Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Сайт ProPokerPro > Акции ProPokerPro

Акции ProPokerPro Анонсы, описание и обсуждение акций, которые проводятся для игроков нашего сайта.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2012, 14:33   #81 (permalink)
Сталь

TORFON is an unknown quantity at this point
Smile Re: Propokerpro Series of Poker

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
Ну у тебя стоит статус "сталь" почему ты сделал вывод, что не попадаешь, не могу понять. Даже ж в рассылке было написано, что если вы получили письмо, значит отвечаете данным условиям.
О. Только увидел статус. А что за статус, за что дается и где это посмотреть?
Спасибо. Еще полностью не освоился на этом форуме. Для всех форумов, к сожалению, не хватает выделенных 24 часов в сутки)))
TORFON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 16:22   #82 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

По умолчанию Re: Propokerpro Series of Poker

Цитата:
Сообщение от TORFON Посмотреть сообщение
О. Только увидел статус. А что за статус, за что дается и где это посмотреть?
Спасибо. Еще полностью не освоился на этом форуме. Для всех форумов, к сожалению, не хватает выделенных 24 часов в сутки)))
За регистрацию в покер руме по нашей партнерской ссылке.
Всех форумов не надо, надо здесь осваиваться
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 17:38   #83 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

Лёгким движением руки моя идея о дружеской серии турниров среди тех кто общается на форуме превращается в ... рекламную акцию.
Оставили свои ники:
Имеющие 1-2 сообщения-29 человек
Имеющие 3-4 сообщения-2 человека
Имеющие 5-8 сообщений-6 человек
Больше 10 сообщений-28 человек
gaidbar на форуме   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 20:08   #84 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 

Я задавал вопрос, кого пускаем на турнир, были получены ответы:

Цитата:
Сообщение от AlexNF Посмотреть сообщение
1) Всех зарегистрированных и отписавшихся за день-два до начала серии. (привлечёт народ на форум)
Цитата:
Сообщение от kovantik Посмотреть сообщение
Я думаю стоит пускать игроков, которые зарегистрировались на форуме хотя бы за сутки до публикации этого поста и которые подадут заявку на участие.
.
Цитата:
Сообщение от Zoomer Посмотреть сообщение
Выскажу своё мнение, пока не уехал в труднодоступные места:
1. По ограничению игроков - согласен с Ковантиком.... регистрация за сутки до публикации этого поста.
Цитата:
Сообщение от gaidbar Посмотреть сообщение
Отлично.
1.Согласен со всеми отписавшимися.(пускать,тех,кто регнулся до этого топика)
Мы решили отсечь большинство зарегистрированных людей на форуме, чтобы не получились килополя и ввели ограничение. Если бы делали только по сообщениям и рейтингу могло бы набраться слишком мало людей, поэтому дали еще возможность зарегистрироваться тем, кто до официального объявления имел статус "сталь" + соответственно регистрацию на форуме.
После публикации включили рассылку по всем, кто проходит по параметрам. Поэтому сегодня такая активная регистрация. На самом деле я не думаю, что в среднем в турнире будет участвовать больше 50 человек.
Конечно, можно было бы сделать без статуса "сталь" но старзы попросили чтобы суммарно в акции приняло участие хотя бы 100 разных человек.
Старый 09.11.2012, 20:12   #85 (permalink)
Необычный игрок

Награды пользователя:

Ну и еще, разве было бы интересно играть в турнирах где бы участвовало 10-20 человек?
Старый 10.11.2012, 01:26   #86 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 2
Zoomer is an unknown quantity at this pointZoomer is an unknown quantity at this pointZoomer is an unknown quantity at this point

было бы интересно... потому что играли бы хорошо знакомые по форуму люди... так сказать - дружеская компания... уже на данный момент набралось куча левого народа (не хочу никого обидеть, но регистрация сегодняшним днём или раньше, но всего одно сообщение и это то сообщение, в котором он указал ник для регистрации в серии... - по другому не назовёшь)
я не в коем случае не прошу менять условия регистрации... и скорее всего, если не буду занят, приму участие...
просто, наверное, выражу мнение большинства активных форумчан - это не то, чего мы ожидали)))
З.Ы. если моё мнение не совпадает с мнением большинства... тогда извиняйте, ошибся...
Zoomer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 02:09   #87 (permalink)
Необычный игрок

Награды пользователя:

Ну, я не знаю что сказать. В моем понимании серия турниров от сайта это все же не только для "старичков", а и привлечение каких то людей на форум (попытка) ну и соревноваться в большем количестве людей мне кажется интересней. Просто по опыту вип фриролла, в нем зарегистрировалось 29 кажется человек. Получится, что в этой серии тоже играло бы всего 29 человек.
Ну по большому счету не проблема, давайте после этой еще серию проведем, две серии всяко не хуже чем одна. Решите какие критерии допуска (50+ рейт или 50+ сообщений?), а мы организуем.
Под Новый Год как раз можно сделать, праздничный.
Старый 10.11.2012, 19:19   #88 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 2
Zoomer is an unknown quantity at this pointZoomer is an unknown quantity at this pointZoomer is an unknown quantity at this point

Володя, я понимаю для чего вы это делаете... и, мне кажется, что подход неправильный...
Вы хотите привлечь людей... активных людей на форум... а таким образом они вряд ли привлекаться будут... таким образом будут привлекаться халявщики, которые думают примерно таким образом: "оооо... ничё-так... халява... делать ничего не надо... тупо на форуме зарегистрироваться и можно бабла поднять (для таких людей 10 баксов бабло)" вот и всё... налетело куча народу... но активных пользователей осталось столько же... заметьте... не один из тех людей, у которых было до этой акции только одно-два сообщения, не стал после регистрации в серии активно учавствовать в жизни форума...
А вот, если бы было ограничение по репутации на форуме (ограничение по сообщениям тоже не плохо, но всё-таки, мне кажется это в большинстве случаев приведёт к тупому флуду), вот тогда бы у людей было бы стремление сделать что-то интересное на форуме, чтобы заработать соответствующую репутацию, чтобы получить возможность участия в подобных акция...
Вопрос, конечно, сложный... решение не может быть простым и однозначным... просто выразил своё мнение))) меня, положа руку на сердце, тоже не отнесёшь к активным форумчанам...
Жалко, конечно, что вам ещё и Старзы свои хитрые требования предъявляют по количеству игроков не менее 100...
И ещё... видимо всё-таки это было лично моё мнение, потому что никто меня не поддержал... просто лично я учавствую не из-за денег и мериться пиписьками весьма увлекательно, конечно, но основная моя цель - тупо поиграть с ребятами, которые часто и много пишут хорошего и умного на форуме... и получить от этого удовольствие... поиграть с незнакомыми людьми, которые будут префлоп пушить на удачу с эни-ту, я могу в любое время...
Zoomer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 20:17   #89 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

Zoomer, в соответствии с твоими, да и моими ожиданиями, стоит провести серию в другом формате. турниры с БИ плюс скинуться на призовой фонд для победителей в рейтинге по итогам серии
Butch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 21:31   #90 (permalink)
Новичок

melgarAQP is an unknown quantity at this point

mi nik: camucha1964 deseo participar en los 8 eventos
melgarAQP вне форума   Ответить с цитированием
Ответ