Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2015, 13:36   #108 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Мелочь,а приятно...

Скажу о себе.
Не против участвовать, но как организатор выступать не хочу. Это требует затраты времени. Придумать, оповестить, время подобрать и т.п.

Я бы учавствовал в приватных турнирах на старзах в хоум геймс. С байном долл 5, причём призовые должны быть только за 1 и 2 место. Ну и статусы-ранги-медальки как украшение на форуме

Просто в какой-то момент понимаешь, что в сутках всего 24 часа (да и суток-то не бесконечное количество на дистанции) Исходя из этого начинаешь пытаться совместить в эти 24 часа дела необходимые, полезные и те, что приносят удовольствие от жизни

Короче, если у тебя есть желание -мути, не знаю сколько народа поддержит, но кто-то будет. По истории подобных начинаний предполагаю, что человек 10 плюс/минус. Скорее минус Для каждого действия нужен тот, кто будет его двигателем, образно говоря
borr вне форума   Ответить с цитированием