Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Бекинг

Бекинг Предложения о покупке или продаже долей в покерных турнирах. Любые виды спонсирования игроков. Обсуждение вопросов бекинга и спорных ситуаций.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2012, 12:29   #11 (permalink)
Маэстро

Записей в дневнике: 92
Semiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Ищу беккеров на МТТ и МТСНГ

Цитата:
Возьму 50% при условии что 30% или больше будет твоя доля.

Не буду против микса 2.5$ / 1.5$ (доля 2.5$ не более 50%) если профит превысит 100$ .
Отчет после каждой сессии.
Давай по скайпу пообщаемся.
Semiyoda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2012, 12:44   #12 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 3
LeonidU is an unknown quantity at this point

отправил имя скайпа, набирай.
LeonidU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2012, 12:48   #13 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 12
Jumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this point

я бекаю, если игрок берет на себя часть БИ.
30% в данном случае - 30$, сумма должна быть более чем комфортная
логика в следующем - если игрок играет фриролл за 30% отката, то мотивации скажем после первой половины отыгранной в минус - никакой, потому что в лучшем случае он отыгрывает в 0 и нифига не получает.

если же игрок имеет откат 30 и еще доля в 30%, то с каждого выигранного бакса в профите он получает 0.51 - что неплохо, и даже если марафон идет минусовый, с каждого выигранного $ игрок получит 0.3 что должно простимулировать - не заливать оставшийся БР

могу взять меньшую долю, если надо.
Jumpy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2012, 12:57   #14 (permalink)
Бронза

Логика есть, согласен. Однако для меня вполне понятен и другой мотивирующий фактор - некоторые люди более ответственно относятся к чужим деньгам, чем к своим. Тем не менее, мнение Yumpy для меня как для новичка будет определяющим.
Старый 01.11.2012, 13:46   #15 (permalink)
Маэстро

Semiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this point

Черновой вариант - моя доля 30%, Jumpy и LeonidU по 35%. Планируемое время сроков марафона 5-10 дней. 2-3 ноября озвучу конкретное предложение.
Старый 01.11.2012, 13:53   #16 (permalink)
Бронза

Согласен.
Старый 01.11.2012, 13:56   #17 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 12
Jumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this point

Согласен
Jumpy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2012, 17:00   #18 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

Не стал сразу брать, именно по причине озвученной Джампи, я бы с удовольствием взял бы
Цитата:
2.5$ 180мах или 3.5$ 45мах (все турбо)
При условии, что ты хоть 25% вкладывал бы от себя, но просто, как я уже писал в твоем дневнике, когда игрок играет фриролл я не беру
Поэтому, если в будущем будешь продавать какие-то турниры, подобного бай-ина и будешь что-то вкладывать от себя, я с удовольствием войду в дело.
Успехов! На новых условиях я бы тоже поучаствовал, но не успел
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2012, 18:08   #19 (permalink)
МТТ-репортёр

Записей в дневнике: 41
pilf is an unknown quantity at this pointpilf is an unknown quantity at this pointpilf is an unknown quantity at this pointpilf is an unknown quantity at this pointpilf is an unknown quantity at this pointpilf is an unknown quantity at this point

Да, быстренько разобрали.. Пока я думал, от пакета ничего и не осталось. Ладно, в следующий раз.
pilf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 17:55   #20 (permalink)
Маэстро

С момента получения средств от Jumpy и LeonidU на ник "mjygvfesq" трансфером на ПокерСтарз начинаю играть пакет.

500 турниров 1.5$ 45мах турбо. Мои средства 30$. Jumpy 35$. LeonidU 35$. Максимальный срок - 10 дней. Откаты 30/70 с профита в пользу дольщиков.

Отчеты даю после сессии в этом топике. По желанию могу озвучивать время начала.
Ответ