Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Бекинг

Бекинг Предложения о покупке или продаже долей в покерных турнирах. Любые виды спонсирования игроков. Обсуждение вопросов бекинга и спорных ситуаций.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2016, 23:06   #1 (permalink)
постигающий игру

Записей в дневнике: 14
Вячеслав9 has a reputation beyond reputeВячеслав9 has a reputation beyond reputeВячеслав9 has a reputation beyond reputeВячеслав9 has a reputation beyond reputeВячеслав9 has a reputation beyond reputeВячеслав9 has a reputation beyond reputeВячеслав9 has a reputation beyond reputeВячеслав9 has a reputation beyond reputeВячеслав9 has a reputation beyond reputeВячеслав9 has a reputation beyond reputeВячеслав9 has a reputation beyond repute

Награды пользователя:

По умолчанию 50 турниров

Привет.
Долго обдумывал выставлять пакет на продажу или нет ,но все же решился .Сыграю 50 турниров по 330 руб+1 ребай по 300 рублей (итого 630 рублей на 1 турнир) от беккеров.
  1. В продаже 100 % от беккеров.
  2. Оби 31500 рублей (сумма может увеличиться на 1500-2000 рублей с учетом курса доллара и курса банка с которого вы будете делать депозит).
  3. минимальная доля 5 %.
  4. Во время продажи я не могу играть турниры с бай-ином в виде реальных денег в пакетных румах от себя.
  5. Откат 40 %
  6. рум RuPoker либо PokerDom
  7. пакет по желанию беккеров можно остановить на любой стадии.
  8. ответственность за форс-мажоры, связанные с работой покер-румов и блокировкой аккаунта не по моей вине ,я не несу.
  9. отыграть пакет планирую за 1.5-2 мес.либо раньше. (играть буду вдумчиво и не спеша,чтобы временные рамки не "давили" на мою игру).
  10. Старт пакета после 100 % продажи.
  11. Сумму Оби можно разбить на 6 долей и перечислять мне их частями.
  12. На форуме и в соцсетях, я соблюдаю инкогнито, поэтому готов подтвердить свою личность Владимиру ,либо Сергею или др. доверенному лицу.

Последний раз редактировалось Вячеслав9; 06.09.2016 в 10:11.
Вячеслав9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2016, 23:18   #2 (permalink)
постигающий игру

Записей в дневнике: 14
Вячеслав9 has a reputation beyond reputeВячеслав9 has a reputation beyond reputeВячеслав9 has a reputation beyond reputeВячеслав9 has a reputation beyond reputeВячеслав9 has a reputation beyond reputeВячеслав9 has a reputation beyond reputeВячеслав9 has a reputation beyond reputeВячеслав9 has a reputation beyond reputeВячеслав9 has a reputation beyond reputeВячеслав9 has a reputation beyond reputeВячеслав9 has a reputation beyond repute

Награды пользователя:

По умолчанию Re: 50 турниров

примерный список турниров которых я хочу сыграть

BOOST Heads-AP и Crazy Action играть не планирую.

Последний раз редактировалось Вячеслав9; 05.09.2016 в 23:29.
Вячеслав9 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ