявку на форум либо нет.
ViRUS1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 13:53   #98 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 116
GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

владимир, закрой тему эту
я уже отписался на НФ машинисту
GFaleks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 14:21   #99 (permalink)
Необычный игрок

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от ViRUS1 Посмотреть сообщение
А по моему проще, чтобы на форуме был один человек, который бы предоставил полную информацию о себе, по любым требованиям, и который бы по каждой сделке по беккингу выступал гарантом за определенный процент. Допустим Владимир, ты тут человек авторитетный, да и не только тут, что мешает выступать гарантом всех сделок между игроками? Например за 5% от суммы сделки + 5% от суммы профита к примеру? Процент гаранту выплачивается и беккером и игроком поровну. Тут будут заинтересованы и довольны все. В случае крупных сумм гарант по договоренности сторон переводит сумму траншами. Тут и беккер спокоен за свои денежки, и гарант подойдет к такой работе ответственно, так как если такой формат приживется и вероятность кидка будет сведена к минимуму, то в данном разделе может пойти неплохой оборот, а как следствие и неплохой заработок для гаранта. При желании, может это даже как то оформить юридически. Конечно на этом форуме не такой большой оборот, как скажем на Стретеджи, но главное в сфере Бекинга это надежность. Будет надежность, будет и трафик.
Гарант по определению должен брать на себя все риски. То есть, если игрок затащит например сандей миллион и откажется выплачивать, гарант должен будет покрыть расходы перед беккером. Иначе - это не гарант.
Или ты предлагаешь просто брать максимум данных и их передавать потом пострадавшим? Просто в условиях сегодняшних реалий любые паспортные сканы можно подделать или купить в инете за 15 долларов. При этом видео связь особо ничего не даст, потому что человек в паспортных данных может оставить своё фото но поменять фамилию. Телефон - можно сменить.
Я пока не вижу выхода, но не значит, что выхода нет, поэтому любые идеи приветствуются.
Я бы мог эти деньги даже не для себя брать, а в некий накопительный фонд, с которого выплачивалась бы страховка "кинутым беккерам" в виде возвращенного бай-ина, но компенсировать какой-то крупный занос при кидке, я думаю не сможет себе позволить никто
Старый 05.11.2012, 14:36   #100 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

хочешь занять сто баксов? оставь в залог квартиру!

единственная гарантия
borr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ