Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Бекинг

Бекинг Предложения о покупке или продаже долей в покерных турнирах. Любые виды спонсирования игроков. Обсуждение вопросов бекинга и спорных ситуаций.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2015, 10:41   #1 (permalink)
Banned

Zamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this point
По умолчанию ВЫСТРЕЛИМ НА ПОСЛЕДОК

дел.

Последний раз редактировалось Zamkadysh; 15.04.2015 в 19:33.
Zamkadysh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 12:24   #2 (permalink)
Новичок

EsCape is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: ВЫСТРЕЛИМ НА ПОСЛЕДОК

Дружище!
А как же :

"... в покер больше не хочу играть, никогда не покупайте у меня доли, если стану долбить темы с продажами
я дерьмовый игрок, играть не умею, за флеш дро не по шансам плачу всегда, тащю свою задницу к риверу
комбинаций в покере не знаю
с математикой вообще беда, не могу умножить 2 на 2 по быстрому, не то что ауты посчитать свои и шансы на колл
если на столе ВД9 а у меня 10К я на пальцах считаю стрит у меня или нет, чтоб не ошибиться
да я даже не игрок вовсе, так игрочишко
блин че еще написать не знаю
вобщем я просто кликаю мышкой во время игры и никогда не думаю
просто по чуйке на интуитивном уровне играю и больше ничего
холдем менеджером пользоваться не умею, я в нем тока смотрю свой стек в бб, чтоб не считать...
"

лана-лана - эт я не со зла а чтоб ты пар до турнира выпустил и играл как автомат - без эмоций и без ошибок...

Удачи!
EsCape вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2015, 11:29   #3 (permalink)
Banned

Zamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: ВЫСТРЕЛИМ НА ПОСЛЕДОК

ты просто мастер по цитированию, на одном из сайтов я видел чела, который мастер спойлеров.
Zamkadysh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ