Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2011, 16:25   #1 (permalink)
Login
Бронза

Login is an unknown quantity at this pointLogin is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Стилы на микролимитах

Многократно встречаю выражения вроде этого:
[HTML]На микролимитах (особенно до NL10 включительно), в силу особенностей основной массы оппонентов, стилами вообще можно не заниматься.[/HTML]

Думал неоднократно над этим, но так и не понял причину этого. Что это за такая особенность у оппонентов? Что может быть в них такого, что они не дадут мне их обыграть при стилах? Может быть тогда на более высоких лимитах народ должен учиться у микролимитчиков игре рестилам? Да и статистика есть, чтобы не стилить у совсем неудобных оппов.

Этот вопрос меня волнует, потому как, я занимаюсь стилом на микролимитах, может быть все-таки это моя ошибка? Сколько ни читал о то, что стилить не надо, все-так и не могу бросить, наверное из-за того, что не понимаю причины.
Кто-нибудь может разъяснить это? Да, и еще, можно ли как-то просчитать с помощью ХМ успешность (винрейт) именно стилов? Или чистые стилы выделить нельзя, т.к. они смешиваются с обычными опенрейзами из поздних позиций?
Login вне форума   Ответить с цитированием