Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Сайт ProPokerPro > Акции ProPokerPro

Акции ProPokerPro Анонсы, описание и обсуждение акций, которые проводятся для игроков нашего сайта.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2012, 01:05   #11 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

По умолчанию Re: Обсуждение результатов ProPokerPro Series of Poker

Вобщем для пробы сгодится как есть. Теперь стоит попробовать изменить структуру расписание и прочее. Если старзы сильно выпендриваться будут, можно другой рум запытать. Затем сравнить результаты. В отношении "длины уровней" можно сделать один скажем с 5-тиминутными, другой с 10-ти. Хотя я против 5-тиминутных вообще. Тем более во всяких там ХОРС-ах. И таки мне кажется сделать их по одному в день ПТ. СБ. ВСК. Максимум по два. ХА можно "смешать" с 9-мах", но уж точно никак ни сразу с двумя 9 и 6.
Butch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 01:21   #12 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

Если серия будет проведена в другом руме, где будет можно по лидерборду бабки выплачивать - это никого не смутит?
Или финальный турнир, но на старзах лучше?
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 01:22   #13 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

1.Мнение немного изменилось.
Критерий отбора должен быть несколько другой:не только статус или сообщения на форуме,но и хоть какой то би.А то сегодня кол-во ситаутов зашкаливало.
То есть:отбор по форумной дистанции можно даже ослабить,но ввести байин обязательно.имхо
2.Финальный турнир,как и писал раньше,-не нравится.на будущее,все пряники должны быть только лидерам лидерборда.
3.Рост блинов нормальный,только стеки можно было глубже сделать не 1,5к.
одновременно 3 турнира-нормально

На ФТП любой желающий может делать приватные турниры с байном.Так что дальнейшие подобные мероприятия стоит проводить там.А пряники от сайта(если будут ) отправлять на платёжные системы.Или например на счёт в Тримори
gaidbar на форуме   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 01:31   #14 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 

Цитата:
Сообщение от gaidbar Посмотреть сообщение
1.Мнение немного изменилось.
Критерий отбора должен быть несколько другой:не только статус или сообщения на форуме,но и хоть какой то би. А то сегодня кол-во ситаутов зашкаливало.
Если я правильно понимаю твою мысль, то ты предлагаешь ставить бай-ин скорее для того чтобы избавиться от халявщиков и ситаутщиков, а не как дополнительные вливания в призовой.
Если это так, то может есть смысл попробовать провести с бай-ином символическим? Ну скажем в 10 центов. Я думаю, в ситауте будет гораздо меньшее кол-во человек тогда, а позволит участвовать это практически всем, кто захочет.
Единственное, что тогда снова таки надо делать будет в популярном руме, поскольку мало кто захочет в ненужный рум заводить деньги чтобы сыграть только в серии.
Старый 19.11.2012, 01:34   #15 (permalink)
Необычный игрок

Награды пользователя:

Для старзов я могу предложить еще один вариант. Сам лидерборд будет без денег, то есть никакого финального турнира не будет, но больше денег вольем в призовые фонды турниров? То есть лидеры лидерборда итак получат деньги, за счет выигрыша в турнирах, но может возникнуть ситуация, что игрок на 2 месте лидерборда выиграет денег больше, чем игрок на 1 месте.
Или это не так прикольно все же?
Старый 19.11.2012, 02:26   #16 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
Если я правильно понимаю твою мысль, то ты предлагаешь ставить бай-ин скорее для того чтобы избавиться от халявщиков и ситаутщиков, а не как дополнительные вливания в призовой.
Если это так, то может есть смысл попробовать провести с бай-ином символическим? Ну скажем в 10 центов. Я думаю, в ситауте будет гораздо меньшее кол-во человек тогда, а позволит участвовать это практически всем, кто захочет.
Единственное, что тогда снова таки надо делать будет в популярном руме, поскольку мало кто захочет в ненужный рум заводить деньги чтобы сыграть только в серии.
угу.от ситаутов защита.10 центов мало.имо.минимум бакс)
В основном,те кто постоянно пишут на форуме не плохо играют,и депнуть 10баксов,чтоб отыграть серию из восьми турниров не большая проблема.

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
Для старзов я могу предложить еще один вариант. Сам лидерборд будет без денег, то есть никакого финального турнира не будет, но больше денег вольем в призовые фонды турниров? То есть лидеры лидерборда итак получат деньги, за счет выигрыша в турнирах, но может возникнуть ситуация, что игрок на 2 месте лидерборда выиграет денег больше, чем игрок на 1 месте.
Или это не так прикольно все же?
Зачем тогда лидерборд вести))
Если неплохо для форума,что в лобби покерстарс появляются турниры от сайта,тогда сделайте еженедельный турнир по 10 центов с 30-50 баксами добавленными по паролю для всех или по билетам.Но это будет уже не PSOP.
Старый 19.11.2012, 03:21   #17 (permalink)
Необычный игрок

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от gaidbar Посмотреть сообщение
Если неплохо для форума,что в лобби покерстарс появляются турниры от сайта,тогда сделайте еженедельный турнир по 10 центов с 30-50 баксами добавленными по паролю для всех или по билетам.Но это будет уже не PSOP.
Для форума совершенно индифферентно, что висит в лобби покерстарс
У нас в самом начале больше года ежемесячно фрихи по 100 баксов проводились, толку от них никакого.
Старый 19.11.2012, 17:54   #18 (permalink)
Необычный игрок

Награды пользователя:

А если в лидерборде будут разыгрываться не деньги, а билеты? Это будет интересно?
Так мы сможем и в старзах провести и без финального турнира обойтись.
Старый 19.11.2012, 18:28   #19 (permalink)
Сталь

Награды пользователя:

Я вот,что подумал: в каком бы формате это не происходило,мне будет интересно поучаствовать
И вопрос:
Владимир а ты сам играл в турнирах?
Если делать PSOP2,то в какие сроки?
Проводился ли в прошлом году какой-нибудь новогодний турнир от форума?
Старый 19.11.2012, 20:03   #20 (permalink)
Smokin' Ace

Записей в дневнике: 100
LeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura about

Награды пользователя:
Победитель турнира PSOP-1 Бронзовый призер Главного Турнира PSOP-1 Победа в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 9

1. Меня например полностью устраивает отбор как есть. Хотя можно было бы и до 10-20 сообщений опустить планку. Как по мне 100-150 человек в турнире было бы идеально.
2. Я все же считаю неправильным проводить мини-серию с каким-то финальным турниром. Считаю серия на то и серия, чтобы показать свое мастерство на дистанции, а не в одном финальном турнире, где может просто не попереть. И то что ты 3,5.... дней выкладывался по полной в 8, 16 ... турах уже всем пофиг.
Если есть возможность выдавать приз Билетами - я только за. Вот за билетик на Сандей как главный приз (к примеру) поборолся бы с огромным удовольствием. Как и многие на этом форуме. Ведь для многих это нереализованная до сих пор мечта.
Ну а для тех кто не хочет можно менять их на к примеру билетики на TCOOP, SCOOP, STEPs и т.д. с соответствующими байинами.
3. Меня как сторонника турбин структура утраивает на 100%
Я бы только добавил в обязательном порядке стад и разз и сделал бы реббайничков парочку.
Как по мне надо делать сами турниры с байинами обязательно. Пусть по 1$ - 100 человек уже позволят победителю положить в карман дополнительный четвертак. Все приятнее чем только 10 баксов победителю. Да и такого отношения как у меня в третий день не будет. Раздал фишки друзьям и пошел отдыхать))
по количеству туров в день - абсолютно нормально. я бы единственное при увеличении количества общего туров разбил на 2 времени старта - 19.00 к примеру и 21.00. Ну или со среды к примеру по воскресенье 16-20 туров провести. в будни по 3 турнира в 21.00. В выходные по 6 туров - в 17.00 и 21.00 (ну или вроде этого.

Володя, вцелом - огромное тебе спасибо. Однозначно вернул интерес к форуму (пусть и сами призы в серии для меня по сути чисто символические). Но как бы там ни было - наш форум лучший однозначно.

Поддержу любые инициативы (пусть и со своим мнением).
LeGitan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ