Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Сайт ProPokerPro > Акции ProPokerPro

Акции ProPokerPro Анонсы, описание и обсуждение акций, которые проводятся для игроков нашего сайта.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2016, 22:50   #41 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 7
serg61 is an unknown quantity at this pointserg61 is an unknown quantity at this pointserg61 is an unknown quantity at this pointserg61 is an unknown quantity at this pointserg61 is an unknown quantity at this pointserg61 is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: $600 в специальной серии фрироллов для пользователей нашего сайта на PokerStars

Цитата:
Сообщение от Butch Посмотреть сообщение
.ля! вот за что не люблю массовые бесплатные игрища, так это за дерганность клиентов и массовое неумение читать. Наплевательски отношусь к этим проявлениям в каком-нибудь "вконтакте". Но когда это происходит на любимом ресурсе, на котором годами борешься с проявлениями крайней глупости, действительно хочется стать источником зла. Физического.
+1
В самую точку
serg61 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 01:12   #42 (permalink)
ХАЙРОЛЛЕР

Записей в дневнике: 1
грог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для грог с помощью Skype™
По умолчанию Re: $600 в специальной серии фрироллов для пользователей нашего сайта на PokerStars

Цитата:
Сообщение от Butch Посмотреть сообщение
.ля! вот за что не люблю массовые бесплатные игрища, так это за дерганность клиентов и массовое неумение читать. Наплевательски отношусь к этим проявлениям в каком-нибудь "вконтакте". Но когда это происходит на любимом ресурсе, на котором годами борешься с проявлениями крайней глупости, действительно хочется стать источником зла. Физического.

толи ещё будет))))
грог на форуме   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 02:37   #43 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

Думаю самое страшное позади
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2016, 19:52   #44 (permalink)
Регуляр

Alex66666 is an unknown quantity at this pointAlex66666 is an unknown quantity at this pointAlex66666 is an unknown quantity at this pointAlex66666 is an unknown quantity at this pointAlex66666 is an unknown quantity at this pointAlex66666 is an unknown quantity at this point

Господа (товарищи) администраторы, просьба вычеркнуть меня из списка участников этой акции.
Чтобы (боже упаси) не подумали, что я "выёживаюсь" и занимаюсь популизмом (можно просто быть ситаутом во всех турнирах акции)-я объяснюсь:
Турниры такого формата я не играю( не думал, что будет столько участников), а так как я не нашёл "максимума" участников, а он должен же быть, то вдруг, какому нибудь только что зарегистрированному участнику комьюнити не хватит "места" для участия в акции (между прочим, грамотно задуманной), и не успев "пообщаться", он покинет ресурс, а я и так не покину, мне и так интересно.

ЗЫ: мой никнейм на Старзах-Alex66666996

Последний раз редактировалось Alex66666; 09.02.2016 в 21:53.
Alex66666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2016, 23:46   #45 (permalink)
Сталь

SmallDogKZ is an unknown quantity at this pointSmallDogKZ is an unknown quantity at this pointSmallDogKZ is an unknown quantity at this pointSmallDogKZ is an unknown quantity at this point

Когда игра то будет? я просто от покера отошел, в реале проблемы решаю. Зашел случайно заглянуть.
SmallDogKZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2016, 00:05   #46 (permalink)
Новичок

TexasAllIn2c7h is an unknown quantity at this pointTexasAllIn2c7h is an unknown quantity at this pointTexasAllIn2c7h is an unknown quantity at this pointTexasAllIn2c7h is an unknown quantity at this pointTexasAllIn2c7h is an unknown quantity at this pointTexasAllIn2c7h is an unknown quantity at this pointTexasAllIn2c7h is an unknown quantity at this pointTexasAllIn2c7h is an unknown quantity at this pointTexasAllIn2c7h is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от SmallDogKZ Посмотреть сообщение
Когда игра то будет? я просто от покера отошел, в реале проблемы решаю. Зашел случайно заглянуть.
Заявки для участия в $600 ProPokerPro Series of Poker
TexasAllIn2c7h вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2016, 04:13   #47 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

Цитата:
Сообщение от Alex66666 Посмотреть сообщение
Господа (товарищи) администраторы, просьба вычеркнуть меня из списка участников этой акции.
Чтобы (боже упаси) не подумали, что я "выёживаюсь" и занимаюсь популизмом (можно просто быть ситаутом во всех турнирах акции)-я объяснюсь:
Турниры такого формата я не играю( не думал, что будет столько участников), а так как я не нашёл "максимума" участников, а он должен же быть, то вдруг, какому нибудь только что зарегистрированному участнику комьюнити не хватит "места" для участия в акции (между прочим, грамотно задуманной), и не успев "пообщаться", он покинет ресурс, а я и так не покину, мне и так интересно.

ЗЫ: мой никнейм на Старзах-Alex66666996
Всем хватит места там в турнирах максимум 1к тел. А всего участников будет около 500.

Это условие ПокерСтарс, чтоб можно было сыграть всем желающим и чтоб было много народу. Думаю, будь на это полностью воля Владимира - он с удовольствием разыграл бы эти 600 баксов между 20-30 активными форумчанами
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2016, 09:04   #48 (permalink)
Сталь

SmallDogKZ is an unknown quantity at this pointSmallDogKZ is an unknown quantity at this pointSmallDogKZ is an unknown quantity at this pointSmallDogKZ is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от TexasAllIn2c7h Посмотреть сообщение
Спасибо уже глянул, порадовало блин больше всего : "Прием заявок будет прекращен 9 февраля в 23:59.". Пролетел как фанерка над Парижем.

Покером почти не интересуюсь сейчас и прошло все мимо. Акции редко на нашем форуме вот и не заметил.
Старый 10.02.2016, 18:37   #49 (permalink)
Сталь

vikont111 is an unknown quantity at this pointvikont111 is an unknown quantity at this pointvikont111 is an unknown quantity at this point

а кто из "активистов" сайта зареган 13 февраля в 22-00 и будеи играть?
сейчас смотрел 26 участников включая меня зарегались.
vikont111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2016, 08:09   #50 (permalink)
Сталь

Цитата:
Сообщение от vikont111 Посмотреть сообщение
а кто из "активистов" сайта зареган 13 февраля в 22-00 и будеи играть?
сейчас смотрел 26 участников включая меня зарегались.
Уже 91 тушка с 15 призовыми местами.
Я уже там, спасибо Владимиру за помощь. Будем вспоминать покер.

Всем удачи.
Ответ