Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2015, 12:21   #15 (permalink)
TundraRus
Новичок

TundraRus is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Титан покер отняли депозит и выигрыш мтт

Продолжу свой рассказ. Ибо мне тут от Титан покер пришло письмо с объяснением причин бана. Хотя я их и не просил об этом. Ну, дураки они и в Африке дураки.
Пишут:
"Была проведена проверка и установлено, что Ваш счет был создан исключительно в интересах использования бонусов"
Ну я им, конечно ответил так:

Нет, ребята!
Я конечно, не собирался вступать в дискуссии с такими мудаками как вы. Не пойму зачем вы продолжаете мне отвечать и писать письма. Но вы меня порадовали. Что значит:
"Ваш счет был создан исключительно в интересах использования бонусов"?????
Конечно, я прошел на сайте какую-то викторину, мне сообщили бонусный код, который и так был в строке клиент-программы вашего недо-покерного клуба. Я его ввел, мне пришло письмо - ждите 10 дней и вам придет бонус. Ну, я жду, типа следую вашим инструкциям. Потом мне приходит сообщение что я заблокирован и типа из-за того, что хотел только бонусы. А как еще должен был действовать человек в этом случае? Надо было срочно перевести вам бабки? А где про это написано в инструкции при регистрации, если это такое условие? Ну, в край что-ли мудозвоны?

Конечно, ругаться нехорошо. Мне самому неприятно. Но их это не печалит. Думаю их много кто материт. Просто с такими парнями возможно что угодно. Выигрыш реально зажмут, скажут типа "у нас есть подозрение, что вы бот и мошенник, пришлите нам фото всех ваших документов и жены в голом виде в позиции раком, а потом мы вас все равно забаним ибо "с уважением служба поддержки" ...

Если по результатам их глупой проверки установлено, что я создал счет только ради бонусов, на кой хер они просили у меня выслать им фото паспорта (при том, что ранее при регистрации фото документа я отсылал и оно их устроило)? Что бы паспорт изменил в выводе о целях создания счета?
TundraRus вне форума   Ответить с цитированием