Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Сайт ProPokerPro > Акции ProPokerPro

Акции ProPokerPro Анонсы, описание и обсуждение акций, которые проводятся для игроков нашего сайта.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2012, 23:13   #1 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

По умолчанию Обсуждение результатов ProPokerPro Series of Poker

В этой теме я хотел бы подвести промежуточные итоги серии и получить отзывы, идеи и пожелания на будущее.
Несмотря на то, что серия еще идет, мне кажется - это делать лучше по горячим следам.
Итак,
пункт 1 - допуск к серии.
Я знаю, что некоторые из вас писали ДО начала серии, о том, что хотелось бы чтобы участники были более знакомы, то есть чтобы был более серьезный отбор по количеству сообщений и по активности на форуме. Мне хотелось бы узнать не изменилось ли у вас мнение? По факту в турнирах серии принимало участие от 32 до 48 человек, как по мне - это совершенно немного. При более строгом подходе вся серия состояла фактически бы из одностоловых турниров, в плане общения - это наверное хорошо, но разве это можно назвать турнирной серией, которая имеет соревновательную составляющую?
В общем, всё же еще раз хочу послушать ваши мнения, ну и конечно же мнения всех желающих.
Если не хочется повторяться, можно просто написать что то типа: "Нет моё мнение не изменилось", но в любом случае отметьтесь пожалуйста.

Пункт 2. Финальный турнир вместо выплат по результатам лидерборда.
Я уже говорил, что в старзах не получится делать выплаты по результатам лидерборда. Можем проводить в другом покер руме, снова таки, привязка к нам будет необязательна. Там можем сделать без финального турнира, что безусловно будет более правильно.
Либо оставить в старзах, как есть.
Либо...давайте предлагайте варианты.

Пункт 3. Количество турниров одновременно и их структура.
Я продолжаю думать, что делать меньше 2-3 турниров в день - это не правильно. Все же это не просто фриролл, это серия которая призвана определить сильнейших. Любой даже начинающий игрок в покер должен уметь играть хотя бы 2-3 стола одновременно. Да и снова таки, серия растянутая на 10 дней, мне кажется оттолкнет многих сильных и даже средних игроков, то есть серия будет проводиться среди совсем новичков.

Но еще раз повторюсь, всё выше сказанное - это всего лишь моё мнение, которое можно изменить.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 23:30   #2 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 2
Zoomer is an unknown quantity at this pointZoomer is an unknown quantity at this pointZoomer is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Обсуждение результатов ProPokerPro Series of Poker

1. Моё мнение изменилось... хотя может оно изменилось потому, что поиграть то в принципе не сильно и получилось, из-за турбоструктуры поголовно всех турниров... поиграть со знакомыми людьми хотелось в покер, а не в пуш-фолд-комудоедит... Ещё раз слёзно прошу, сделайте пожалуйста в следующий раз турниры с нормальной структурой...
А насчёт допуска к регистрации, я думаю, что можно и разширить его, смягчить условия... всё-таки народу было не так уж и много...
2. Про финальный турнир - абсолютно без разницы...
3. Про одновременно 3 турнира... да играть три стола - это без проблем... но играть три стола, один из которых ХА, другой 6макс, в котором за твоим столом 3 ситаута, плюс 9 макс... да и ещё к тому турбированные, в которых надо стараться играть шире... надо хотя бы турнир ХА отдельно поставить, как-то распределить по-лучше... пока туда-сюда, во всех туриках уже пуш-фолд...

Ну а так в целом было неплохо, правда совсем мало удалось поиграть...
Zoomer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 23:31   #3 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 44
Garik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Мне понравилось.! Спасибо! Единственное ,что турнир по Heads-Up можно было провести в разное время от других турниров.
Garik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 00:29   #4 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 6
078Victor is an unknown quantity at this point078Victor is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Я тоже сгоряча зарегился в трех турах одновременно(4-6-9макс)....
4 макс вообще не заметил,как кончился.
Как Zoomer выше писал,время начала если сдвинуть,будет легче.
078Victor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 00:37   #5 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 

Цитата:
Сообщение от Zoomer Посмотреть сообщение
Ещё раз слёзно прошу, сделайте пожалуйста в следующий раз турниры с нормальной структурой...
Например какую структуру? Обычную 10-минутку?
Старый 19.11.2012, 00:38   #6 (permalink)
Необычный игрок

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от 078Victor Посмотреть сообщение
Как Zoomer выше писал,время начала если сдвинуть,будет легче.
Время начала турниров серии или распараллелить турниры? Может вообще хедс ап лучше убрать?
Старый 19.11.2012, 00:48   #7 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 2
Zoomer is an unknown quantity at this pointZoomer is an unknown quantity at this pointZoomer is an unknown quantity at this point

десятиминутку....ну и ещё стеки можно побольше сделать, чтоб совсем хорошо было... 3000... ну это так... мечты, мечты...
а ХА оставьте, только как то его отдельно надо...
Zoomer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 00:51   #8 (permalink)
Необычный игрок

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Zoomer Посмотреть сообщение
десятиминутку....ну и ещё стеки можно побольше сделать, чтоб совсем хорошо было... 3000... ну это так... мечты, мечты...
а ХА оставьте, только как то его отдельно надо...
Та чего мечты, структуру сделать другую как раз не проблема, там 4 вида есть при заказе, вот по моему как раз такая есть 10 мин и по 3к фишек.
Так что это не проблема.
Просто то что турнир будет длиться в два раза дольше не отпугнет людей? Все же призы весьма незначительные...
Старый 19.11.2012, 00:52   #9 (permalink)
Сталь

XENON is infamous around these partsXENON is infamous around these partsXENON is infamous around these partsXENON is infamous around these parts

Награды пользователя:
Победитель турнира PSOP-1 Победитель турнира PSOP-1 3 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 5

Отправить сообщение для XENON с помощью Skype™

HU безусловно стоит отделять. И вообще, как и раньше я предлагал, можно их хоть все в один день проводить, но не стоит этого делать. Можно и по 2-3 в день, но зачем же в одно время, можно и нужно разбросать в разное время. Никто же не проводит все ивенты на крупных событиях одновременно. Наш PSOP показал, что из-за этого многие вылетали. Моё мнение: в одно время 1 турнир и с медленной структурой роста блайндов, чтобы можно было выявлять именно мастерство, а не скорость реакций и надёжность интернета.
XENON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 00:54   #10 (permalink)
Необычный игрок

Награды пользователя:

Просто здесь какая задумка была, поскольку сделать выплаты по итогу лидерборда оказалось невозможным, то оборочные турниры я рассматривал лишь как возможность квалифицироваться в финальный турнир. То есть не важно определить кто первый, а кто второй, важно отсеять 8 лучших.
А в самом финальном турнире там уже плавная структура 5к фишек, рост блайндов 15 минут.
Но я абсолютно не против и более длительные турниры отборочные сделать, главное чтобы людей не отпугнуло долго играть?
Ответ