Покер форум - ProPokerPro Forums

Покер форум - ProPokerPro Forums (http://propokerpro.bid/forum/)
-   Акции ProPokerPro (http://propokerpro.bid/forum/akcii-propokerpro/)
-   -   ProPokerPro Battle - идея создания (http://propokerpro.bid/forum/akcii-propokerpro/8208-propokerpro-battle-ideya-sozdaniya.html)

borr 27.02.2014 07:28

ProPokerPro Battle - идея создания

Господа завсегдатаи нашего форума! Прежде всего обращаюсь к вам!

Поскольку давненько не было в жизни нашего форума никаких интересных событий, предлагаю идею провести небольшой чемпионатик по игре в НЛ Холдем:)

Давайте обсудим идею. Встретит ли она поддержку и понимание?

предлагаю устроить чемпионат в формате Хэдзап-турнира. чтобы идея приобрела некую финансовую привлекательность бай-ин составит примерно 10 баксов.

Как реализовать?

В этой теме выскажемся кто что думает по поводу участия. Скажу только, что мне, как инициатору, хочется поиграть именно в том формате, как указано выше.

Специально для проведения этого баттла создаётся Клуб в ХоумГеймз на похерстарс. Создаю я.

Прежде всего в этой теме пишем кто хочет и будет учавствовать в мероприятии. Смотрим кол-во желающих. Хотелось бы овер десяти, в идеале двадцати, если нас тут столко наберётся:) Думаю, что при желании можно набрать.

В клуб принимаю только тех, кто отпишется в этой теме, соответственно только они и смогут учавствовать. Заодно и сможем обсудить спорные кандидатуры, если таковые возникнут.

Цель данного мероприятия - поиграть с постоянными участниками словесных баталий. При чём явно отрицательные элементы я бы не хотел видеть за столом. Просто игра уравнивает всех, а я не хочу приравнивать себя ни в каких проявлениях к некоторым персонажам, которые могут тут появится. Надеюсь на понимание:)

Мне кажется идея не слишком дорогая и вполне подходит для небольшой встряски жизни на форуме.

В общем, жду отзывов.

Maximus_Evgenius 27.02.2014 09:07

Re: ProPokerPro Battle - идея создания

Подписываюсь:aplodismenti:
К выше написанному предлагаю создать общий призовой фонд. Каждый участник чемпионата скидывается по 3-5 баксов. В зависимости от количества участников определим призовую зону.

Jumpy 27.02.2014 10:40

Если по времени попаду - участвую.

borr 27.02.2014 10:42

время и всё остальное ещё в обсуждении

Maximus_Evgenius 27.02.2014 11:07

Неплохо бы еще и дядю Вову привлечь к организации мероприятия.

joho86 27.02.2014 11:15

полностью поддерживаю.

4ert 27.02.2014 11:42

присоединяюсь

Владимир 27.02.2014 12:06

С удовольствием поучаствую, только у меня вопрос. Раньше в хоум геймс по моему нельзя было играть с бай-ином турниры или я путаю?

borr 27.02.2014 12:23

Можно. Нельзя делать оверлей. а турнир пожалуйста.

Zamkadysh 27.02.2014 13:30

Дело хорошее, я бы с удовольствием сыграл, но после 10 дней *бли на старзах, нужно немного отдохнуть.

Часовой пояс GMT +4, время: 16:07.