Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Сайт ProPokerPro > Акции ProPokerPro

Акции ProPokerPro Анонсы, описание и обсуждение акций, которые проводятся для игроков нашего сайта.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2013, 19:28   #111 (permalink)
проРЕГпро

PetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this pointPetruchaMan is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Список участников ProPokerPro New Year Special

Цитата:
Сообщение от Butch Посмотреть сообщение
Нет, мой друг, позицию ты мою не понял Я б тебе только за фразы "кто эту статью создавал?", со "скрытым подтекстом" - "какой идиот!?", и "попахивает дискриминацией", как минимум, указал бы куда тебе пойти прогуляться. И без объяснения причин. Но к счастью, я не имею отношения к администрации форума и к составлению той статьи.
ну твои мозги не мои, и за меня не надо перефразировать на свой лад и говорить всякую чушь, что касается позиции ты выбрал нейтральную мол сторону где в случае чего твоя хата с краю, ну молодец чё
Цитата:
Что до Бори, то мне нет никакого дела до вашей перепалки. Более того, я её всю не читал. Во-первых, мне тоже не всегда нравится то, каким образом Бор излагает свои мысли. Во-вторых, ты их излагаешь ещё хуже. Почему я влез? Последовательность действий я тут перечислять не стану, увидел пост о "провокации" и отметился своим мнением на этот счёт.
вот именно тогда не надо встревать в чужой разговор, а раз соизволил сказать А то будь добр, сначала полностью вникнуть и быть в ответе за свои слова, и если ты в танке то я еще раз повторю где ты там увидел наезд или обвинение?! или любое предположение уже за своё сугубо личное принимаем? тогда это твои личные проблемы которые я смотрю тебя вполне устраивают, оставь их при себе
Цитата:
Последняя фраза опечалила. Нет, не смысловой нагрузкой. Какая там нагрузка!? Бор - химический элемент, гнида - яйцо вши...Печально то, что выдохся ты быстро Прямое оскорбление это очень не изящно.
из всех слов одно лишь верное озвучил и что мне думать кто ты после этого? не отрицаю что оскорбил в ответ на оскорбление, нех ему было без разбору гнать на меня бочку и провоцировать давая определение халявщики куда как раз он один жадный и зажравшийся и попадает, без него можно было бы решить вопрос и уверен шума бы не было.
PetruchaMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2013, 00:08   #112 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

По умолчанию Re: Список участников ProPokerPro New Year Special

PetruchaMan - я очень советую успокоиться.
Я, высказал точку зрения администрации - мы не согласны с твоим поведением.
Ты продолжаешь что-то доказывать в оскорбительной форме.
Бан - неделя.
Здесь все нормальные люди, поверь. Просто измени своё отношение и пересмотри своё мировоззрение и ты найдешь здесь множество дружелюбно настроенных людей.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2013, 00:12   #113 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 

По турниру: таки всех внесли в турнир и отменить регу никто не сможет. Косяк манагеров. Что-то переделывать было стремно, потому что кто то мог бы не успеть зарегистрироваться и было бы хуже.
Надеюсь что все смогут поучаствовать, турнир пройдет в дружеской форме, а победит... хорошее настроение
Не забываем, что турнир пройдет 29 декабря в 21:00 мск.
Старый 28.12.2013, 03:50   #114 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 116
GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

GFaleks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2013, 12:23   #115 (permalink)
ХАЙРОЛЛЕР

Записей в дневнике: 1
грог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для грог с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
По турниру: таки всех внесли в турнир и отменить регу никто не сможет. Косяк манагеров. Что-то переделывать было стремно, потому что кто то мог бы не успеть зарегистрироваться и было бы хуже.
Надеюсь что все смогут поучаствовать, турнир пройдет в дружеской форме, а победит... хорошее настроение
Не забываем, что турнир пройдет 29 декабря в 21:00 мск.
КОРПОРАТИВОВ не будет в этот день - и слава богу ! напоминалка уже не нужна ( такие д****ы развернулись )
грог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2013, 21:30   #116 (permalink)
Необычный игрок

Награды пользователя:

Не забываем, фриролл через 30 минут
Старый 29.12.2013, 21:48   #117 (permalink)
постигающий игру

Записей в дневнике: 14
Вячеслав9 has a reputation beyond reputeВячеслав9 has a reputation beyond reputeВячеслав9 has a reputation beyond reputeВячеслав9 has a reputation beyond reputeВячеслав9 has a reputation beyond reputeВячеслав9 has a reputation beyond reputeВячеслав9 has a reputation beyond reputeВячеслав9 has a reputation beyond reputeВячеслав9 has a reputation beyond reputeВячеслав9 has a reputation beyond reputeВячеслав9 has a reputation beyond repute

Награды пользователя:

«Let’s get ready to rumble!»

Последний раз редактировалось Вячеслав9; 30.12.2013 в 01:27.
Вячеслав9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2013, 22:06   #118 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 5
Glebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this point

панеслась)))
Glebarik78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2013, 22:56   #119 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 10
4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

епт... в последний момент про турнир вспомнил))

но зашел удачно
4ert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2013, 23:00   #120 (permalink)
Новичок

LAGAL is an unknown quantity at this point

LAGAL вне форума   Ответить с цитированием
Ответ