Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Бекинг

Бекинг Предложения о покупке или продаже долей в покерных турнирах. Любые виды спонсирования игроков. Обсуждение вопросов бекинга и спорных ситуаций.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2012, 15:53   #1 (permalink)
Smokin' Ace

Записей в дневнике: 100
LeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura about

Награды пользователя:
Победитель турнира PSOP-1 Бронзовый призер Главного Турнира PSOP-1 Победа в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 9

По умолчанию Продам доли. Пакет №2.

Собственно раз уж закончилось все в предыдущем пакете пусть и не великолепно, но вполне пристойно, хотелось бы развивать тему беккинга на нашем форуме дальше.

Доли по предыдущему пакету рассылать начну только вечером, но хотелось бы объявить о продаже еще одного пакета.

На сей раз речь пойдет о фифти 7$ турбо.
Хочу отыграть 1500 турниров. Затратить на это не более 19 дней с учетом 2-3 выходных. Начну по факту продажи но скорее всего не раньше среды. Надо бы отдохнуть от ночных баталий и прийти в себя. Сроки ставлю с учетом среднего количества в будни 70-80 турниров, в выходные 150-180.

Для игры мне будет достаточно 70 байинов. Или с округлением - 500$.

Себе возьму 30%. Так что в продаже 70%

Минимальная доля - 2% или 10$.

2% - 10$
5% - 25$
10% - 50$
15% - 75$
20% - 100$

Откаты от чистого профита дольщиков.

Откат = ROI*10 но не менее 20 и не более 40%

Переводы на ник LeGitan.gr на старзах.
Возможен зачет призовых от предыдущего пакета.

Собственно фифти - мой любимый вид покера. БР растил постоянно на них. Последний раз поднял его с 50 до 500$ за неделю-полторы. Продать решил 1. Дабы меньше зависеть от диспы и спокойно играть 7ки. 2. Повторюсь - ради активизации форума и развития беккинга у нас.

Постараюсь вечерком выложить график, если мой ХМ сподобится мне его нарисовать. Сразу говорю, общая дистанция раз в 10-15 больше. На графике будет максимум 1к туров последних. Ибо после установки ХМ2 много не играл.
LeGitan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 16:30   #2 (permalink)
Новичок

infact is an unknown quantity at this pointinfact is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Продам доли. Пакет №2.

Юрий я в доле 10%
infact вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 17:58   #3 (permalink)
Smokin' Ace

LeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura about

Награды пользователя:
Победитель турнира PSOP-1 Бронзовый призер Главного Турнира PSOP-1 Победа в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 

Цитата:
Сообщение от infact Посмотреть сообщение
Юрий я в доле 10%
Акей.

Дольщики:

LeGitan - 32% (Оплачено)
infact - 15% (Оплачено)
Владимир - 20% (Оплачено)
Butch - 3% (оплачено)
pilf - 10% (оплачено)
4ert - 5% (оплачено)
Garik - 5% (оплачено)
Вячеслав9 - 10% (оплачено)

Последний раз редактировалось LeGitan; 25.09.2012 в 00:10.
Старый 24.09.2012, 17:59   #4 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

Что то я туплю с откатом.
Если Рои 50%, сколько откат получается?
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 18:03   #5 (permalink)
Smokin' Ace

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
Что то я туплю с откатом.
Если Рои 50%, сколько откат получается?
40%. Не более 40 % при любом рои.

Володь, но РОИ 50% - это анриал в этом виде покера. 7%+ - это отличный. 10%+ на длинной дистанции - почти феноменальный))
У меня было 11% за 1к+ туров. Но потом за 500 он упал до 6-7%. Средний.
Старый 24.09.2012, 18:47   #6 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

Ну да, я понимаю. Я если честно никогда не бекал на доны и на фифтики, потому что мне всегда казалось, что это околонулевая катка. Здесь правда дистанция приличная, ну давай попробуем...
20% возьму, остаток от прошлой продажи если не сложно кинь на тот же ник, с которого был перевод изначально.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 19:10   #7 (permalink)
Smokin' Ace

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
Ну да, я понимаю. Я если честно никогда не бекал на доны и на фифтики, потому что мне всегда казалось, что это околонулевая катка. Здесь правда дистанция приличная, ну давай попробуем...
20% возьму, остаток от прошлой продажи если не сложно кинь на тот же ник, с которого был перевод изначально.
Ок, Володь, сделаем.
Старый 24.09.2012, 19:33   #8 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 44
Garik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Юра я в доле возьму 5%. Чтож ещё разок попробуем.Вчера смотрел как ты играл-мне понравилось, до часа ночи выдержал.Остаток тоже кинь, если не сложно,на тот же ник с которого был перевод.Ты молодец!Удачи!!
Garik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 19:51   #9 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 10
4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Возьму 5 %. Остатки, кинь на мой ник
4ert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 20:13   #10 (permalink)
МТТ-репортёр

Записей в дневнике: 41
pilf is an unknown quantity at this pointpilf is an unknown quantity at this pointpilf is an unknown quantity at this pointpilf is an unknown quantity at this pointpilf is an unknown quantity at this pointpilf is an unknown quantity at this point

И мне 10%. Помню, ты их в хороший плюс играл
pilf вне форума   Ответить с цитированием
Ответ